(3462) 44-48-48
0
Алексей Андреевич
Оставьте свой телефон!
Перезвоню через 2 минуты
8 (932) 248-48-48
0
Новая квартира, Болгария
Добавить в избранное
Объект продан
Страна
Болгария
Адрес
Приморско
СТОИМОСТЬ, РУБ
26 095 EUR

Квартиры в доме среди леса на Южном побережье.

 

Агентство недвижимости ДОМ ДОМОВ предлагает продажу квартир в закрытом комплексе на море.

Новый комплекс Green Paradise III в Приморско, является третьеЙ фазой круглогодичного комплекса „The Green Paradise”. Комплекс является по своей концепции уникальным, так как он расположен в дубовой роще в окраине города Приморско.

Комплекс предлагает своим жильцам спокойствие и тишину загородного дома, при этом до пляжа 400 м, кроме этого, комплекс спроектирован таким образом, чтобы жильцам был предоставлен полный спектр услуг для комфортного проживания: подземная парковка, фитнес зал, детская игровая площадка, ресторан, магазин, 2 бассейна, барбекю зона, уникальное озеленение.

Объект Green Paradise III представляет собой самостоятельное 5-этажное здание с рецепцией, лифтом, подземным этажем с хозяйственными помещениями. Здание располагает 12 студиями площадью
от 31.44 кв.м до 61.79 кв.м, и 9 квартирами с 1 спальней
площадью от 52.10 кв.м до 85.48 кв.м. Планировки квартир очень удобны и функциональны – использован накопленный застройщиком опыт
в Green Paradise I и Green Paradise II, чтобы найти максимально удобное соотношение полезной площади и размера квартир. Здание будет расположено с западной стороны объекта Green Paradise I – из окон будет вид на юг, запад и север.

Отделочные материалы в Green Paradise III будут традиционно высокого качества: керамический австрийский кирпич Wienerberger, пористая дышащая штукатурка, 5 камерный ПВХ профиль, 7 мм теплоизоляция, итальянская плитка и санитарный фаянс. Здание выполнено в уже традиционной для комплекса смеси альпийского стиля и болгарской национальной архитектуры. 

Начало строительства: 01.10.2014 г
Ввод в эксплуатацию: 30.08.2015 г.
Страна:
Болгария
Регион:
Бургасская область
Город:
Приморско
Район:
Южное побережье
Вид объекта:
Новая квартира
Этажность:
2/5
S дома:
31.44 м2
S участка:
сот.
№ объекта:
10014

Алексей Андреевич
Экспертконсульт
8 (932) 248-48-48
domdomof@bk.ru
Все объекты специалиста
Здравствуйте!
С удовольствием проконсультирую Вас по данному объекту!
ОТПРАВИТЬ
Похожая недвижимость
Top
Существенные условия
Оставьте свою заявку и мы Вам перезвоним
Прикрепите фото
Обзор
ОТПРАВИТЬ
Обратный звонок
Закажите обратный звонок и в ближайшее время вам перезвонит первый же освободившийся специалист 1
ЗАКАЗАТЬ
1 Обращаем ваше внимание, что услуга «Обратный звонок» доступна только в рабочие часы агентства. Если вы оставили заявку в нерабочее время, она будет обработана в начале следующего рабочего дня. По возможности, пожалуйста, указывайте желаемое время звонка.
Существенные условия
Реклама и предложения на сайта Domdomof.ru не являются публичной офертой, окончательные условия закрепляются в договоре.
Агентство недвижимости «ДОМ ДОМОВ», информирует о том, что при совершении сделок купли-продажи, мены, дарения недвижимого имущества, самостоятельно не производит операции с денежными средствами и имуществом участников таких сделок, а также не выступает от имени и по поручению участников сделки с недвижимым имуществом.
Недвижимость - каталог сайтов фирм и компаний, Сургут - Каталог компаний, фирм и веб-сайтов России, Сургут. Добавить сайт в каталог Агентства недвижимости, Недвижимость, Сургут. Поварской каталог, аппетитные блюда