(3462) 44-48-48
0
Алексей Андреевич
Оставьте свой телефон!
Перезвоню через 2 минуты
8 (932) 248-48-48
0
Дом, Болгария
Добавить в избранное
Объект продан
120 000 EUR
Страна
Болгария
Адрес
Бургас
СТОИМОСТЬ, РУБ
110 000 EUR

Реставрированный дом в деревне на море.

 

Агентство недвижимости ДОМ ДОМОВ предлагает для продажи одноэтажный дом в деревне в 10 км от административного центра Южного побережья Бургас. Дом после основной реставрации и реконструкции. Дом выдержан в традиционном стиле болгарской архитектуры периода Возрождения: фасад покрашен белой краской, напоминающей известковую штукатурку старых домов, цоколь и веранда покрыты сланцивыми каменным плитами (характерный элемент наружней декорации болгарского дома), крыша покрыта черепицей, использованы деревянные балки, характерные для декоративных деталей этого стиля.

Жилая площадь: 153 м2
Этажей: 1
Площадь участка: 1 244 м2

Дом состоит из трех самостоятельных помещений с собственными ванными комнатами каждая, гостевого зала в болгарском стиле («механа») с отдельным санузлом и кладового помещения.

Распределение помещений:
1-ое – спальня с санузлом
2-ое – две комнаты (гостиная и спальня) с санузлом
3-ье – обособленный апартамент, состоящий из гостиной, оборудованной кухни, спальни и санузла.
Все помещения полностью обставлены, оборудованы техникой и меблированы всем необходимым.

В дом проведены все коммуникации: вода, электричество, спутниковое телевидение; на крыше установлены солнечные коллекторы для нагревания воды. Сооружено локальное отопление с установленными батареями, оборудован камин. Есть кондиционер.

На веранде перед домом устроен гостевой уголок с перголлой. Двор богато озеленен, растут декоратевные кусты, цветы, фруктовые деревья и виноградник (поднятый на перголле).

Двор огорожен полностью красивым металлическим забором, на котором установлены ворота. Во дворе парковочные места на две машины. С участка открывается прекрасный вид на окрестность, Бургас и залив моря.
Дом полностью готов к проживанию.
Страна:
Болгария
Регион:
Бургасская область
Город:
Бургас
Район:
Южное побережье
Вид объекта:
Дом
Этажность:
0/1
S дома:
153 м2
S участка:
сот.
№ объекта:
10359

Алексей Андреевич
Экспертконсульт
8 (932) 248-48-48
domdomof@bk.ru
Все объекты специалиста
Здравствуйте!
С удовольствием проконсультирую Вас по данному объекту!
ОТПРАВИТЬ
Похожая недвижимость
Top
Существенные условия
Оставьте свою заявку и мы Вам перезвоним
Прикрепите фото
Обзор
ОТПРАВИТЬ
Обратный звонок
Закажите обратный звонок и в ближайшее время вам перезвонит первый же освободившийся специалист 1
ЗАКАЗАТЬ
1 Обращаем ваше внимание, что услуга «Обратный звонок» доступна только в рабочие часы агентства. Если вы оставили заявку в нерабочее время, она будет обработана в начале следующего рабочего дня. По возможности, пожалуйста, указывайте желаемое время звонка.
Существенные условия
Реклама и предложения на сайта Domdomof.ru не являются публичной офертой, окончательные условия закрепляются в договоре.
Агентство недвижимости «ДОМ ДОМОВ», информирует о том, что при совершении сделок купли-продажи, мены, дарения недвижимого имущества, самостоятельно не производит операции с денежными средствами и имуществом участников таких сделок, а также не выступает от имени и по поручению участников сделки с недвижимым имуществом.
Недвижимость - каталог сайтов фирм и компаний, Сургут - Каталог компаний, фирм и веб-сайтов России, Сургут. Добавить сайт в каталог Агентства недвижимости, Недвижимость, Сургут. Поварской каталог, аппетитные блюда