(3462) 44-48-48
0
Алексей Андреевич
Оставьте свой телефон!
Перезвоню через 2 минуты
8 (932) 248-48-48
0
Новая квартира, Болгария
Добавить в избранное
Объект продан
Страна
Болгария
Адрес
Равда
СТОИМОСТЬ, РУБ
18 612 EUR

Студии на море в жилом доме на тихой улице Равды.
Остались последние три квартиры!

 

Агентство недвижимости ДОМ ДОМОВ предлагает продажу  недорогих квартир в Равде в здании без обслуживания.

 
Комплекс «Равда Парк» находится в спокойном и уютном небольшом селе Равда, недалеко от морского берега, с архитектурой в современном городском стиле.
Равда находится лишь в 3 км. от объявленного памятником культуры под эгидой ЮНЕСКО города Несебра, в 5 км. от самого большого курорта на болгарском черноморском побережье – «Солнечного берега», и в 30 км. от города Бургаса. Недалеко находится большой супермаркет, а также несколько строительных и мебельных магазинов. Аква парк, расположенный поблизости, предлагает Вам разнообразие во время Вашего летнего отдыха, а также непосредственная близость местного стадиона дает Вам возможность заниматься спортивными тренировками. Аэропорт Бургас, с регулярными рейсами самолетов зимой, находится всего лишь в 25 км., по быстро расширяющейся центральной дороге город Варна – город Бургас.

Комплекс располагает 28 студиями, расположенными на 4 этажах с квадратурой от 27.19 кв. м. до 48.72 кв. м., с возможностью их объединения. Таким образом, Вы можете превратить студию в квартиру с одной или двумя спальнями. Все апартаменты предлагаются к покупке с отделкой «под ключ». Комплекс «Равда Парк» возведен как жилое здание, без взноса на обслуживание для круглогодичного проживания. 
 
Архитектура комплекса впечатляет своей уникальностью.
Современный городской стиль продиктован каждой деталью. Фасадная часть здания выполнена в светло-серых и коричневых оттенках. Балконы облицованы деревом. Задняя часть комплекса более обтекаемая и воздушная. Это достигается путем белых невесомых балконов, как будто парящих в воздухе. В строительстве применялись новейшие технологии и качественные материалы.

Территория комплекса «Равда парк» огорожена и ухожена. А внутренний зеленый дворик с удобной беседкой станет прекрасным местом для расслабления и отдыха. Песчаный пляж в нескольких шагах от жилого комплекса. Недалеко от Ravda Park находится один из самых больших супермаркетов, а так же достаточно крупные строительные и мебельные магазины. Для Вас и Ваших детей разнообразить летний отдых сможет расположенный поблизости аквапарк. Так же, недалеко находиться местный стадион, который предоставит Вам возможность заниматься спортивными тренировками и бегом по утрам. Такое удачное расположение курорта привлекательно для инвестирования в недвижимость.
Страна:
Болгария
Регион:
Бургасская область
Город:
Равда
Район:
Южное побережье
Вид объекта:
Новая квартира
Этажность:
2/4
S дома:
33.84 м2
S участка:
сот.
№ объекта:
10017

Алексей Андреевич
Экспертконсульт
8 (932) 248-48-48
domdomof@bk.ru
Все объекты специалиста
Здравствуйте!
С удовольствием проконсультирую Вас по данному объекту!
ОТПРАВИТЬ
Похожая недвижимость
Top
Существенные условия
Оставьте свою заявку и мы Вам перезвоним
Прикрепите фото
Обзор
ОТПРАВИТЬ
Обратный звонок
Закажите обратный звонок и в ближайшее время вам перезвонит первый же освободившийся специалист 1
ЗАКАЗАТЬ
1 Обращаем ваше внимание, что услуга «Обратный звонок» доступна только в рабочие часы агентства. Если вы оставили заявку в нерабочее время, она будет обработана в начале следующего рабочего дня. По возможности, пожалуйста, указывайте желаемое время звонка.
Существенные условия
Реклама и предложения на сайта Domdomof.ru не являются публичной офертой, окончательные условия закрепляются в договоре.
Агентство недвижимости «ДОМ ДОМОВ», информирует о том, что при совершении сделок купли-продажи, мены, дарения недвижимого имущества, самостоятельно не производит операции с денежными средствами и имуществом участников таких сделок, а также не выступает от имени и по поручению участников сделки с недвижимым имуществом.
Недвижимость - каталог сайтов фирм и компаний, Сургут - Каталог компаний, фирм и веб-сайтов России, Сургут. Добавить сайт в каталог Агентства недвижимости, Недвижимость, Сургут. Поварской каталог, аппетитные блюда