(3462) 44-48-48
0
Алексей Андреевич
Оставьте свой телефон!
Перезвоню через 2 минуты
8 (932) 248-48-48
0
Новая квартира, Болгария
Добавить в избранное
Объект продан
Страна
Болгария
Адрес
Святой Влас
СТОИМОСТЬ, РУБ
67 000 EUR

Престижный комплекс в Святом Власе.
ПОСЛЕДНЯЯ КВАРТИРА!

 

Агентство недвижимости ДОМ ДОМОВ предлагает фешенебельные квартиры на берегу моря.

"Villa Antorini" находится в 100 метрах от ПЛЯЖА, в южной части г. Святой Влас, который расположен в непосредственной близости от курорта Солнечный берег и г. Несебр.
Комплекс привлекает своим изысканным стилем, архитектурой и ландшафтом. На территории комплекса есть детская площадка, бассейн и охраняемый паркинг.
"Villa Antorini" состоит из 75 апартаментов, по величине от 37.54 кв.м до 131.11 кв.м., распоженых в трех корпусах. В каждом корпусе с помощью лифта Вы можете подняться на панорамную площадку на крыше.
Все квартиры с уникальным видом на море, Солнечный берег и Старый Несебр.
 
 Святой Влас
Курортный посёлок Святой Влас расположился на склоне горы. Его улочки с многочисленными кафе, ресторанами и лавочками спускаются почти к самому морю. Святой Влас – идеальное место для семейного отдыха! Небольшой, тихий курортный поселок, расположен на берегу Черного моря, у подножья южных склонов горы Стара Планина. Во II веке поселок основали древние фракийцы и нарекли его Лариса. В XIV веке поселок переименовали в честь покровителя торговцев, лекарей и животноводов – Святой Влас. В древности поселок был окружен четырьмя монастырями, но, к сожалению, в XVIII веке все они были уничтожены поработителями из Османской империи.
В наши дни Святой Влас - это живописный курорт, с одной стороны окруженный густой листвой горного леса, с другой – золотистыми пляжами и лазурным морем. Курорт примечателен тем, что приятно сочетает в себе чистый морской и горный воздух.
Спокойная и уютная атмосфера, качественный и чуткий сервис - все это характерно для курорта Святой Влас. Здесь вас приятно удивят цены в ресторанчиках, кафе, магазинах.
Без сомнения, большим достоинством курорта Святой Влас, на ряду с близостью моря, является его удаленность от центра курортно-развлекательного комплекса Солнечный берег, что позволяет оградить жителей и гостей от постоянного воздействия шума и курортной суеты большого города. В то же время, добраться до центра не составляет никакого труда. На такси или общественном транспорте это займет 5-10 минут.

Страна:
Болгария
Регион:
Бургасская область
Город:
Святой Влас
Район:
Северное побережье
Вид объекта:
Новая квартира
Этажность:
4/6
S дома:
64.49 м2
S участка:
сот.
№ объекта:
10021

Алексей Андреевич
Экспертконсульт
8 (932) 248-48-48
domdomof@bk.ru
Все объекты специалиста
Здравствуйте!
С удовольствием проконсультирую Вас по данному объекту!
ОТПРАВИТЬ
Похожая недвижимость
Top
Существенные условия
Оставьте свою заявку и мы Вам перезвоним
Прикрепите фото
Обзор
ОТПРАВИТЬ
Обратный звонок
Закажите обратный звонок и в ближайшее время вам перезвонит первый же освободившийся специалист 1
ЗАКАЗАТЬ
1 Обращаем ваше внимание, что услуга «Обратный звонок» доступна только в рабочие часы агентства. Если вы оставили заявку в нерабочее время, она будет обработана в начале следующего рабочего дня. По возможности, пожалуйста, указывайте желаемое время звонка.
Существенные условия
Реклама и предложения на сайта Domdomof.ru не являются публичной офертой, окончательные условия закрепляются в договоре.
Агентство недвижимости «ДОМ ДОМОВ», информирует о том, что при совершении сделок купли-продажи, мены, дарения недвижимого имущества, самостоятельно не производит операции с денежными средствами и имуществом участников таких сделок, а также не выступает от имени и по поручению участников сделки с недвижимым имуществом.
Недвижимость - каталог сайтов фирм и компаний, Сургут - Каталог компаний, фирм и веб-сайтов России, Сургут. Добавить сайт в каталог Агентства недвижимости, Недвижимость, Сургут. Поварской каталог, аппетитные блюда