(3462) 44-48-48
0
Алексей Андреевич
Оставьте свой телефон!
Перезвоню через 2 минуты
8 (932) 248-48-48
0
Новая квартира, Болгария
Добавить в избранное
Объект продан
Страна
Болгария
Адрес
Золотые Пески
СТОИМОСТЬ, РУБ
89 400 EUR

Люксовый комплекс на Золотых песках, апартаменты на 1-ой линии.

 

Агентство недвижимости ДОМ ДОМОВ предлагает апартаменты на первой линни Черного моря.

ЛЮКС И ЗАПАХ ВОЛН
Люксовый Комплекс "Ривьера Бей" расположен на самом берегу Чёрного моря, рядом с эмблематичным пляжем „Кабакум“, где  открывается великолепный залив с чистой водой и очень красивым видом на море! Место волшебное - между комплексом и пляжем нет ничего другого, кроме уютных пешеходных зон и мест для посетителей. Комплекс расположен между курортами "Св. Св. Константин и Елена "и" Золотые пески" и только
в 20 минут от центра города Варна. Само месторасположение комплекса является надёжной  инвестицией на будущее, так как локация уникальная, а согласно последним изменениям в законе о Болгарском побережье, в будущем, возведение новых зданий будет возможно только на расстоянии не меньше 100 метров от моря.             
 
Комплекс "Ривьера Бей" представляет совокупность из шести зданий, объединённых общей инфраструктурой и зонами для отдыха. Первое и главное здание открылось в июне 2013, а остальные будут введены в эксплуатацию поэтапно.  
 
В первом здание Комплекса "Ривьера Бей" есть 146 квартир - апартаменты и мезонеты с разнообразными планировками, статуса люкс. Комплекс имеет великолепный фитнес и СПА центр, бары и рестораны для любого вкуса. Современный торговый центр с магазинами, а также трёхуровневый подземный паркинг к услугам всех посетителей. Посмотрите  строительные планы:  вход 1; вход 2; вход 3; вход 4.
     
Комплекс "Ривьера Бей" является будущим домом граждан из
более 10 стран, которые уже приобрели собственность там. Более 60% квартир проданы клиентам из Скандинавских стран, Швейцарии, России, Украины и Болгарии. Закрытый доступ к комплексу, уединённый пляж, управление собственности, техническая поддержка, зелёные площади и бассейны, прохладный морской бриз,  обеспечивают комфорт собственников.
Заботу о „Ривьера Бей“ берет на себя компания занимающаяся „Управлением собственности“, что гарантирует 24 часовую охрану объектов, поддержку внутренних и внешних общих частей и озеленения комплекса, адекватную реакцию в случаях возникновения чрезвычайных ситуаций в самих апартаментах, а также выполнение обязательных административных деятельностей.  
Комплекс максимально отвечает на все условия для осуществления круглогодичного дохода от ренты. Собственники, желающие сдавать свою недвижимость во время своего отсутствия, имеют возможность воспользоваться услугами компании „Гостиничного менеджмента“, которая организует профессионально весь кропотливый процесс, начиная с рекламы всего комплекса в целом и самого апартамента в частности, проходя через переговоры с туроператорами, заботой за удобствами арендаторов и обеспечением необходимого персонала до получения доходов со стороны владельцев.
 
Уникальное расположение комплекса в элитном пригородном районе города Варна и высокое качество его выполнения, безусловно, является фактором увеличения рыночной цены недвижимости. 
Инвестиция в Комплекс "Ривьера Бей"  также  выгодный вариант для регулярной доходности. Отличная локация, качественное, люксовое выполнение и профессиональная забота управляющей компании гарантирует увеличение стоимости недвижимости во времени. Перечисленные преимущества в сочетании с наличием СПА комплекса, закрытого и открытого бассейна, рестораны и кафе бары, а также компетентной компанией „Гостиничного менеджмента“ являются предпосылками для круглогодичной занятости и получения высокой доходности от сдачи в аренду. 
 
Вложение денежных средств в Комплекс "Ривьера Бей" - это надёжный способ сохранности и преумножения  средств, а собственники жилья в любой момент  могут в короткий срок обратить инвестиции в реальные деньги - через перепродажу и в тоже время реализовать существенную прибыль. Известным является факт, что люксовая недвижимость на берегу моря во всем мире повышает свою стоимость, из-за уменьшения количества пространств для подобных инвестиций. Этот фактор обуславливает хорошую ликвидность и устойчивый интерес  к этой собственности. 
 
На международном конкурсе строительства, архитектуры и дизайна - VIP Property AWARDS Комплекс "Ривьера Бей" выиграл награду “Локация года”. Современная архитектура, в сочетании с классическими мотивами, качество строительных материалов и исключительное месторасположение, произвели огромное впечатление на жюри во главе с Eлиас Серафим - собственник строительной компании „Gulf Precast Concrete“, которая возводит отель Versace  в Дубае.
   
Звучит почти невероятно, но подобный люкс вполне возможен в Болгарии! Теперь высокий стандарт здания ожидает и своих потребителей более высокого класса!
Страна:
Болгария
Регион:
Варненская область
Город:
Золотые Пески
Район:
Северное побережье
Вид объекта:
Новая квартира
Этажность:
5/8
S дома:
62.08 м2
S участка:
сот.
№ объекта:
9922

Алексей Андреевич
Экспертконсульт
8 (932) 248-48-48
domdomof@bk.ru
Все объекты специалиста
Здравствуйте!
С удовольствием проконсультирую Вас по данному объекту!
ОТПРАВИТЬ
Похожая недвижимость
Top
Существенные условия
Оставьте свою заявку и мы Вам перезвоним
Прикрепите фото
Обзор
ОТПРАВИТЬ
Обратный звонок
Закажите обратный звонок и в ближайшее время вам перезвонит первый же освободившийся специалист 1
ЗАКАЗАТЬ
1 Обращаем ваше внимание, что услуга «Обратный звонок» доступна только в рабочие часы агентства. Если вы оставили заявку в нерабочее время, она будет обработана в начале следующего рабочего дня. По возможности, пожалуйста, указывайте желаемое время звонка.
Существенные условия
Реклама и предложения на сайта Domdomof.ru не являются публичной офертой, окончательные условия закрепляются в договоре.
Агентство недвижимости «ДОМ ДОМОВ», информирует о том, что при совершении сделок купли-продажи, мены, дарения недвижимого имущества, самостоятельно не производит операции с денежными средствами и имуществом участников таких сделок, а также не выступает от имени и по поручению участников сделки с недвижимым имуществом.
Недвижимость - каталог сайтов фирм и компаний, Сургут - Каталог компаний, фирм и веб-сайтов России, Сургут. Добавить сайт в каталог Агентства недвижимости, Недвижимость, Сургут. Поварской каталог, аппетитные блюда