(3462) 44-48-48
0
Алексей Андреевич
Оставьте свой телефон!
Перезвоню через 2 минуты
8 (932) 248-48-48
0
Новая квартира, Болгария
Добавить в избранное
Объект продан
Страна
Болгария
Адрес
Солнечный берег
СТОИМОСТЬ, РУБ
19 500 EUR

Люкс и спокойствие на Солнечном Берегу.

 

Агентство недвижимости ДОМ ДОМОВ предлагает комплекс-люкс на Солнечном Берегу.

Люкс комплекс “Тарсис” расположен в западной части Солнечного Берега, в одной из немногих сохранившихся зеленых частей курорта. Это исключительный четырехзвездочный комплекс, комбинация люкса и комфорта, среди тишины и спокойствия и недалеко от чистого моря и длинного пляжа.
Сезонный комплекс „Тарсис” состоит из двух частей – Тарсис І с корпусами А и Б, и Тарсис ІІ с корпусами А и Б. Архитектура – современная, подчеркнуто остекленная с просторными лоджиями и балконами с аллюминиевыми перилами и стеклянными панно, подчеркивающими легкость и эфирность конструкции.
ЗДАНИЕ
Массивное здание железобетонной конструкции самого высокого класса, шумо- и тепло- изолированное с 5 см пенополистирола, фасад из камня и минеральной штукатурки, оконные пакеты из самых современных фолированных ПВХ профилей REHAU, обладающие высокими уплотняющими качествами и фурнитурой SEGENIA с поворотно-откидным типом открывания. Полы в общих частях коридоры и лестницы покрыты керамической плитками и керамогранитом, стены покрашены водоэмульсионной краской, двери - из МДФ с ламинатом.
ИНФРАСТРУКТУРА / РАСПОЛОЖЕНИЕ
“Тарсис” расположен в собственном зеленом парке. В комплексе имеется подземный паркинг,  рецепшн с лобби-баром, 4 магазина, ресторан, фитнес-зал, собственное стиральное помещение и сушильню с гладильным помещением, СПА-центр с парной баней, финской сауной, джакуззи, массажные кабинеты, комнаты отдыха. На территории комплекса расположены бассейны – для взрослых и для детей.
ОБОРУДОВАНИЕ
Пол в кухонном боксе и гостинной  - ламинат; спальня – ковровое покрытие.
Пол в санитарных помещений - керамическая плитка, стены - фаянс.
Санитарные оборудование - люкс.
Кухни оборудованы нержавеющей раковиной со смесителем, двумя плитами, вытяжкой и холодильником.
Гостиные оборудованы обеденным столом со стульями, ТV-шкафом с телевизором и мягкой мебелью.
В спальне есть кровать с матрацем люкс, шкаф-купе, тумбочки, шкаф, покрывало для кровати, две подушки, комплект постельного белья и занавески.
 
В цену включено пользование фитнес-залом и бассейнами без дополнительной оплаты.
При заключении договора о продаже подписывается и соглашение на абонементное обслуживание с годовой оплатой размером 8 Евро/м2 без НДС. В эту сумму включены расходы на:
-    охрану;
-    приемную;
-    поддержку парка и бассейнов;
-    поддержку и эксплуатацию лифтов;
-    поддержку гигиены всех общих частей (до входной двери апартамента).
 
Подземный паркинг оплачивается отдельно при его использовании.
 
Дополнительной преференцией для покупателей является (при желании с их стороны и по отдельному договору) готовность инвестора взять на себя обязанность сдавать купленный ими апартамент в качестве гостиничного номера третьим лицам в периоды, когда владельцы не пользуются ими, ввиду обеспечения дополнительных доходов для покупателя.

Страна:
Болгария
Регион:
Бургасская область
Город:
Солнечный берег
Район:
Южное побережье
Вид объекта:
Новая квартира
Этажность:
2/6
S дома:
27.2 м2
S участка:
сот.
№ объекта:
10357

Алексей Андреевич
Экспертконсульт
8 (932) 248-48-48
domdomof@bk.ru
Все объекты специалиста
Здравствуйте!
С удовольствием проконсультирую Вас по данному объекту!
ОТПРАВИТЬ
Похожая недвижимость
Top
Существенные условия
Оставьте свою заявку и мы Вам перезвоним
Прикрепите фото
Обзор
ОТПРАВИТЬ
Обратный звонок
Закажите обратный звонок и в ближайшее время вам перезвонит первый же освободившийся специалист 1
ЗАКАЗАТЬ
1 Обращаем ваше внимание, что услуга «Обратный звонок» доступна только в рабочие часы агентства. Если вы оставили заявку в нерабочее время, она будет обработана в начале следующего рабочего дня. По возможности, пожалуйста, указывайте желаемое время звонка.
Существенные условия
Реклама и предложения на сайта Domdomof.ru не являются публичной офертой, окончательные условия закрепляются в договоре.
Агентство недвижимости «ДОМ ДОМОВ», информирует о том, что при совершении сделок купли-продажи, мены, дарения недвижимого имущества, самостоятельно не производит операции с денежными средствами и имуществом участников таких сделок, а также не выступает от имени и по поручению участников сделки с недвижимым имуществом.
Недвижимость - каталог сайтов фирм и компаний, Сургут - Каталог компаний, фирм и веб-сайтов России, Сургут. Добавить сайт в каталог Агентства недвижимости, Недвижимость, Сургут. Поварской каталог, аппетитные блюда