(3462) 44-48-48
0
Алексей Андреевич
Оставьте свой телефон!
Перезвоню через 2 минуты
8 (932) 248-48-48
0
Новая квартира, Болгария
Добавить в избранное
Объект продан
Страна
Болгария
Адрес
Несебр
СТОИМОСТЬ, РУБ
18 785 EUR

Жилая недвижимость на первой линии моря в Несебре. Исключительная инвестиция!

 

Агентство недвижимости ДОМ ДОМОВ предлагает продажу квартир в центре Несебра с видом на море.

 
«Парадизо Несебр» – в переводе с итальянского языка «Райское место», является уникальным жилым комплексом, расположенным в самом начале города Несебра - первая линия на самом морском берегу. Из него открывается несравненный вид как на великолепие старинного города Несебра, так и на курорт «Солнечный берег», необъятные леса гор Стара - Планина и на современный город Святого Власа, в сочетании с прекрасной морской панорамой. Слева, в нескольких метрах от комплекса, начинается сам пляж, сливающийся с защищенными дюнами.

Комплекс «Парадизо Несебр» состоит из трех секторов А, Б и В всего с 169 студиями и квартирами, расположенными на шести этажах с фронтальным видом на море, подземными гаражами и торговой площадью.

Он располагает службой приема, рестораном и большим внешним бассейном. Его расположение в городе и близость «Солнечного берега» – самого большого и известного курорта на болгарском черноморском побережье, делают его подходящим как для летнего отдыха, так и для постоянного проживания в изысканной атмосфере и приятной обстановке.

«Парадизо Несебр» удивляет уникальными стилевыми решениями, комфортабельными элитными квартирами. Уникальную архитектуру здания, возведенного с учетом новейших тенденций строительства, отличают лаконичность форм, стилевое и пространственное единство. Выверенный ритм объемов, четкий силуэт, светлосерые и кремовые тона отделки фасадов и панорамное остекление – не заметить этот комплекс просто невозможно! Ландшафтный дизайн, включающий в себя сочные газоны и изысканные цветники, придает территории по-европейски ухоженный вид. Жилая среда комплекса продумана таким образом, чтобы Вы имели возможность проводить досуг в кругу близких людей, укреплять здоровье.
В соответствии с требованиями к современному жилищному строительству жилой комплекс «Парадизо Несерб» оборудован новейшими системами пожаротушения и безопасности. Его территория огорожена и находится под круглосуточным наблюдением, что обеспечивает безопасность проживающих в нем граждан.
 
Город Несебр находится в 30 км. от города Бургаса и в 90 км. от города Варны. Аэропорт Бургас, с регулярными рейсами самолетов и зимой, находится всего в 20 минутах езды на легковой машине, по центральной дороге с четырьмя полосами. Как один из самых древних городов, у старинного Несебра тысячелетняя история, сохранившаяся в ценных памятниках всех эпох его существования, которые стоит увидеть. Старинный город Несебр объявлен памятником культуры мирового значения под эгидой ЮНЕСКО. В летний туристический сезон он превращается в оживленное место с большим разнообразием ресторанов, магазинов и аттракционов, а, с другой стороны, Вы можете окунуться в романтику, спокойствие и магию древнего города.
В новой части города Вы можете найти все, в чем нуждаетесь – административные учреждения, банки, рестораны, клубы  и большие супермаркеты, работающие круглый год.
 
Срок сдачи: июнь 2015 г.
Получен Акт 15.
Страна:
Болгария
Регион:
Бургасская область
Город:
Несебр
Район:
Южное побережье
Вид объекта:
Новая квартира
Этажность:
3/6
S дома:
26.85 м2
S участка:
сот.
№ объекта:
9839

Алексей Андреевич
Экспертконсульт
8 (932) 248-48-48
domdomof@bk.ru
Все объекты специалиста
Здравствуйте!
С удовольствием проконсультирую Вас по данному объекту!
ОТПРАВИТЬ
Похожая недвижимость
Top
Существенные условия
Оставьте свою заявку и мы Вам перезвоним
Прикрепите фото
Обзор
ОТПРАВИТЬ
Обратный звонок
Закажите обратный звонок и в ближайшее время вам перезвонит первый же освободившийся специалист 1
ЗАКАЗАТЬ
1 Обращаем ваше внимание, что услуга «Обратный звонок» доступна только в рабочие часы агентства. Если вы оставили заявку в нерабочее время, она будет обработана в начале следующего рабочего дня. По возможности, пожалуйста, указывайте желаемое время звонка.
Существенные условия
Реклама и предложения на сайта Domdomof.ru не являются публичной офертой, окончательные условия закрепляются в договоре.
Агентство недвижимости «ДОМ ДОМОВ», информирует о том, что при совершении сделок купли-продажи, мены, дарения недвижимого имущества, самостоятельно не производит операции с денежными средствами и имуществом участников таких сделок, а также не выступает от имени и по поручению участников сделки с недвижимым имуществом.
Недвижимость - каталог сайтов фирм и компаний, Сургут - Каталог компаний, фирм и веб-сайтов России, Сургут. Добавить сайт в каталог Агентства недвижимости, Недвижимость, Сургут. Поварской каталог, аппетитные блюда