(3462) 44-48-48
0
Алексей Андреевич
Оставьте свой телефон!
Перезвоню через 2 минуты
8 (932) 248-48-48
0
Новая квартира, Болгария
Добавить в избранное
Объект продан
Страна
Болгария
Адрес
Равда
СТОИМОСТЬ, РУБ
23 764 EUR

Недорогие квартиры в комплексе закрытого типа в Равде.

 

Агентство недвижимости ДОМ ДОМОВ предлагает недорогие квартиры на берегу Черного моря.

Рутланд бийч 2 – полностью обставленный апарт-комплекс закрытого типа, следующий традициям болгарской архитектуры. Комплекс расположен в ста метрах от моря, в непосредственной близости от корпусов „Рутланд бийч“ и „Рутланд бей“ – предыдущих проектов компании застройщика. Из комплекса открывается незабываемый панорамный вид на тихую юго-западную зону поселка Равда. Комплекс разработан с учетом европейских норм сооружения жилых зданий. Существующее равновесие между пятью жилыми секциями и свободными, живописными зеленеными площадями предоставляет жильцам спокойствие и надежность комплекса закрытого типа. Он состоит из 98 квартир с самым разнообразным распределением комнат, полностью меблированных и оснащенных. Здания монолитные, с полной гидро- и теплоизоляцией и лифтами в каждом подъезде. Он построен террасами, чтобы дать вам возможность наслаждаться панорамой моря, открывающейся из квартир.

Местонахождение комплекса:

- в 1 км. от центра Равды

- в 1,5 км. от Аквапарка Равды

- в 500м от пляжа

- в 32 км севернее г. Бургаса и международного аэропорта

- в 3 км. от старинного города Несебра и в 8 км. от к.к. Солнечный берег

- в 20 м. от супермаркета, магазина с телефонным переговорным пунктом, ресторана, скай-бара, фитнес-центра (находящихся в комплексах Рутланд бийч и Рутланд бей)

Удобства:

•Автостоянка

•Открытый бассейн с подводным освещением

•Полностью обставленные и оборудованные квартиры, оснащенные кондиционером

•Постоянно работающая команда, обеспечивающая на месте все услуги, связанные с эксплуатацией, управлением и арендой квартир

•Подсветка фасадов, видеонаблюдение, Интернет во всем комплексе, контролируемый доступ и охрана.

Равда– уютный поселок в на берегу Чёрного моря. Находится в 30 км от Бургаса, в 3 км от Несебра и в 5 км южнее Солнечного берега и Св. Власа. Равда – привлекательное место для тех, кто желает отдохнуть в спокойной и размеренной атмосфере. Воздух здесь чист и свеж, так как посёлок находится в экологически чистом районе. Когда-то Равда была международным центром детского и молодежного туризма и отдыха, а в последние годы пользуется всё большей популярностью среди любителей спокойного отдыха в уютном местечке. Два пляжа, покрытые мелким, золотистым песком. Исключительно удобное транспортное сообщение. Стоит сказать, что все маршруты, связывающие Бургас с Несебром, Солнечным берегом и Варной проходят через Равду. Постоянный автобусный маршрут обеспечивает связь между Равдой и Бургасом каждые 40 минут, а с Несебром и Солнечным берегом – каждые 20 минут. Курорт Равда расположен совсем недалеко от Несебра и соединяется с ним пляжной косой. Близ села раскинулись бахчи, виноградники и огороды, где можно купить сельскохозяйственные продукты по низким ценам. Равда, по сравнению с Несебром или Солнечным Берегом, довольно-таки спокойный городок, , но всё необходимое - магазины, почта, ресторанчики и кафе, в нем есть. Мерия исключительно заботливо ухаживает за чистотой, обустройством и инфраструктурой поселка. Есть многочисленные кафе, ресторанчики, продуктовые магазины, рыночек, несколько небольших супермаркетов, пекарни, почта, поликлиника, детский сад, школа, церковь.

Страна:
Болгария
Регион:
Бургасская область
Город:
Равда
Район:
Южное побережье
Вид объекта:
Новая квартира
Этажность:
3/5
S дома:
39.94 м2
S участка:
сот.
№ объекта:
9964

Алексей Андреевич
Экспертконсульт
8 (932) 248-48-48
domdomof@bk.ru
Все объекты специалиста
Здравствуйте!
С удовольствием проконсультирую Вас по данному объекту!
ОТПРАВИТЬ
Похожая недвижимость
Top
Существенные условия
Оставьте свою заявку и мы Вам перезвоним
Прикрепите фото
Обзор
ОТПРАВИТЬ
Обратный звонок
Закажите обратный звонок и в ближайшее время вам перезвонит первый же освободившийся специалист 1
ЗАКАЗАТЬ
1 Обращаем ваше внимание, что услуга «Обратный звонок» доступна только в рабочие часы агентства. Если вы оставили заявку в нерабочее время, она будет обработана в начале следующего рабочего дня. По возможности, пожалуйста, указывайте желаемое время звонка.
Существенные условия
Реклама и предложения на сайта Domdomof.ru не являются публичной офертой, окончательные условия закрепляются в договоре.
Агентство недвижимости «ДОМ ДОМОВ», информирует о том, что при совершении сделок купли-продажи, мены, дарения недвижимого имущества, самостоятельно не производит операции с денежными средствами и имуществом участников таких сделок, а также не выступает от имени и по поручению участников сделки с недвижимым имуществом.
Недвижимость - каталог сайтов фирм и компаний, Сургут - Каталог компаний, фирм и веб-сайтов России, Сургут. Добавить сайт в каталог Агентства недвижимости, Недвижимость, Сургут. Поварской каталог, аппетитные блюда