(3462) 44-48-48
0
Алексей Андреевич
Оставьте свой телефон!
Перезвоню через 2 минуты
8 (932) 248-48-48
0
Дом, Болгария
Добавить в избранное
Объект продан
Страна
Болгария
Адрес
Велико Тырново
СТОИМОСТЬ, РУБ
47 000 EUR

Полностью оборудованный дом для постоянного проживания.

 

Агентство недвижимости ДОМ ДОМОВ предлагает продажу готового к проживанию дома в деревне между Велико Тырново и Габрово. Село находится в 2 км от главной дороги Велико Тырново-Габрово, в 5 км от муниципального города Дряново и в 17 км от старой столицы Велико Тырново; до бальнеокурорта Трявна – 18 км.

Недвижимость состоит из двухэтажного дома, хозяйственного строения, полукрытого барбекю, двора.

Распределение дома:
1 этаж – прихожая, спальня с гардеробной, детская комната, чулан, ванная комната. Внутренняя лестница ведет на второй этаж.
2 этаж – гостиная, кухня-столовая, две спальни, веранда.

Оснащение и оборудование:
Дом после основного ремонта. ПВХ стеклопакеты цвета «венге», три вида отопления – паровое (котел на электричестве, расположен на первом этаже), камин на втором этаже с водной системой и батареями, кондиционеры „тепло/холод“ на втором этаже. В ванной на первом этаже – теплый пол и душеная кабина, полностью оборудованная. Кухня полностью оборудованная всеми бытовыми приборами. В дом проведен интернет с роутером для Wi-Fi доступа. Внутренняя изоляция, снаружи фасад оштукатурен и покрашен. Барбекю полностью оборудовано, проведены вода и канал.

Во дворе:
Наружная душевая с туалетом, много зелени и фруктовых деревьев (виноград, пять персиков, груша, грецкий орех, елка и др.“). Перед домом – собственный колодец.
 
Дом продается полностью меблированным и готовым к проживанию.
Жилая площадь: 120 м2
Площадь участка: 1 000 м2
 
Страна:
Болгария
Регион:
Великотырновская область
Город:
Велико Тырново
Район:
Центральный Балкан
Вид объекта:
Дом
Этажность:
0/2
S дома:
120 м2
S участка:
сот.
№ объекта:
10336

Алексей Андреевич
Экспертконсульт
8 (932) 248-48-48
domdomof@bk.ru
Все объекты специалиста
Здравствуйте!
С удовольствием проконсультирую Вас по данному объекту!
ОТПРАВИТЬ
Похожая недвижимость
Top
Существенные условия
Оставьте свою заявку и мы Вам перезвоним
Прикрепите фото
Обзор
ОТПРАВИТЬ
Обратный звонок
Закажите обратный звонок и в ближайшее время вам перезвонит первый же освободившийся специалист 1
ЗАКАЗАТЬ
1 Обращаем ваше внимание, что услуга «Обратный звонок» доступна только в рабочие часы агентства. Если вы оставили заявку в нерабочее время, она будет обработана в начале следующего рабочего дня. По возможности, пожалуйста, указывайте желаемое время звонка.
Существенные условия
Реклама и предложения на сайта Domdomof.ru не являются публичной офертой, окончательные условия закрепляются в договоре.
Агентство недвижимости «ДОМ ДОМОВ», информирует о том, что при совершении сделок купли-продажи, мены, дарения недвижимого имущества, самостоятельно не производит операции с денежными средствами и имуществом участников таких сделок, а также не выступает от имени и по поручению участников сделки с недвижимым имуществом.
Недвижимость - каталог сайтов фирм и компаний, Сургут - Каталог компаний, фирм и веб-сайтов России, Сургут. Добавить сайт в каталог Агентства недвижимости, Недвижимость, Сургут. Поварской каталог, аппетитные блюда