(3462) 44-48-48
0
Алексей Андреевич
Оставьте свой телефон!
Перезвоню через 2 минуты
8 (932) 248-48-48
0
Квартира, Болгария
Добавить в избранное
Объект продан
Страна
Болгария
Адрес
Варна
СТОИМОСТЬ, РУБ
63 000 EUR

Полностью обставленная квартира в Варне.

 

Агентство недвижимости ДОМ ДОМОВ предлагает перепродажу недвижимости  по выгодным условиям. Она находится на третьем этаже небольшого жилого дома, состоящего из 4 квартир. Лифта нет. Дом расположен в жилом районе Виница. 

Квартира состоит из прихожей, ванной комнаты с туалетом, гостиной, компактной кухни, двух спален и панорамного балкона. Окна гостиной, кухни и балкона выходят на юго-восток, а спален – на северозапад. Дизайн интерьера – стильный и функциональный, собственники сделали ставку на качественные современные материалы. Квартира продается полностью обставленной, вся меблировка сделана по индивидуальному заказу, с проектом для каждого помещения. В стоимость также включена бытовая техника: всторенные электроприборы на кухне (марки «Gorenie»), кондиционер, оборудование балкона, санузла и др.
 
Расположение очень удобное, не очень далеко от городского центра. При этом оно предлагает очарование морской панорамы и чистый воздух соснового леса рядом. Нет проблем с парковкой у дома. Улочка тихая, дети на улице играют спокойно, а летними вечерами во дворе можно пользоваться зоной барбекю, предназначенной для всех.
Страна:
Болгария
Регион:
Варненская область
Город:
Варна
Район:
Северное побережье
Вид объекта:
Квартира
Этажность:
3/3
S дома:
72.44 м2
S участка:
сот.
№ объекта:
10353

Алексей Андреевич
Экспертконсульт
8 (932) 248-48-48
domdomof@bk.ru
Все объекты специалиста
Здравствуйте!
С удовольствием проконсультирую Вас по данному объекту!
ОТПРАВИТЬ
Похожая недвижимость
Top
Существенные условия
Оставьте свою заявку и мы Вам перезвоним
Прикрепите фото
Обзор
ОТПРАВИТЬ
Обратный звонок
Закажите обратный звонок и в ближайшее время вам перезвонит первый же освободившийся специалист 1
ЗАКАЗАТЬ
1 Обращаем ваше внимание, что услуга «Обратный звонок» доступна только в рабочие часы агентства. Если вы оставили заявку в нерабочее время, она будет обработана в начале следующего рабочего дня. По возможности, пожалуйста, указывайте желаемое время звонка.
Существенные условия
Реклама и предложения на сайта Domdomof.ru не являются публичной офертой, окончательные условия закрепляются в договоре.
Агентство недвижимости «ДОМ ДОМОВ», информирует о том, что при совершении сделок купли-продажи, мены, дарения недвижимого имущества, самостоятельно не производит операции с денежными средствами и имуществом участников таких сделок, а также не выступает от имени и по поручению участников сделки с недвижимым имуществом.
Недвижимость - каталог сайтов фирм и компаний, Сургут - Каталог компаний, фирм и веб-сайтов России, Сургут. Добавить сайт в каталог Агентства недвижимости, Недвижимость, Сургут. Поварской каталог, аппетитные блюда