(3462) 44-48-48
0
Алексей Андреевич
Оставьте свой телефон!
Перезвоню через 2 минуты
8 (932) 248-48-48
0
Дом, Болгария
Добавить в избранное
Объект продан
40 000 EUR
Страна
Болгария
Адрес
Велико Тырново
СТОИМОСТЬ, РУБ
38 000 EUR

Современно обставленный дом для постоянного проживания в Болгарии.

 

Агентство недвижимости ДОМ ДОМОВ предлагает к продаже готовый к проживанию дом в маленьком городке Великотырновской области.

Дом находится в маленьком городке в 15 км от Велико Тырново, на берегу реки. Население насчитывает около 3200 человек. В городке отличная инфраструктура - полное электро- и водоснабжение; строится канализация. Есть множество магазинов, ресторанов, кафе и торговых объектов. Функционирует мэрия, школа, детский сад и дом культуры, где музыкальная, театральная и танцевальная деятельность. Устроен небольшой этнографический музей, есть две церкви. Налажен регулярный транспорт от и к Велико Тырново и соседние населенные пункты. Район развивает преимущественно сельское хозяйство, прежде всего выращивание овощей, из-за наличия плодородной почвы.
 
Дом двухэтажный.
1 этаж: 2 спальни, кухня, коридор, два чулана
2 этаж: 2 спальни, коридор, ванная с туалетом, гостиная, столовая, кухня, остекленный балкон
На второй этаж можно войти через два входа – по внутренней лестнице с первого этажа и по наружной лестнице с навесом.
 
Недвижимость включает также гараж площадью 50 м2 с потенциалом автосервисной мастерской.
На территории есть большое хозяйственное здание, 45 м2, разделенное на три помещения, в одном из них оборудована ванная комната.
 
Площадь участка: 1 080 м2. Двор разделен на две части. В одной разбит фонтан с озеленением, декоративными кустами и цветами, устроена беседка и место для барбекю, складной бассейн. Во второй посажены фруктовые деревья и выращиваются овощи.
 
В доме проведен капитальный ремонт: установлены ПВХ стеклопакеты с жалюзи, сделана полная наружная изоляция, в том числе и на гараже. Балкон остеклен раздвижными французскими окнами и оснащен регулируемым диодным освещением. Ванная полностью оборудована современной санитарной техникой: душевой кабиной, электрообогревателем, автоматическим освещением и встроенной музыкальной системой. Кухня полностью оснащена шкафами и встроенной техникой: духовка марки AEG керамическая электроплита, посудомойка, вытяжка, стиральная машина. В гостиной – большой кожаный диван, обеденный стол со стульями из массивного дерева.
 
Дом продается готовым к проживанию с полной меблировкой.
Страна:
Болгария
Регион:
Великотырновская область
Город:
Велико Тырново
Район:
Северная Болгария
Вид объекта:
Дом
Этажность:
0/2
S дома:
164 м2
S участка:
сот.
№ объекта:
10345

Алексей Андреевич
Экспертконсульт
8 (932) 248-48-48
domdomof@bk.ru
Все объекты специалиста
Здравствуйте!
С удовольствием проконсультирую Вас по данному объекту!
ОТПРАВИТЬ
Похожая недвижимость
Top
Существенные условия
Оставьте свою заявку и мы Вам перезвоним
Прикрепите фото
Обзор
ОТПРАВИТЬ
Обратный звонок
Закажите обратный звонок и в ближайшее время вам перезвонит первый же освободившийся специалист 1
ЗАКАЗАТЬ
1 Обращаем ваше внимание, что услуга «Обратный звонок» доступна только в рабочие часы агентства. Если вы оставили заявку в нерабочее время, она будет обработана в начале следующего рабочего дня. По возможности, пожалуйста, указывайте желаемое время звонка.
Существенные условия
Реклама и предложения на сайта Domdomof.ru не являются публичной офертой, окончательные условия закрепляются в договоре.
Агентство недвижимости «ДОМ ДОМОВ», информирует о том, что при совершении сделок купли-продажи, мены, дарения недвижимого имущества, самостоятельно не производит операции с денежными средствами и имуществом участников таких сделок, а также не выступает от имени и по поручению участников сделки с недвижимым имуществом.
Недвижимость - каталог сайтов фирм и компаний, Сургут - Каталог компаний, фирм и веб-сайтов России, Сургут. Добавить сайт в каталог Агентства недвижимости, Недвижимость, Сургут. Поварской каталог, аппетитные блюда