(3462) 44-48-48
0
Алексей Андреевич
Оставьте свой телефон!
Перезвоню через 2 минуты
8 (932) 248-48-48
0
Дом, Болгария
Добавить в избранное
Объект продан
Страна
Болгария
Адрес
Лозенец
СТОИМОСТЬ, РУБ
90 000 EUR

Поселок таунхаусов на две и три семьи. Двухэтажные дома с приусадебным участком.

 

Агентство недвижимости ДОМ ДОМОВ представляет Вам новый проект – поселок таунхаусов «Тихая Гавань»

Для его реализации инвестор выбрал модное направление в строительстве – таунхаусы! Такие дома обладают рядом преимуществ:
-отдельный вход и два этажа в собственности создают полное ощущение проживания в самостоятельном доме;
-невысокая стоимость по сравнению с самостоятельными домами;
-наличие приусадебного участка;
-полноценное обслуживание, как в комплексе апартаментов.
 
В стоимость таунхаусов входит: отделка всех помещений "под ключ", оборудованные кухни и ванные комнаты. В домах на две семьи также предусмотрен камин.
 
В поселке будут дома, предназначенные для проживания двух и трех семей, каждый с отдельным входом. В Вашем распоряжении будет два этажа и территория у дома, а также места для парковки автомобиля. Благодаря большому бассейну у всех собственников будет возможность комфортно наслаждаться прохладой воды в жаркие дни.

Дом на две семьи
Комфортабельные дома спроектированы по принципу «таунхаус» и предназначены для проживания двух семей. Отдельные входы с противоположных сторон дома дарят каждому владельцу ощущение комфорта и уединенности. Пространство домов на 2 семьи сочетает в себе простоту и функциональность. Основное их преимущество – минимализм.
 
Площадь первого этажа распределена на просторную гостиную зону со встроенным камином, санузел и столовую в составе кухни.Поднявшись по лестнице, Вы попадаете на второй этаж, где находятся две спальни, ванная комната и прачечная. В одной из спален находится выход на балкон. Здесь Вы можете обустроить зону для отдыха или создать цветник.
 
Дом на три семьи
Двухэтажные таунхаусы поделены на три самостоятельных блока, каждый из которых предназначен для проживания одной семьи. Отдельные входы располагаются по трем сторонам дома и специально огорожены друг от друга. 
 
Внутренняя планировка первого этажа объединяет в себе гостиную с камином, столовую, кухню и холл. На втором этаже каждого блока располагается по две спальни и санузел. Также в проекте дома на три семьи предусмотрены балконы. Просторные дома с рациональной планировкой подарят Вам комфорт и чувство уединенности.
 
Стоимость обслуживания - 10 евро с кв. метра в год (без НДС)
 
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ
Поселок располагается в селе Лозенец, на южном побережье Черного моря. Местность выбрана не случайно: тишина и спокойствие сельской местности, пение птиц и освежающий ветерок дарят ощущение умиротворения. Оказавшись тут, Вы ощутите уют собственного дома. Благодаря выгодному расположению на небольшой возвышенности из окон и террас Вашего будущего дома открывается потрясающий вид на сельскую местность, море и горы.
 
Лозенец – это небольшой городок, в составе Муниципалитета Царево. Упорядоченная застройка как в европейских предместьях, коттеджи и виллы, а также красивые комплексы, построенные в традиционном стиле, придают этому месту истинно болгарское очарование.
 
В местной бухте есть все условия для комфортного пляжного отдыха – широкая линия пляжа и вся необходимая инфраструктура. Недвижимость в этом поселке подойдет тем, кто любит природу, активный отдых и удаленность от крупных городов.
 
Уникальный климат горного массива Странджа сформирован под влиянием четырех морей: Черного, Мраморного, Эгейского и Средиземного.
 
Путешествие на катере вдоль реки Ропотамо позволит Вам увидеть уникальную флору и фауну заповедника.
 
ВНУТРЕННЯЯ ИНФРАСТРУКТУРА
- большой бассейн с LED подсветкой
- лежаки
- парковка
- ландшафтный дизайн
- обслуживание территории и бассейна
- камины
 
 ВНЕШНЯЯ ИНФРАСТРУКТУРА    
- ресторан
- отель 
- магазины
- в 30 м. остановка общественного транспорта (специально организована для собственников)
- в 2,5 км пляж
 
 СТРОИТЕЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ 
Для строительства домов использованы исключительно высококачественные материалы.
Высота потолков на 1 этаже – 2,80 м. На втором – 2,60 м. 
 
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
-тип строительства - монолитно-бетонное;
-для возведения стен используется кирпич.
Страна:
Болгария
Регион:
Бургасская область
Город:
Лозенец
Район:
Южное побережье
Вид объекта:
Дом
Этажность:
0/2
S дома:
108 м2
S участка:
10 сот.
№ объекта:
9843

Алексей Андреевич
Экспертконсульт
8 (932) 248-48-48
domdomof@bk.ru
Все объекты специалиста
Здравствуйте!
С удовольствием проконсультирую Вас по данному объекту!
ОТПРАВИТЬ
Похожая недвижимость
Top
Существенные условия
Оставьте свою заявку и мы Вам перезвоним
Прикрепите фото
Обзор
ОТПРАВИТЬ
Обратный звонок
Закажите обратный звонок и в ближайшее время вам перезвонит первый же освободившийся специалист 1
ЗАКАЗАТЬ
1 Обращаем ваше внимание, что услуга «Обратный звонок» доступна только в рабочие часы агентства. Если вы оставили заявку в нерабочее время, она будет обработана в начале следующего рабочего дня. По возможности, пожалуйста, указывайте желаемое время звонка.
Существенные условия
Реклама и предложения на сайта Domdomof.ru не являются публичной офертой, окончательные условия закрепляются в договоре.
Агентство недвижимости «ДОМ ДОМОВ», информирует о том, что при совершении сделок купли-продажи, мены, дарения недвижимого имущества, самостоятельно не производит операции с денежными средствами и имуществом участников таких сделок, а также не выступает от имени и по поручению участников сделки с недвижимым имуществом.
Недвижимость - каталог сайтов фирм и компаний, Сургут - Каталог компаний, фирм и веб-сайтов России, Сургут. Добавить сайт в каталог Агентства недвижимости, Недвижимость, Сургут. Поварской каталог, аппетитные блюда