(3462) 44-48-48
0
Алексей Андреевич
Оставьте свой телефон!
Перезвоню через 2 минуты
8 (932) 248-48-48
0
Новая квартира, Болгария
Добавить в избранное
Объект продан
Страна
Болгария
Адрес
Солнечный берег
СТОИМОСТЬ, РУБ
25 998 EUR

Модный комплекс закрытого типа на Солнечном берегу.

 

Агентство недвижимости ДОМ ДОМОВ предлагает продажу элитной недвижимости для сезонного и постоянного проживания на море.

Комплекс Messembria Palace – уникальный по красоте и своему расположению комплекс, являющийся первой частью Messembria Resort. Это самый модный и новый комплекс закрытого типа со всеми удобствами и развлечениями, присущими отелям высшего класса и стандарту мирового уровня, расположенный на курорте Солнечный Берег.
 
Здание имеет уникальную архитектуру, подобранную яркими представителями архитектурного фонда французской ривьеры и перенесенную на болгарское черноморье, в уютном сочетании с местной и средиземноморской растительностью, ландшафтом и близостью архитектурного сокровища старинного города Несебра.
Он предоставит Вам приятную атмосферу и легкость, практичность, которые достигаются с помощью использования природных материалов и натуральной цветовой палитры в оформлении. Все это сочетает в себе экологичность, гибкость, удобство эксплуатации и красоту.
Местоположение сочетает преимущества города Несебр и летнего курорта Солнечный берег. В то же время комплекс расположен в непосредственной близости от самого чистого и большого пляжа курорта Солнечный берег и находится в тихой зоне отдыха без шумных баров. Окружен новопостроенными гостиницами класса "люкс" и резиденциями. Полностью вся инфраструктура.
В соседстве находится большой супермаркет, поликлиника, спортивный комплекс и стадион для большого тенниса. Связь с городом Несебр – городским транспортом
за 2 мин. или пешком за 10 мин. До центра курорта Солнечный берег можно доехать городским транспортом за 5 мин. или пешком за 20 мин. Пляж в непосредственной близости.
Удобства:
1. Внешний акватоник бассейн
2. Внешний бассейн олимпийского размера
3. Внешний детский бассейн
4. Аквапарк
5. Сауна
6. Турецкая баня
7. Хаммам
8. Солёное озеро
9. Русская баня
10. Внешний бассейн с подогревом
11. Релакс зона
12. Русский бильярд
13. Крытый ресторан – традиционный болгарский,
национальной кухни и BBQ
14. Открытый ресторан - традиционный болгарский,
национальной кухни и BBQ
15. Часовня
16. Амфитеатр
17. Мини гольф
18. Открытый фитнес
19. Парк из 35 различных типов деревьев
20. Супермаркет
21. Салон красоты
22. Внешний бар
23. Крытый бар
24. Джакузи
25. Детские площадки
26. Детский уголок с аниматором
27. Прачечная
28. Парковочные места
29. Масажные
30. Интернет
31. Круглогодичная охрана
32. Ресепшн
33. Автомобили напрокат
34. Туристические услуги
 
Инвестор уделяет особое внимание качеству строительства, поэтому в строительстве используются кирпичи, которые  сочетают в себе ряд полезных свойств:
• Кирпичи производятся из „земли, воды, огня и воздуха” и представляют собой 100% натуральный продукт “Natur pur”, который гарантирует полностью здоровый образ жизни.
• Керамические кирпичи отличаются микропористой капилярной структурой и обладают способностью «дышать» - впитывают лишнюю влагу воздуха и наоборот отделяют ее при низкой относительной влажности воздуха в помещении, т.е. выступают как естественный регулятор микроклимата.
• Кирпич обладает уникальной способностью выступать в качестве естественного кондиционера: колебания температуры выравниваются благодаря отдачи и приёма тепла.
• Кирпичная стена аккумулирует теплоту так,что в помещениях зимой тепло, а летом прохладно, выравниваются колебания температуры и поддерживается комфортная температура поверхности внутренних стен.
• Кирпич является чрезвычайно устойчивый материал: не ржавеет и не окисляется как металл, не стареет и не разлагается как пластмасса, не горит и не гниёт как дерево, не атакуют химические вещества и микроорганизмы.
• При ее выпечки на мин. 900 оC кирпич проходит реально через огонь и не горит при пожаре.
• Керамические блоки имеют вертикальные полости, много камер, толстых внутренних и внешних стен обеспечивающие отличную шумоизоляцию.
• Керамические блоки имеют гарантированный максимальный срок службы/ эксплуатации 100 лет.
• Керамические блоки не нуждаются в поддержке
 
О внешней изоляцией стен:
• очень хороший теплоизолятор
• не гниет, устойчив в холоде и в жару, имеет низкую гигроскопичность, не горит и не нападают грызуны
• очень хорошие звукоизоляционные качества, благодаря которым кроме теплоизоляции, она успешно применяет и звукоизоляцию шума.
Строительный надзор и контроль объекта возложен мировому лидеру в данной области, а именно немецкой компании – TUV NORD, что гарантирует:
• Строгое выполнение, обеспечение контроля утверждённых и сертифицированных строительно-монтажных работ.
• Контроль разработки/ проектирования и утверждения всех этапов строительства.
• Международный контроль выполнения всех строительных работ
• Высококвалифицированный персонал с международным опытом.
Страна:
Болгария
Регион:
Бургасская область
Город:
Солнечный берег
Район:
Северное побережье
Вид объекта:
Новая квартира
Этажность:
3/6
S дома:
37.14 м2
S участка:
сот.
№ объекта:
9818

Алексей Андреевич
Экспертконсульт
8 (932) 248-48-48
domdomof@bk.ru
Все объекты специалиста
Здравствуйте!
С удовольствием проконсультирую Вас по данному объекту!
ОТПРАВИТЬ
Похожая недвижимость
Top
Существенные условия
Оставьте свою заявку и мы Вам перезвоним
Прикрепите фото
Обзор
ОТПРАВИТЬ
Обратный звонок
Закажите обратный звонок и в ближайшее время вам перезвонит первый же освободившийся специалист 1
ЗАКАЗАТЬ
1 Обращаем ваше внимание, что услуга «Обратный звонок» доступна только в рабочие часы агентства. Если вы оставили заявку в нерабочее время, она будет обработана в начале следующего рабочего дня. По возможности, пожалуйста, указывайте желаемое время звонка.
Существенные условия
Реклама и предложения на сайта Domdomof.ru не являются публичной офертой, окончательные условия закрепляются в договоре.
Агентство недвижимости «ДОМ ДОМОВ», информирует о том, что при совершении сделок купли-продажи, мены, дарения недвижимого имущества, самостоятельно не производит операции с денежными средствами и имуществом участников таких сделок, а также не выступает от имени и по поручению участников сделки с недвижимым имуществом.
Недвижимость - каталог сайтов фирм и компаний, Сургут - Каталог компаний, фирм и веб-сайтов России, Сургут. Добавить сайт в каталог Агентства недвижимости, Недвижимость, Сургут. Поварской каталог, аппетитные блюда