(3462) 44-48-48
0
Алексей Андреевич
Оставьте свой телефон!
Перезвоню через 2 минуты
8 (932) 248-48-48
0
Новая квартира, Болгария
Добавить в избранное
Объект продан
Страна
Болгария
Адрес
Варна
СТОИМОСТЬ, РУБ
1 EUR

Фешенебельный комплекс закрытого типа на морском берегу Варны.

 

Агентство недвижимости ДОМ ДОМОВ знакомит Вас с «Varna South Bay Beach Residence» - новейшим фешенебельным комплексом на болгарском побережье.


МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ.
Комплекс расположен на самом берегу, южнее центра Варны, в уединенной природной зоне жилого района Аспарухово, всего в 20 минутах езды от аэропорта. «Варна Саут Бей» стоит над самой пляжной полосой и предлагет прекрасный вид на море из большинства квартир. Паромная линия будет обслуживать владельцев жилья, связывая комплекс с  центром города.

СТРОИТЕЛЬСТВО ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА.
Пятизвездочный люкс по разумным ценам в регионе с огромным потенциалом – это «Варна Саут Бей Бийч Резиденс». 
Один из первых комплексов в Болгарии, не уступающий по качеству строительства и дизайна мировым образцам. Архитектурный проект – результат работы ведущих современных архитекторов. Здания будут возведены по самым высоким технологиям и европейским стандартам, из высококачественных материалов. Все квартиры имеют балконы и большинство из них (80%) выходят на море, а террасы двухярусных квартир на последнем этаже оборудованы встроенным джакузи. Кухни оборудованы холодильником, плитой, духовкой, вытяжкой и шкафами. Ванные и туалеты полностью оборудованы.
«Варна Саут Бей Бийч Резиденс» - среди самых ошеломляющих и стильных строительных проектов на черноморском побережье за последние годы. 
Уникальная комбинация прекрасного климата с умеренными ценами и динамической атмосферой на черноморском побережье, наличие СПА комлексов с горячими минеральными источниками – все это к Вашим услугам.
 
ГОЛЬФ И ДОСУГ.
Мягкий климат превращает регион в идеальный для гольфа и спорта  под открытым небом. Рыбалка, водные лыжи, водолазное ныряние, виндсерфинг – все водные виды спорта в вашем распоряжении в прибережной зоне.
Всего в 500 м от «Варна Саут Бей Бийч Резиденс» уже есть мини-гольф. А опытные игроки смогут насладиться сооруженными профессиональными гольф-полями мирового уровня в Варненской области, в том числе и
18-луночным полем и зоной для тренировок ударов (драйвинг рейндж) в непосредственной близости с  комплексом.

ФЕШЕНЕБЕЛЬНАЯ ЖИЗНЬ НА БЕРЕГУ МОРЯ.
Комплекс будет предлагать открытый и крытый бассены, фитнес центр, просторный СПА-центр расположенный на площади 1000 м. кв., торговую зону и рестораны. Все это живописно расположено  у длинного, более километра, белого песчаного пляжа и представляет собой элегантную и изящную архитектурную композицию,включающую в себя все необходимое для полного релакса и комфорта.
 
Агентство недвижимости ДОМ ДОМОВ предоставляет информацию об актуальных ценах и свободных квартирах, а также этажные планы при конкретном запросе от клиентов.
Страна:
Болгария
Регион:
Варненская область
Город:
Варна
Район:
Северное побережье
Вид объекта:
Новая квартира
Этажность:
4/6
S дома:
62.64 м2
S участка:
сот.
№ объекта:
9853

Алексей Андреевич
Экспертконсульт
8 (932) 248-48-48
domdomof@bk.ru
Все объекты специалиста
Здравствуйте!
С удовольствием проконсультирую Вас по данному объекту!
ОТПРАВИТЬ
Похожая недвижимость
Top
Существенные условия
Оставьте свою заявку и мы Вам перезвоним
Прикрепите фото
Обзор
ОТПРАВИТЬ
Обратный звонок
Закажите обратный звонок и в ближайшее время вам перезвонит первый же освободившийся специалист 1
ЗАКАЗАТЬ
1 Обращаем ваше внимание, что услуга «Обратный звонок» доступна только в рабочие часы агентства. Если вы оставили заявку в нерабочее время, она будет обработана в начале следующего рабочего дня. По возможности, пожалуйста, указывайте желаемое время звонка.
Существенные условия
Реклама и предложения на сайта Domdomof.ru не являются публичной офертой, окончательные условия закрепляются в договоре.
Агентство недвижимости «ДОМ ДОМОВ», информирует о том, что при совершении сделок купли-продажи, мены, дарения недвижимого имущества, самостоятельно не производит операции с денежными средствами и имуществом участников таких сделок, а также не выступает от имени и по поручению участников сделки с недвижимым имуществом.
Недвижимость - каталог сайтов фирм и компаний, Сургут - Каталог компаний, фирм и веб-сайтов России, Сургут. Добавить сайт в каталог Агентства недвижимости, Недвижимость, Сургут. Поварской каталог, аппетитные блюда