(3462) 44-48-48
0
Алексей Андреевич
Оставьте свой телефон!
Перезвоню через 2 минуты
8 (932) 248-48-48
0
Новая квартира, Болгария
Добавить в избранное
Объект продан
Страна
Болгария
Адрес
Банско
СТОИМОСТЬ, РУБ
16 886 EUR

Квартиры в самом центре Банско, напротив станции подъемника.

 

Агентство недвижимости ДОМ ДОМОВ предлагает квартиры в самом центре Банско.

 
Интерьер
„Мария-Антоанета Резиданс Апарт отель" - это прекрасный комплекс с уникальным расположением в самом сердце живописного горного города Банско  -  лыжного курорта, снискавшего мировую славу.
Комплекс - идеальное место для незабываемого семейного отдыха, лыжных каникул, романтического бегства, спортивного или тренировочного лагеря в любое время года.
 
Удобства:
Рецепция и туристический офис
Лобби-бар
Сейф
Ресторан
Открытый бассейн с  зоной  релакса
Лифты в каждом корпусе
Открытая стоянка и подземные стояночные места
Камера для хранения багажа 
Помещение для хранения лыж
Безопасность, видеонаблюдение
WI-FI зона
Закрытый Спа-район
Массажные кабинеты
Фитнес-зал
 
Рецепция
Своим дизайном,  источником вдохновенья которого послужили местные традиции, мягкими тонами и отделкой из естественных материалов, лобби-бар отеля внушает спокойствие и побуждает к релаксу,  излучает тепло, контрастируя с зимним холодом живописной окрестности. Огромные окна пропускают естественный свет  и позволяют любоваться величественным видом горы Пирин.
Днем  приветливый лобби-бар предлагает идеальное место для встреч и свиданий за чашечкой кофе и отдыха.

Ресторан
∙ Находится в основном корпусе (секции  А и B) „Мария-Антоанета Резиданс"
∙ Открыт для завтрака и ужина.

Экстерьер
Останавливающий дыхание вид на гору 
Открытая СПА- зона с бассейном и лежаками
Река Глазне
Станция лыжного подъемника, расположенная на том берегу реки 
"Мол Банско
Основная улица "Пирин"  -  в 5 минутах ходьбы  от комплекса
Ледовый каток

Апартаменты
„Мария-Антоанета Резиданс Апарт отель" предлагает большой выбор студий,  апартаментов с одной и двумя спальнями, большинство из которых открывают  прекрасный незабываемый вид на город Банско, горы Рила, Пирин и Родопы.
Двойные номера.
 
Менеджирование и уход
Главная  задача  управляющей компании - гарантировать всем владельцам самый высокий уровень обслуживания. Качество обслуживания подвергается ежедневному контролю, делается все возможное для поддержания самого высокого стандарта. Управляющие заботятся обо всех сооружениях, а также об общих частях комплекса.  
 
Ежегодная плата за уход для владельцев апартаментов в комплексе включает плату за:
круглосуточную охрану;
уборку/уход за всеми общими  частями  здания
электроснабжение всех общих частей здания 
уход за зелеными насаждениями 
Техобслуживание всех систем в общих частях здания  (электроснабжения, водоснабжения, пожарной сигнализации, аварийного освещения)

Вместе с контрактом на покупку каждому владельцу будет представлено и дополнение к нему, содержащее все  условия содержания имущества. Менеджерская команда, обеспечивающая управление отелем, будет содействовать вам, если вы захотите сдавать свою недвижимость в аренду.  
 
Местоположение:
„Мария-Антоанета Резиданс Апарт отель"  расположен в местности „Стражите”, как раз напротив начальной станции  лыжного подъемника, на том берегу реки.
Город Банско расположен на берегу реки Глазне (левого притока реки Места) в северо-восточной части подгорья Пирина, как раз под самой высокой и красивой частью горы.
Находится в 160 км от города Софии (около  двух часов езды) и в 6 км от города Разлога.
Благодаря своим отличным удобствам, которые сочетаются с уникальной архитектурой и богатой историей, за последние несколько лет Банско превратился в пользующуюся предпочтением лыжную и сноуборд дестинацию.
В Банско  существуют отличные условия для лыжного спорта. Город находится на высоте 925 м над уровнем моря, а лыжная зона – на высоте 2000-2600 м. Для горы характерен, в основном, альпийский пейзаж, самая высокая вершина  - Вихрен  (2914 м).
Банско предлагает своим гостьям уникальную 16-километровую непрерывную лыжную трассу,  которая начинается с вершины Тодорка (2600 м) -  самой высокой точки лыжного центра  - и кончается у начальной станции закрытого лыжного подъемника на окраине города.
Посетить заведения и рестораны Банско  –  истинное удовольствие  благодаря отличному качеству предлагаемых яств  и напитков  и разумным для класса курорта ценам.
Страна:
Болгария
Регион:
Благоевградская область
Город:
Банско
Район:
Пирин
Вид объекта:
Новая квартира
Этажность:
2/4
S дома:
28.62 м2
S участка:
сот.
№ объекта:
10331

Алексей Андреевич
Экспертконсульт
8 (932) 248-48-48
domdomof@bk.ru
Все объекты специалиста
Здравствуйте!
С удовольствием проконсультирую Вас по данному объекту!
ОТПРАВИТЬ
Похожая недвижимость
Top
Существенные условия
Оставьте свою заявку и мы Вам перезвоним
Прикрепите фото
Обзор
ОТПРАВИТЬ
Обратный звонок
Закажите обратный звонок и в ближайшее время вам перезвонит первый же освободившийся специалист 1
ЗАКАЗАТЬ
1 Обращаем ваше внимание, что услуга «Обратный звонок» доступна только в рабочие часы агентства. Если вы оставили заявку в нерабочее время, она будет обработана в начале следующего рабочего дня. По возможности, пожалуйста, указывайте желаемое время звонка.
Существенные условия
Реклама и предложения на сайта Domdomof.ru не являются публичной офертой, окончательные условия закрепляются в договоре.
Агентство недвижимости «ДОМ ДОМОВ», информирует о том, что при совершении сделок купли-продажи, мены, дарения недвижимого имущества, самостоятельно не производит операции с денежными средствами и имуществом участников таких сделок, а также не выступает от имени и по поручению участников сделки с недвижимым имуществом.
Недвижимость - каталог сайтов фирм и компаний, Сургут - Каталог компаний, фирм и веб-сайтов России, Сургут. Добавить сайт в каталог Агентства недвижимости, Недвижимость, Сургут. Поварской каталог, аппетитные блюда