(3462) 44-48-48
0
Алексей Андреевич
Оставьте свой телефон!
Перезвоню через 2 минуты
8 (932) 248-48-48
0
Новая квартира, Болгария
Добавить в избранное
Объект продан
34 000 EUR
Страна
Болгария
Адрес
Банско
СТОИМОСТЬ, РУБ
20 000 EUR

Апартаменты в Банско с прекрасным видом.
Последняя квартира по очень привлекательной цене!

 

Агентство недвижимости ДОМ ДОМОВ предлагает последнюю квартиру в комплексе на горнолыжном курорте Банско.

Проект Paradiso Verde Ski and Golf Residence реализован ведущей компанией, имеющей богатый опыт в строительстве курортных комплексов.
Комплекс имеет уникальный по своему характеру спортивно-восстановительный центр.
Удобное местоположение по отношению к горнолыжным трассам и горнолыжнм сооружениям, центральной городской части Банско.

Фешенебельный курортный комплекс Paradiso Verde Ski and Golf Residence расположен в исключительно красивой местности Грамадето, там, где начинаются северные склоны гор Пирин и всего лишь на расстоянии нескольких сот метров от центра Банско. До первой станции гондольного подъемника около 600 м. Комплекс состоит из четырех жилых зданий и отеля с уникальным спортивно-восстановительным центром, магазинами и развлекательными сооружениями.  Paradiso Verde Ski and Golf Residence имеет великолепный сад общей площадью около 5000 кв.м. В нем расположены открытый бассейн, террасы для принятия солнечных ванн, со вкусом оформленные зеленые площади с редкими видами растений, характерными для природного парка Пирин, а через весь сад протекает специально устроенный ручей. 
 
Дополнительные удобства в комплексе
Комплекс спроектирован в соответствии с высокими национальными и европейскими стандартами, которым должен соответствовать курортный комплекс всесезонного использования. Качество предлагаемых услуг соответствует люксу категории 5 звезд. Спортивно-восстановительный центр в гостиничной части комплекса предлагает все необходимые услуги и сооружения, позволяющие использование высокоэффективных спортивно-восстановительных программ и включают: 
-Фитнес-центр
-SPA центр: турецкая баня, финская сауна, русская баня, массажные кабинеты, зал для релаксации и аромотерапии
-Салон красоты: косметический салон и парикмахерская
-Закрытый и открытый бассейн
-Площадка для игры в теннис и бадминтон, стол для настольного тенниса
-Ледяной каток
-Лыжный гардероб 
Таким образом, собственники и их гости могут использовать широкий спектр восстановительных услуг и программ, не выходя из спортивно-восстановительного центра комплекса. Другие услуги, оказываемые собственникам и гостям комплекса, предназначены для обслуживания курортного комплекса и  для обеспечения современной и изысканной обстановки для отдыха и включают:
-Рецепция с лобби-баром  
-Ресторан
-Магазины
-Детская комната с аниматоротом (in-door play ground)
-Игровой зал со столами для бильярда
-Бизнес-центр
-Конферентный и заседательный зал с возможностью использования его в качестве кинозала
-Постоянный транспорт до гондольного подъемника, стоимость которого включена в годовую таксу обслуживания комплекса
-Автостоянки

Люкс и высокое качество, на которые сделал ставку инвестор обеспечат самостоятельность и полноценный отдых, как для собственников, так и для их гостей, а великолепный панорамный вид на горы Пирин, Родопы и Рила, которым Вы можете насладиться с балкона Вашего апартамента, создает чувство свободы и близости природы. 
Апартаменты
Большинство апартаментов имеют балконы, с которых открывается неповторимый вид на Родопы и Банско или на Рилу и Пирин. К каждым апартаментам выделен лыжный шкаф. Апартаменты с одной и двумя спальнями имеют встроенные камины, которые способствуют созданию уюта и настроения в гостиной. 
Все апартаменты в комплексе сдаются полностью завершенными и меблированными, для этой цели предвидено использование высококачественных материалов и функциональной люкс мебели.
Отделочные работы включают шумо- и теплоизолирующие окна, двери в помещения выполнены из современных натуральных материалов, позволяющих тонирование и дополнительную обработку. Полы в гостиной выложены терракотовой плиткой, а в спальнях постлано мягкое и теплое ковровое покрытие. Покрытие на балконе и в ванной комнате выполнено из итальянского керамогранита и терракоты. Встроенные кухонные шкафы очень удобны и функциональны, оборудованы необходимыми  электроприборами, обеспечивая необходимый комфорт при использовании. Во всех апартаментах установлены кабельный Интернет и кабельное телевидение. Центральное отопление с индивидуальным отчетом для каждых апартаментов. В качестве топлива используется природный газ.
Страна:
Болгария
Регион:
Благоевградская область
Город:
Банско
Район:
Пирин
Вид объекта:
Новая квартира
Этажность:
3/4
S дома:
63.28 м2
S участка:
сот.
№ объекта:
10030

Алексей Андреевич
Экспертконсульт
8 (932) 248-48-48
domdomof@bk.ru
Все объекты специалиста
Здравствуйте!
С удовольствием проконсультирую Вас по данному объекту!
ОТПРАВИТЬ
Похожая недвижимость
Top
Существенные условия
Оставьте свою заявку и мы Вам перезвоним
Прикрепите фото
Обзор
ОТПРАВИТЬ
Обратный звонок
Закажите обратный звонок и в ближайшее время вам перезвонит первый же освободившийся специалист 1
ЗАКАЗАТЬ
1 Обращаем ваше внимание, что услуга «Обратный звонок» доступна только в рабочие часы агентства. Если вы оставили заявку в нерабочее время, она будет обработана в начале следующего рабочего дня. По возможности, пожалуйста, указывайте желаемое время звонка.
Существенные условия
Реклама и предложения на сайта Domdomof.ru не являются публичной офертой, окончательные условия закрепляются в договоре.
Агентство недвижимости «ДОМ ДОМОВ», информирует о том, что при совершении сделок купли-продажи, мены, дарения недвижимого имущества, самостоятельно не производит операции с денежными средствами и имуществом участников таких сделок, а также не выступает от имени и по поручению участников сделки с недвижимым имуществом.
Недвижимость - каталог сайтов фирм и компаний, Сургут - Каталог компаний, фирм и веб-сайтов России, Сургут. Добавить сайт в каталог Агентства недвижимости, Недвижимость, Сургут. Поварской каталог, аппетитные блюда