(3462) 44-48-48
0
Алексей Андреевич
Оставьте свой телефон!
Перезвоню через 2 минуты
8 (932) 248-48-48
0
Дом, Болгария
Добавить в избранное
Объект продан
Страна
Болгария
Адрес
Велико Тырново
СТОИМОСТЬ, РУБ
57 000 EUR

Гостевой дом в центре Болгарии у подножия гор.

 

Агентство недвижимости ДОМ ДОМОВ предлагает к продаже большой дом в Дряново.
 
Жилая площадь: 230 кв.м
Площадь участка: 1500 кв.м
 
Дом находится в г. Дряново – это Центральное Предбалканье, на границе Великотырновской и Габровской областей. До Велико Тырново – 24 км, до Габрово – 20 км. Места очень красивые, у подножия гор. Вокруг много мест для экскурсий и отдыха. Неподалеку находятся три монастыря – Капиновский, Соколовский и Дряновский. Этнографический комплекс «Этър», исторический памятник «Шипка», пещера им. Бачо Киро, исторический и архитектурный заповедник город Трявна.
 
Сам дом имеет очень хорошее расположение с отличным видом на горы. Ему присвоена категория «Гостевой дом», с возможностью заниматься  гостиничным бизнесом.
Дом  состоит из трех соединенных между собой построек. Основная постройка – двухэтажная. На первом этаже – отдельная гостиная для гостей,  выполненная в виде «механы» с барной стойкой и кухней. Дальше – "хозяйская" гостиная с кухней и камином. На втором этаже – две спальни, душевая с  туалетом и большая терраса.
Для приема гостей предусмотрено одно из прилегающих зданий. В нем есть 3 двухместных изолированных спальни, каждая с отдельной ванной, туалетом и кондиционером. Перед ними – общая гостиная с телевизором, раскладывающимся диваном и креслами.
Отопление  – центральное, с котлом на твердом топливе, расположенным еще в одной отдельной прилегающей хозпостройке.
Подключен интернет, телевидение, телефон. Есть водопровод и канализация. По фасаду здания проходит гидроизоляция.
Окна – ПВХ, крыша – черепичная.
На участке есть бассейн размером 6х5х4 метра, глубина – 1,7 м, фонтанчик, большая крытая зона барбекю со столом и стульями. В саду – фруктовые деревья, в том числе персики, груши.
Во дворе есть стоянка на 3 машины. Вокруг территории – каменный забор с массивными воротами.
Год постройки: 2005 – 2006.

Страна:
Болгария
Регион:
Великотырновская область
Город:
Велико Тырново
Район:
Центральный Балкан
Вид объекта:
Дом
Этажность:
0/2
S дома:
230 м2
S участка:
сот.
№ объекта:
10351

Алексей Андреевич
Экспертконсульт
8 (932) 248-48-48
domdomof@bk.ru
Все объекты специалиста
Здравствуйте!
С удовольствием проконсультирую Вас по данному объекту!
ОТПРАВИТЬ
Похожая недвижимость
Top
Существенные условия
Оставьте свою заявку и мы Вам перезвоним
Прикрепите фото
Обзор
ОТПРАВИТЬ
Обратный звонок
Закажите обратный звонок и в ближайшее время вам перезвонит первый же освободившийся специалист 1
ЗАКАЗАТЬ
1 Обращаем ваше внимание, что услуга «Обратный звонок» доступна только в рабочие часы агентства. Если вы оставили заявку в нерабочее время, она будет обработана в начале следующего рабочего дня. По возможности, пожалуйста, указывайте желаемое время звонка.
Существенные условия
Реклама и предложения на сайта Domdomof.ru не являются публичной офертой, окончательные условия закрепляются в договоре.
Агентство недвижимости «ДОМ ДОМОВ», информирует о том, что при совершении сделок купли-продажи, мены, дарения недвижимого имущества, самостоятельно не производит операции с денежными средствами и имуществом участников таких сделок, а также не выступает от имени и по поручению участников сделки с недвижимым имуществом.
Недвижимость - каталог сайтов фирм и компаний, Сургут - Каталог компаний, фирм и веб-сайтов России, Сургут. Добавить сайт в каталог Агентства недвижимости, Недвижимость, Сургут. Поварской каталог, аппетитные блюда