(3462) 44-48-48
0
Алексей Андреевич
Оставьте свой телефон!
Перезвоню через 2 минуты
8 (932) 248-48-48
0
Дом, Болгария
Добавить в избранное
Объект продан
Страна
Болгария
Адрес
Полски Трамбеш
СТОИМОСТЬ, РУБ
23 000 EUR

Недорогой дом в хорошем состоянии в деревне внутри Болгарии.

 

Агентство недвижимости ДОМ ДОМОВ предлагает продажу отдельно стоящего дома с большим участком земли в Центральной Болгарии.

Дом находится в большом благоустроенном селе, в 32 км севернее старой столицы – города Велико Тырново. Село расположено на высоте 134 м над уровнем моря. Лето здесь жаркое, а зима - морозная. Население села насчитывает около 760 человек. Имеется регулярный автобусный и железнодорожный транспорт до Муниципального центра г. Полски Трымбеш и близлежащих населенных пунктов.

В селе есть мэрия, почта, магазины, кафе, сквер, медицинский пункт, стоматолог. Ближайшие школа и детский сад находятся в 6 км. Больничное обслуживание осуществляется в г. Полски Трымбеш (12 км).

В 6 км находятся останки известного античного римского города Никополис-ад-Иструм и Крепости Калето. В муниципальном центре Полски Трымбеш есть Минеральная баня и комплекс бассейнов с лечебной минеральной водой. 

Село известно еще с Римских времен. Во время Турецкого рабства его население было защищено специальным документом, так как жители отвечали за разведение скота местных турецких богачей. В начале 20-ого века село сильно пострадало из-за трех землетрясений, но после них там открылись большие каменоломни. Добыча камня стала новым промыслом жителей села. Здесь – одни из самых высоких и прочных каменных заборов в Северной Болгарии. После этого население разбогатело на продаже строительного камня. 

Предлагаемая недвижимость состоит из двухэтажного дома, нескольких хозяйственных строений, гаража, трех участков, объединенных в единое целое.

Распределение участков:

1. 1 150 м2 – на нем построены сам дом, хлев, несколько массивных хозстроений, гараж;

2. 686 м2 – двор;

3. 650 – двор.

Распределение дома:

1-ый этаж – три комнаты, коридор, подвал, кладовая, ванная комната. На первый этаж заход через два входа. Здесь же оборудована и функционирует открытая дровяная печь. Внутренняя лестница ведет на 2-ой этаж.

2-ой этаж – три комнаты, коридор, кладовка, балкон. Со второго этажа внутренняя лестница ведет на чердак, который можно использовать под складские помещения или для сооружения мезонинного жилого этажа.

Непостредственно к дому пристроено одноэтажное здание летней кухни с большой кладовой. Гараж построен из массивной конструкции – с бетонной плитой перекрытия и рабочим каналом.

В дом проведены электричество, вода, во дворе есть колодец и сооруженная система орошения – с резервуаром из цемента, который заполняется водой посредством насоса из колодца. Все здания в объекте недвижимости – в хорошем состоянии, проводились частичные ремонты, в т. ч. сооружены противосеисмические колонны фасадов. Нужен небольшой косметический ремонт.

Дом продается с меблировкой и оборудованием.

Страна:
Болгария
Регион:
Великотырновская область
Город:
Полски Трамбеш
Район:
Северная Болгария
Вид объекта:
Дом
Этажность:
0/2
S дома:
160 м2
S участка:
25 сот.
№ объекта:
9674

Алексей Андреевич
Экспертконсульт
8 (932) 248-48-48
domdomof@bk.ru
Все объекты специалиста
Здравствуйте!
С удовольствием проконсультирую Вас по данному объекту!
ОТПРАВИТЬ
Похожая недвижимость
Top
Существенные условия
Оставьте свою заявку и мы Вам перезвоним
Прикрепите фото
Обзор
ОТПРАВИТЬ
Обратный звонок
Закажите обратный звонок и в ближайшее время вам перезвонит первый же освободившийся специалист 1
ЗАКАЗАТЬ
1 Обращаем ваше внимание, что услуга «Обратный звонок» доступна только в рабочие часы агентства. Если вы оставили заявку в нерабочее время, она будет обработана в начале следующего рабочего дня. По возможности, пожалуйста, указывайте желаемое время звонка.
Существенные условия
Реклама и предложения на сайта Domdomof.ru не являются публичной офертой, окончательные условия закрепляются в договоре.
Агентство недвижимости «ДОМ ДОМОВ», информирует о том, что при совершении сделок купли-продажи, мены, дарения недвижимого имущества, самостоятельно не производит операции с денежными средствами и имуществом участников таких сделок, а также не выступает от имени и по поручению участников сделки с недвижимым имуществом.
Недвижимость - каталог сайтов фирм и компаний, Сургут - Каталог компаний, фирм и веб-сайтов России, Сургут. Добавить сайт в каталог Агентства недвижимости, Недвижимость, Сургут. Поварской каталог, аппетитные блюда