(3462) 44-48-48
0
Алексей Андреевич
Оставьте свой телефон!
Перезвоню через 2 минуты
8 (932) 248-48-48
0
Новая квартира, Болгария
Добавить в избранное
Объект продан
Страна
Болгария
Адрес
Балчик
СТОИМОСТЬ, РУБ
176 260 EUR

Элитный комплекс на первой линии в Балчике.

 

Агентство недвижимости ДОМ ДОМОВ представляет вашему вниманию элитный комплекс на берегу Черного моря в Бальчике.
 
Комплекс “Ла Перла”, расположенный на самом пляже на первой линии моря  можно назвать “жемчужиной в короне” города Балчик,.
Он состоит из 4 мезонетов (двухуровневых апартаментов), расположенных на первых этажах с прямым выходом к пляжу, 14 апартаментов и 4 студий, которые предлагаются в полностью завершенном виде, но без мебели. Выставочный образец-апартамент, который в данный момент застройщик завершает, полностью даст представление об идее нашим клиентам, как будет выглядеть их новое жилье. У инвестора есть и прекрасные идеи и опции по поводу меблировки, но это дополнительная возможность, которая полностью будет  выбираться клиентом.
В комплексе „Ла Перла” ставка сделана не только на уникальную панораму и местоположение. Одна из самых важных задач для застройщика - это качественное строительство, в которое вкладываются средства, возможности и материалы. Кладка кирпичная, с самыми качестенными изоляциями, окнами и стеклопакетами, а здание облицовано натуральным камнем выского качества. 
„Ла Перла” располагает изключительно современным СПА центром – сауной, парной ванной, римской ванной, комнатой для массажа, комнатой для релакса, русской баней!
 
Комплекс „Ла Перла” находится на абсолютной первой линии моря, на самом песке!
 
Инвестор комплекса обращает пристальное внимание на детали – панорамный лифт; заранее подумали и о кондиционерах, поэтому, чтобы избежать некрасивый внешний монтаж, они спрятаны в специальной нише.
В „Ла Перла” предусмотрено и прачечное помещение с персоналом, что дает возможность собственникам почувствовать себя в качестве специалных гостей, а дамам не придется думать о месте для стиральной машины, о стирке и о сушке. Данная услуга входит в годовой сбор на содержание комплекса.
Здесь будет и круглосуточная живая охрана.
Комплекс „Ла Перла” располагает  модной и уютной рецепцией. Этим предоставляется возможность собственикам сдавать свои апартаменты в аренду, по которой будет подписан соответствующий договор о менеджменте. 
Преимущества:
• Сверхвыгодное расположение – первая линия моря, на пляже! Это делает комплекс уникальным!
•  Модный СПА центр.
•  Исключительно качественное строительство
• Сам город Балчик, , в котором расположен комплекс, популярен своими достопримечательностями - Резиденцией румынской королевы и Ботаническим садом, а также  спокойствием, зелеными площадками и отсутствием избытогчного строительства, как в большинстве черноморских городах и курортах. Еще одно преимущество города Балчикв том, что у него есть собственная администрация, город – не курорт, что предполагает беспроблемное круглогодичное проживание в комплексе – все магазины, рестораны и супермаркеты работают постоянно.
•  Близость к трем новым гольф - полям
• Аэропорт – в 2011 году премьер Болгарии распоредился превратить существующий военный аэропорт в городе Балчик в гражданский, благодаря чему в Балчике могут приземляться чартерные и регулярные рейсы различных авиакомпаний. Это является одним из наиболее ценных преимуществ и удобством для иностранных туристов и клиентов.
•  Исключительно высокое качество дополнительных услуг для собственников в комплексе.
•  Круглосуточная рецепция.
•  Круглосуточная живая охрана.
В данный момент комплекс находится на этапе завершенного грубого строительства. Проведены все инсталляции, установлены окна со стеклопакетами завершены шпаклевочные и штукатурные работы. Следующий этап - оттделочные и завершительные работы и благоустройство территории.
Страна:
Болгария
Регион:
Добричская область
Город:
Балчик
Район:
Северное побережье
Вид объекта:
Новая квартира
Этажность:
3/5
S дома:
50.36 м2
S участка:
сот.
№ объекта:
9883

Алексей Андреевич
Экспертконсульт
8 (932) 248-48-48
domdomof@bk.ru
Все объекты специалиста
Здравствуйте!
С удовольствием проконсультирую Вас по данному объекту!
ОТПРАВИТЬ
Похожая недвижимость
Top
Существенные условия
Оставьте свою заявку и мы Вам перезвоним
Прикрепите фото
Обзор
ОТПРАВИТЬ
Обратный звонок
Закажите обратный звонок и в ближайшее время вам перезвонит первый же освободившийся специалист 1
ЗАКАЗАТЬ
1 Обращаем ваше внимание, что услуга «Обратный звонок» доступна только в рабочие часы агентства. Если вы оставили заявку в нерабочее время, она будет обработана в начале следующего рабочего дня. По возможности, пожалуйста, указывайте желаемое время звонка.
Существенные условия
Реклама и предложения на сайта Domdomof.ru не являются публичной офертой, окончательные условия закрепляются в договоре.
Агентство недвижимости «ДОМ ДОМОВ», информирует о том, что при совершении сделок купли-продажи, мены, дарения недвижимого имущества, самостоятельно не производит операции с денежными средствами и имуществом участников таких сделок, а также не выступает от имени и по поручению участников сделки с недвижимым имуществом.
Недвижимость - каталог сайтов фирм и компаний, Сургут - Каталог компаний, фирм и веб-сайтов России, Сургут. Добавить сайт в каталог Агентства недвижимости, Недвижимость, Сургут. Поварской каталог, аппетитные блюда