(3462) 44-48-48
0
Алексей Андреевич
Оставьте свой телефон!
Перезвоню через 2 минуты
8 (932) 248-48-48
0
Новая квартира, Болгария
Добавить в избранное
Объект продан
Страна
Болгария
Адрес
Пампорово
СТОИМОСТЬ, РУБ
20 720 EUR

Престижная недвижимость рядом с трассами и подъемником.

 

Агентство недвижимости ДОМ ДОМОВ представляет курортный комплекс “Гранд Манастира” расположенный в месности “Караманджа” в горнолыжном курорте Пампорово, сразу под одной из трасс у комлекса.

Этот масштабный проект является логическим продолжeнием предыдущих проектов застройщика – Комплексов “Манастира 1, 2 и 3”. Задуманный как один из крупнейших и наиболее привлекательных комплексов, „Гранд Монастырь” превратился в альтернативный центр курорта.

Горный массив Родопи определяет характер этого райского уголка. Участок имеет сильно выраженный наклон /50 м уровень перепада/ с северным и восточным расположением. Находится на средней высоте 1 680 м над уровнем моря. Сочетание горного воздуха, отсутствие промышленных предприятий, близость муниципального города Смолян, удобные коммуникации; возможность сельского, охотничего, рыболовного, винного, горного и лыжного видов туризма, превращают это место в уникальное.

Комплекс имеет СПА центр, помещения для массажа, солярий, сауну, тангентор, парилку, раздевалки, зоны отдыха, душевые, кабинет врача, бассейн размерами 8/20м, с обслужвающими его помещениями, фитнес залы, боулинг с 4 дорожками, лыжный гардероб. Комплекс предлагает множество магазинов и иных коммерческих объектов, заведений общественного питания /механа – ресторан в национальном стиле на 108 мест, ночной бар, пиано-бар, дневной бар, 3 лобби бара-кафетерия, дискотека, Венская кондитерская на 75 чоловек, чайную/. Аттрактивный панорамный ресторан на 100 мест, со скай-баром на 30 человек, который “сел” на самой высокой точке комплекса. Кротчайшая связь с этими заведениями осуществляется с помощью эффектного панорамного лифта. Есть также фирменные офисы, Конферентный зал на 104 мест, Интернет клуб. “Гранд Манастира” соорудил часовню, которая вписывается прекрасно в архитектурный образ комплекса.
 
Структура, предназначенная для проживания, состоит из пяти зданий. В них расположены 317 апартаментов на площади
от 25кв.м. до 276кв.м., спланированные по схемам как одно-, двух-, трех-, четырех- и пятикомнатные квартиры. Апартаменты оборудованы камином. 
 
Количество жилищ:
Здание 1 - 79 аппартаментов: 24 однокомнатных площадью
от 25 до 45кв.м., 33 двухкомнатных - от 40 до 71кв.м., 19 трехкомнатных -
от 66 до 95кв.м., 2 четырехкомнатных - от 132 до 139кв.м. и
1 пятикомнатный площадью в 276кв.м. 
 
Здание 2 предлагает 2 однокомнатных апартамента
по 26 кв.м., 33 двухкомнатных апартаментов с размерами
от 46 кв.м  до 60 кв.м. и 23 трехкомнатных - от 65 кв.м. до 85 кв.м.
 
Здание 3 - количество и размеры квартир подобны Зданию 2, но ориентация апартаментов различается. 3 однокомнатных апартамента
от 26кв.м. до 34кв.м., 30 двухкомнатных апартаментов с размерами
от 46кв.м до 60кв.м. и 24 трехкомнатных - от 65кв.м. до 85кв.м. 
 
Здание 4 - 68 жилищ - 4 однокомнатных площадью
от 26 до 35кв.м., 43 двухкомнатных - от 40 до 60кв.м.,
17 трехкомнатных - от 60 до 85кв.м. и 4 четырехкомнатных -
от 107 до 115кв.м.  
 
Здание 5 располагает 55 апартаментами - 2 однокомнатные
от 34 кв.м до 41 кв.м, 40 двухкомнатных апартаментов с размерами
от 41кв.м до 66кв.м., 11 трехкомнатных - от 65кв.м. до 85кв.м.
и 2 четырехкомнатные, площадью по 115 кв.м.
 
Градоустройственная модель решена путем ступенчатого расположения пяти архитектурных объемов средней этажности, связанных между собой вертикальными эскалаторами. Стремление проектировщиков было следование рельефу участка, при этом обеспечить достаточное пространство и перепад в уровнях, с учетом того, чтобы у любой квартиры была открытая панорама к лесистым местностям вокруг. Подъезд к комплексу - с западной стороны, где сооружена открытая парковка на 60 машин. Подземная крытая связь соединяет Здание 1 «Гранд Манастира» со Зданием 1 «Манастира ІІІ». Таким образом, вся общественная инфраструктура обоих комплексов будет доступна всем проживающим.
 
Акценты
открытая парковка на 60 машин
часовня
СПА центр
бассейн
массажные помещения
фитнес залы
солярий
боулинг
сауна
ресторан
тангентор
ночной бар
парная баня
кафетерий-бар
офисные помещения
 
Цены на продажу включают только чистую жилую площадь. 
Годовой сбор на содержание и охрану 500 евро.
Страна:
Болгария
Регион:
Смолянская область
Город:
Пампорово
Район:
Родопи
Вид объекта:
Новая квартира
Этажность:
3/6
S дома:
25.9 м2
S участка:
сот.
№ объекта:
9844

Алексей Андреевич
Экспертконсульт
8 (932) 248-48-48
domdomof@bk.ru
Все объекты специалиста
Здравствуйте!
С удовольствием проконсультирую Вас по данному объекту!
ОТПРАВИТЬ
Похожая недвижимость
Top
Существенные условия
Оставьте свою заявку и мы Вам перезвоним
Прикрепите фото
Обзор
ОТПРАВИТЬ
Обратный звонок
Закажите обратный звонок и в ближайшее время вам перезвонит первый же освободившийся специалист 1
ЗАКАЗАТЬ
1 Обращаем ваше внимание, что услуга «Обратный звонок» доступна только в рабочие часы агентства. Если вы оставили заявку в нерабочее время, она будет обработана в начале следующего рабочего дня. По возможности, пожалуйста, указывайте желаемое время звонка.
Существенные условия
Реклама и предложения на сайта Domdomof.ru не являются публичной офертой, окончательные условия закрепляются в договоре.
Агентство недвижимости «ДОМ ДОМОВ», информирует о том, что при совершении сделок купли-продажи, мены, дарения недвижимого имущества, самостоятельно не производит операции с денежными средствами и имуществом участников таких сделок, а также не выступает от имени и по поручению участников сделки с недвижимым имуществом.
Недвижимость - каталог сайтов фирм и компаний, Сургут - Каталог компаний, фирм и веб-сайтов России, Сургут. Добавить сайт в каталог Агентства недвижимости, Недвижимость, Сургут. Поварской каталог, аппетитные блюда