(3462) 44-48-48
0
Юлия Владимировна
Оставьте свой телефон!
Перезвоню через 2 минуты
8 (3462) 980-200
0
Готовый бизнес, 40 кв.м
Добавить в избранное
Объект продан
Город
Ханты-Мансийский АО, Сургут
Адрес
район Северо-восточный жилой, улица Быстринская
СТОИМОСТЬ, РУБ
700 000 руб.

Продаётся готовый бизнес: мясной, рыбной и пивной продукции.

Продажа охлаждённого и замороженного мяса: говядина, баранина, свинина, курица, индейка и многое другое. Замороженная рыба и море продукты. Алкогольные, безалкогольные напитки и разливное пиво с оборудованием на 12 кранов, но возможно увеличение. Копчёности собственного производства. Всё оборудование в идеальном состоянии (новое), в цену продажи входят: 2 витрины морозильные, 2 витрины холодильные, 2 морозильные лари, 1 морозильная камера для пива и мясной продукции, размером 3x2 метра, мясорубка промышленная, весы настольные, онлайн касса с ф/н, 2 камеры видео наблюдения, wi-fi роутер, 2 рекламных баннера, + разработан собственный логотип. Документы на всё оборудование имеются. Площадь помещения 40 м2, но возможно расширение. Стоимость аренды: 35000 руб/мес включая коммунальные услуги. Цена 700 т.р. + товарный остаток отдаётся по закупочным ценам. Контакты всех поставщиков остаются.

Город:
Сургут
Вид объекта:
Готовый бизнес
S помещения:
40 м2
S участка:
сот.
Этаж:
1
Этажность:
2
Охрана:
Видеонаблюдение
Парковка:
Есть
№ объекта:
21430

Юлия Владимировна
Экспертконсульт
8 (3462) 980-200
domdomof@mail.ru
Все объекты специалиста
Здравствуйте!
С удовольствием проконсультирую Вас по данному объекту!
ОТПРАВИТЬ
Похожая недвижимость
Top
Существенные условия
Оставьте свою заявку и мы Вам перезвоним
Прикрепите фото
Обзор
ОТПРАВИТЬ
Обратный звонок
Закажите обратный звонок и в ближайшее время вам перезвонит первый же освободившийся специалист 1
ЗАКАЗАТЬ
1 Обращаем ваше внимание, что услуга «Обратный звонок» доступна только в рабочие часы агентства. Если вы оставили заявку в нерабочее время, она будет обработана в начале следующего рабочего дня. По возможности, пожалуйста, указывайте желаемое время звонка.
Существенные условия
Реклама и предложения на сайта Domdomof.ru не являются публичной офертой, окончательные условия закрепляются в договоре.
Агентство недвижимости «ДОМ ДОМОВ», информирует о том, что при совершении сделок купли-продажи, мены, дарения недвижимого имущества, самостоятельно не производит операции с денежными средствами и имуществом участников таких сделок, а также не выступает от имени и по поручению участников сделки с недвижимым имуществом.
Недвижимость - каталог сайтов фирм и компаний, Сургут - Каталог компаний, фирм и веб-сайтов России, Сургут. Добавить сайт в каталог Агентства недвижимости, Недвижимость, Сургут. Поварской каталог, аппетитные блюда