(3462) 44-48-48
0
Секция 1.8
Секция 1.6, 1.7
Секция 1.9, 1.10
Секция 1.6, 1.7
Секция 1.9
Секция 1.10
Секция 1.6, 1.7
Секция 1.9, 1.10
Секция 1.9, 1.10
Секция 1.9, 1.10
Секция 1.9
Секция 1.10
Секция 1.9, 1.10

Квартиры в ЖК Возрождение / 6-10 подъезд / г. Сургут, ул. Мелик-Карамова, д. 23а

Срок сдачи:

4 квартал 2015 года

Отделка:

с ремонтом предчистовая

Тип дома:

Монолитно-кирпичный

Тип расчета:

все виды расчета

Общий вид 1 - комнатная квартира 2 - комнатная квартира 3 - комнатная квартира 4 - комнатная квартира 5 - комнатная квартира Пентхаус

  

ГОРОД В ГОРОДЕ, В КОТОРОМ ВСЕГДА УЮТНО И ТЕПЛО!

 
Дом, где даже в суровую сургутскую зиму можно просто спустившись на лифте, не надевая шапку и пальто, очутиться в оазисе социальной и торгово-развлекательной инфраструктуры.
 
Жилой комплекс Возрождение - грандиозный, уникальный не имеющий аналогов в Западной Сибири жилищный комплекс, отвечающий всем требованиям качественной и комфортной жизни современного человека.
 
Особенностью ЖК «Возрождение» является то, что на первом этаже будет расположен большой торгово-развлекательный центр. Привилегией для будущих жильцов комплекса является то, что в центр развлечений можно будет добраться, спустившись на лифте своего подъезда, что в условиях нашего сурового климата очень актуально.
 
Проект спланирован таким образом, что двор и вход в подъезд находятся на разных уровнях с торгового центра, что позволит сохранить спокойную, безопасную атмосферу придомовой территории, которая станет для Вас настоящим приятным сюрпризом. По сути покупатель квартиры в ЖК «Возрождение» получает не просто квадратные метры, а двойную выгоду - качественное, уютное жилье и мир досуга и развлечений в одном здании.
 
Жилищный комплекс расположен в уютном, тихом районе, вдали от промышленных предприятий, в одном из самых живописных мест в городе – на берегу реки Обь, недалеко от Храма.
 
Квартиры просторные, оптимально спланированы для создания любого, даже очень смелого современного дизайна. Подземный паркинг, социальная инфраструктура – это обязательная составляющая комплекса.
 
Покупка квартиры предполагает все виды расчета: наличный, рассрочка, ипотека, обмен.
 
Ипотека предоставляется более 20 крупнейшими банками России.
 

Получить консультацию специалиста и оформить заявку на ипотеку возможно в офисе компании «ДОМ ДОМОВ» по адресу:

г. Сургут, ул, Ленинградская, д. 1/2, 2 этаж, ТЦ «Невский».

  

Если Вы хотите получать от жизни максимум – возьмите максимум от ЖК «Возрождение»!

Рассчитайте платеж по ипотечному кредиту
Выберите банк
Выберите программу ипотечного кредитования

Стоимость недвижимости
Первоначальный взнос (руб)
Срок кредита (лет)
Ежемесячный платеж составит:
0 руб.
Top
Существенные условия
Оставьте свою заявку и мы Вам перезвоним
Прикрепите фото
Обзор
ОТПРАВИТЬ
Обратный звонок
Закажите обратный звонок и в ближайшее время вам перезвонит первый же освободившийся специалист 1
ЗАКАЗАТЬ
1 Обращаем ваше внимание, что услуга «Обратный звонок» доступна только в рабочие часы агентства. Если вы оставили заявку в нерабочее время, она будет обработана в начале следующего рабочего дня. По возможности, пожалуйста, указывайте желаемое время звонка.
Существенные условия
Реклама и предложения на сайта Domdomof.ru не являются публичной офертой, окончательные условия закрепляются в договоре.
Агентство недвижимости «ДОМ ДОМОВ», информирует о том, что при совершении сделок купли-продажи, мены, дарения недвижимого имущества, самостоятельно не производит операции с денежными средствами и имуществом участников таких сделок, а также не выступает от имени и по поручению участников сделки с недвижимым имуществом.
Недвижимость - каталог сайтов фирм и компаний, Сургут - Каталог компаний, фирм и веб-сайтов России, Сургут. Добавить сайт в каталог Агентства недвижимости, Недвижимость, Сургут. Поварской каталог, аппетитные блюда