(3462) 44-48-48
0
Алексей Андреевич
Оставьте свой телефон!
Перезвоню через 2 минуты
8 (932) 248-48-48
0
Новая квартира, Болгария
Добавить в избранное
Объект продан
Страна
Болгария
Адрес
Несебр
СТОИМОСТЬ, РУБ
30 000 EUR

ПОСЛЕДНЯЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА!

 

Агентство недвижимости ДОМ ДОМОВ предлагает продажу квартир в закрытом комплексе на море.

Комплекс "Mistral Family" расположен в центральной части курортного города  Несебр, в 500 метрах от Южного и Центрального пляжа и в 1 км от мэрии и почты.

Здание расположено на тихом и спокойном месте, с сооруженной инфраструктурой со всеми удобствами и местами для развлечений как ночные клубы и рестораны, магазины любого естества. 

Комплекс предлагает:
- 24- часовую охрану и видеонаблюдение;
- Организованную поддержку общих частей и зеленых площадей;
- Полное обслуживание по управлению и аренде.
- Бесплатная парковка
- Управление офисом вашей компании
- Фитнес
- Лобби
 
Экологически чистый пляж, прекрасный воздух и благоприятные для района атмосферные условия являются гарантией спокойного и полноценного семейного отдыха. Несебр находится в 28 км. от города Бургас и в 20 км.от международного аэропорта. Приятная прогулка до старинного города - музея Несебра придется к сердцу каждого, кто хочет познакомиться с историческим наследием Болгарии, посетить музеи и церкви, насладиться узкими улочками и старинными домами и попробовать традиционную кухню во множестве маленьких уютных ресторанчиках, сохранивших болгарское кулинарное искусство. 
 
Интерьер:
Строительно-инвестиционная компания предлагает клиентам, купившим квартиры, полное содействие по оформлению индивидуальных интерьерных решений и мебелировки по гарантировано низким ценам. Клиенты совместно с фирмами, специализированными в проектировании и выработке мебели, достигнут самого хорошего эффекта дизайнерского решения в зависимости от потребностей и желаний каждого собственника.
 
Экстерьерные решения:
Для достижения желанного эффекта при облицовке фасада использовался естественный камень и перила из кованого железа.
 
Архитектурная часть:
Здание расположено на земельном участке площадью в 431 кв. м. Застроенная площадь земельного участка составляет 266 кв. м., а остальная часть предусмотрена для озеленения и паркинг. Общая застроенная площадь составляет 1700 кв. м., на пяти этажах. Есть 14 квартир.
 
Строительство:
Здание является монолитным, возведенным из натуральных материалов, с многослойной наружной термо- и шумоизоляцией, а как облицовка возведенных его частей для достижения эффекта  использовался Травертин. Оконные и дверные рамы с термо-мостом. 
-Квартиры сдаются "под ключ" с полностью завершенными ванными кoмнатами со всеми необходимыми аксессуарами. 
-В каждой квартире установлен кондиционер для тепла и холода. 
-Здание с центральным отоплением.
-Предусмотрены блиндированные входные двeри и внутренние интерьерные из МДФ, а напольное покрытие - из керамогранита и ламината, по желанию клиента.
Страна:
Болгария
Регион:
Бургасская область
Город:
Несебр
Район:
Южное побережье
Вид объекта:
Новая квартира
Этажность:
2/5
S дома:
32.78 м2
S участка:
сот.
№ объекта:
10010

Алексей Андреевич
Экспертконсульт
8 (932) 248-48-48
domdomof@bk.ru
Все объекты специалиста
Здравствуйте!
С удовольствием проконсультирую Вас по данному объекту!
ОТПРАВИТЬ
Похожая недвижимость
Top
Существенные условия
Оставьте свою заявку и мы Вам перезвоним
Прикрепите фото
Обзор
ОТПРАВИТЬ
Обратный звонок
Закажите обратный звонок и в ближайшее время вам перезвонит первый же освободившийся специалист 1
ЗАКАЗАТЬ
1 Обращаем ваше внимание, что услуга «Обратный звонок» доступна только в рабочие часы агентства. Если вы оставили заявку в нерабочее время, она будет обработана в начале следующего рабочего дня. По возможности, пожалуйста, указывайте желаемое время звонка.
Существенные условия
Реклама и предложения на сайта Domdomof.ru не являются публичной офертой, окончательные условия закрепляются в договоре.
Агентство недвижимости «ДОМ ДОМОВ», информирует о том, что при совершении сделок купли-продажи, мены, дарения недвижимого имущества, самостоятельно не производит операции с денежными средствами и имуществом участников таких сделок, а также не выступает от имени и по поручению участников сделки с недвижимым имуществом.
Недвижимость - каталог сайтов фирм и компаний, Сургут - Каталог компаний, фирм и веб-сайтов России, Сургут. Добавить сайт в каталог Агентства недвижимости, Недвижимость, Сургут. Поварской каталог, аппетитные блюда