(3462) 44-48-48
0
Алексей Андреевич
Оставьте свой телефон!
Перезвоню через 2 минуты
8 (932) 248-48-48
0
Квартира, Болгария
Добавить в избранное
Объект продан
Страна
Болгария
Адрес
Святой Влас
СТОИМОСТЬ, РУБ
104 500 EUR

Апартаменты с панорамным видом на море в Святом Власе.

 

Агентство недвижимости ДОМ ДОМОВ предлагает к продаже на вторичном рынке прекрасную трехкомнатную квартиру с панорамным видом на море в Святом Власе.
 
Апартаменты находятся на третьем этаже. Площадь – 79 м2. Квартира состоит из прихожей, гостиной со столовой и кухонным блоком, двух спален, двух санузлов, двух балконов. Из гостиной открывается прекрасный панорамный вид на море. Окна спален выходят на сосновый лес, простирающийся в непосредственной близости к корпусу.
Квартира продается полностью меблированной и готовой к проживанию, вся мебель и кухонное оборудование включены в стоимость.
Комплекс находится в 250 м от моря и в 450 м от яхт-пристани „Марина Диневи” – Святой Влас. Пространство между двумя частями Г-образного здания пыщно озелененное и обогащено альпинеумом. В его средней части находится бассейн для взрослых и детей.
Общее число квартир – 125. Здание имеет складские помещения (по 6 в каждой из частей), а также соотвествующие подсобные помещения для уборщиц, обслуживающих комплекс. Организован офис для управляющего комплексом.
Комплекс предлагает 45 парковочных мест для машин, число которых при необходимости можно увеличить. В Комплексе работает прекрасный ресторан на 60 человек.
В целом, внешнее решение воссоздает атмосферу традиционной старинной болгарской архитектуры. Для нее характерны просторные веранды над первым этажом, узкие окна, большие выступы крыш, эркеры к улицам и двору, высокие каменные заборы и кладки, деревянные ворота, перила и лестницы.
Фасады обработаны белой гладкой штукатуркой на минеральной основе и обведены деревянными эллементами контрастирующего коричневого цвета. Цокольные уровни, а местами и уровни первого и второго этажей облицованы необработанными каменными плитами. Крыши покрыты черепицей, напоминающей старую черепицу 19-ого века. Стеклопакеты выполнены из цветных алюминиевых профилей. Перила балконов из дерева расположены на высоте 1. 05 м над уровнем пола. Все деревянные элементы обработаны специальными современными негорючими грунтами и покрытиями.
Комплекс охраняется круглогодично одной из лучших компаний по охране.

Страна:
Болгария
Регион:
Бургасская область
Город:
Святой Влас
Район:
Южное побережье
Вид объекта:
Квартира
Этажность:
3/6
S дома:
79 м2
S участка:
сот.
№ объекта:
9848

Алексей Андреевич
Экспертконсульт
8 (932) 248-48-48
domdomof@bk.ru
Все объекты специалиста
Здравствуйте!
С удовольствием проконсультирую Вас по данному объекту!
ОТПРАВИТЬ
Похожая недвижимость
Top
Существенные условия
Оставьте свою заявку и мы Вам перезвоним
Прикрепите фото
Обзор
ОТПРАВИТЬ
Обратный звонок
Закажите обратный звонок и в ближайшее время вам перезвонит первый же освободившийся специалист 1
ЗАКАЗАТЬ
1 Обращаем ваше внимание, что услуга «Обратный звонок» доступна только в рабочие часы агентства. Если вы оставили заявку в нерабочее время, она будет обработана в начале следующего рабочего дня. По возможности, пожалуйста, указывайте желаемое время звонка.
Существенные условия
Реклама и предложения на сайта Domdomof.ru не являются публичной офертой, окончательные условия закрепляются в договоре.
Агентство недвижимости «ДОМ ДОМОВ», информирует о том, что при совершении сделок купли-продажи, мены, дарения недвижимого имущества, самостоятельно не производит операции с денежными средствами и имуществом участников таких сделок, а также не выступает от имени и по поручению участников сделки с недвижимым имуществом.
Недвижимость - каталог сайтов фирм и компаний, Сургут - Каталог компаний, фирм и веб-сайтов России, Сургут. Добавить сайт в каталог Агентства недвижимости, Недвижимость, Сургут. Поварской каталог, аппетитные блюда