(3462) 44-48-48
0
Алексей Андреевич
Оставьте свой телефон!
Перезвоню через 2 минуты
8 (932) 248-48-48
0
Новая квартира, Болгария
Добавить в избранное
Объект продан
Страна
Болгария
Адрес
Балчик
СТОИМОСТЬ, РУБ
49 355 EUR

Люксовый комплекс в Балчике.

 

Агентство недвижимости ДОМ ДОМОВ представляет Вашему вниманию новый комплекс “White Rock Castle”.

Расположенный в самом сердце города Балчик, напротив входа в ботанический сад, комплекс  предлагает своим гостям и собственникам
74 люксовых апартамента с одной,  двумя и тремя спальнями, большинство из которых – с видом на море. Апартаменты продаются в завершенном виде с полной отделкой. Мебелировка предлагается в нескольких вариантах по желанию и предпочтениям клиента.
Комплекс расположен в 300 метрах от моря в шаговой доступности и к услугам своих гостей предлагает круглосуточную охрану и рецепцию.
Исключительно современное здание категории 4* включает в себя и собственный  медицинский и реабилитационный центр площадью 800 кв.м, который входит в общую площадь СПА центра.  
Современный медицинский центр оборудован по европейским стандартам и будет предлагать пластичную хирургию с высококвалифицированными специалистами,  также в центре будет врач-кардиолог, стоматолог и педиатр. СПА центр располагает фитнес- центром, процедурными кабинетами , джакузи на 12 человек.
На территории здания будет расположен и детский сад для детей жильцов, а также круглосуточная аптека и большой ресторан. Во внутреннем дворе комплекса расположен бассейн олимпийских размеров с теплой минеральной водой.
“White Rock Castle” является самым привлекательным для инвесторов инвестиционным проектом из-за его исключительного местоположения, а именно его близости к морю, Дворцу румынской королевы Марии и ботаническому саду и инфраструктуре города.
Первая очередь комплекса уже открыта официально 18 мая 2013г.  
Жемчужина Болгарского Черноморья - древний город Балчик находится
в 40 км северо-восточнее Варны и в 70 км от государства Румыния, в месте, где высокие холмы подступают к берегам моря. 
В Балчике находится построенная в 1930 г. в восточном стиле бывшая летняя резиденция румынской королевы Марии. Миниатюрный дворец расположен в роскошном парке, спускающемся к морю. Ныне, парк превращен в ботанический сад, в котором представлена вторая в Европе по значимости коллекция кактусов. Парк с Ботаническим садом признан национальным достоянием Болгарии.
В Балчике есть музеи, картинная галерея, живописная набережная с небольшим портом, рынок, больница, поликлиника, банки, 2 православных храма и яхт порт. Здесь расположены магазины, рестораны, продуктовый и рыбный рынки и многое другое.
В непосредственной близости построены три современные гольф поля, из-за чего называют район Гольф Ривьера.
Прибрежная полоса - одна из наиболее ценных минералогических зон Болгарии. Минеральные источники почти такой же символ страны, как и роза. Превосходная комбинация морского климата и минеральных ванн, десятки гидротермических источников и лиманные лечебные грязи обогащают гамму оздоровительных возможностей. Температура термальных источников колеблется между 28°С и 52°С. Ими лечатся практически все. Недалеко от Балчика в районе Тузла (4 км)- находится природное грязево-соляное озеро. Целебными грязями лечатся заболевания опорно-двигательного аппарата. На городском пляже Балчика имеется минеральный источник с наличием в нем серо-водорода. 
Недалеко от Балчика находятся курорты Албена, Русалка, Золотые пески, мыс Каликара и грязелечебница Тузлата.
Также можно совершить поездку на такси или машрутном автобусе в находящиеся примерно в 40 км. города: Варну, Св.Св. Константин и Елена, Добрич и другие.
Страна:
Болгария
Регион:
Добричская область
Город:
Балчик
Район:
Северное побережье
Вид объекта:
Новая квартира
Этажность:
3/5
S дома:
37.39 м2
S участка:
сот.
№ объекта:
9884

Алексей Андреевич
Экспертконсульт
8 (932) 248-48-48
domdomof@bk.ru
Все объекты специалиста
Здравствуйте!
С удовольствием проконсультирую Вас по данному объекту!
ОТПРАВИТЬ
Похожая недвижимость
Top
Существенные условия
Оставьте свою заявку и мы Вам перезвоним
Прикрепите фото
Обзор
ОТПРАВИТЬ
Обратный звонок
Закажите обратный звонок и в ближайшее время вам перезвонит первый же освободившийся специалист 1
ЗАКАЗАТЬ
1 Обращаем ваше внимание, что услуга «Обратный звонок» доступна только в рабочие часы агентства. Если вы оставили заявку в нерабочее время, она будет обработана в начале следующего рабочего дня. По возможности, пожалуйста, указывайте желаемое время звонка.
Существенные условия
Реклама и предложения на сайта Domdomof.ru не являются публичной офертой, окончательные условия закрепляются в договоре.
Агентство недвижимости «ДОМ ДОМОВ», информирует о том, что при совершении сделок купли-продажи, мены, дарения недвижимого имущества, самостоятельно не производит операции с денежными средствами и имуществом участников таких сделок, а также не выступает от имени и по поручению участников сделки с недвижимым имуществом.
Недвижимость - каталог сайтов фирм и компаний, Сургут - Каталог компаний, фирм и веб-сайтов России, Сургут. Добавить сайт в каталог Агентства недвижимости, Недвижимость, Сургут. Поварской каталог, аппетитные блюда