(3462) 44-48-48
0
Алексей Андреевич
Оставьте свой телефон!
Перезвоню через 2 минуты
8 (932) 248-48-48
0
Новая квартира, Болгария
Добавить в избранное
Объект продан
Страна
Болгария
Адрес
Святой Влас
СТОИМОСТЬ, РУБ
26 630 EUR

Высокий класс в стиле итальянской Ривьеры в самом престижном курортном городе на болгарском побережье.

 

Агентство недвижимости ДОМ ДОМОВ предлагает квартиры в самом престижном курортном городе болгарского побережья.

Эксклюзивный комплекс закрытого типа, в юридической форме ТСЖ, с отличной собственной  инфраструктурой, расположенный всего в 5 мин. от центра Св. Власа и модного яхтенного порта. Находится 150 шагах от береговой линии, с уютными бухтами и песчаными пляжами. Апартаментный комплекс "Соренто Соле Маре", выдержанный в современном стиле, гарантирует безупречный комфорт собственникам и гостям. В Соренто вы найдете весь спектр инфраструктуры, к этому добавьте тишину, спокойствие, чистую природу и личное пространство.
 
Мягкий зимний сезон района превращает Соренто Соле Маре в идеальное место для жизни круглый год. В регионе он доказал свое благотворное действие на здоровье человека, чем обязан уникальному слиянию горного и морского потоков. Рядом с комплексом находится национальный санаторий для лечения легочных и дыхательных заболеваний. 
 
Преимущества расположения:
Топ-место - 150 м. до берега моря - 2 пляжа с активными спортивными развлечениями, пляжный бар, рыбный буфет.
Часть пляжа награждена "Синим флагом" - сертификатом качества пляжей. Этот сертификат создан Европейской комиссией по окружающей среде, состоящий из 29 критерий, ежегодно присуждаемый по результатам исследования чистоты морской воды и пляжа.
Рядом с комплексом:
- в 3 минутах от единственного в стране морского санатория для лечения легочных заболеваний
- СПА-комплекс, Уелнес-центр - в 10 метрах
- Теннис-корт - в 20 метрах
- близость к основным, ключевым дорогам делает комплекс легко доступным
- в 5 метрах находится автобусная остановка, и специальная мини-остановка "Луксор"
- в непосредственной близости - магазины, рестораны, множество мест развлечений
-  на расстоянии 1 км - яхтенный порт и набережная "Марина Диневи"
-  в 15 минутах от большого аквапарка
- в 3 километрах от Международного курорта "Солнечный берег", с его уникальным 8-ми километровым песочным пляжем, с кипучей ночной жизнью, с морскими кулинарными фиестами, пляжными парти, и известными
DJ событиями
- На расстоянии 8 км. от нас находится очаровательный древний город Несебр - в прошлом, точка пересечения многих цивилизаций и культур, расположенный на живописном полуострове, город , являющийся археологическим и aрхитектурным  памятником, взятый под защиту Юнеско
- В 35 км. - международный аэропорт Сарафово
- На расстоянии 38 км - город Бургас, четвертый по величине в Болгарии
 
АРХИТЕКТУРА
Целостная эстетика Соренто Соле Маре - дань почитанию архитектуры Среднеземноморья - закругленные углы уступают острым краям, чтобы смягчить линии структуры здания. Цветовая палитра целенаправленно сдержанна и сведена до двух цветов: песочно-желтого и морского-зеленого, - спокойного и одновременно жизнерадостных тонов фасада, т.к. именно это передает средиземноморский стиль.
Окна комплекса дополнительно отделанные кованным железом. Комбинация стекла и металла делают витражи изумительно красивыми. Не уступают и террасы, благодаря теплому климату они присутствуют везде. 
Строительство расположено по всему периметру участка, тем самым освобождая большое пространство для внутреннего двора. Он, в свою очередь позволяет иметь современные удобства и развлечения, отвечающие высоким стандартам комфорта в закрытом комплексе - внушительный по размеру бассейн, разделенный на отдельные зоны, каждая из которых гарантирует приятное времяпрепровождение.  Классические средиземноморские сады, в которые вписывается бассейн, водные каскады, - создают уютные уголки для отдыха и созерцания морского горизонта в прохладе около фонтанов или на тихой веранде кафе.
Комплекс имеет высокие стандарты качества. Соблюдены все современные требования энергоэффективности, благодаря использованию качественных строительных материалов, фасадных систем, окон и коммуникаций,  а также архитектурной организации пространства. Отдельные галереи, организованные на открытом воздухе имеют высоту, тем самым создавая естественную вентиляцию летом, и аккомулируя солнечную энергию зимой.
Несомненно, именно эта конфигурация пространства в Соренто обеспечивает выгодное расположение всех квартир. Жилищная часть комплекса расположена таким образом, что в каждой его точке присутствует вид либо на море, либо на горы.
 
Каждый из апартаментов с утонченным внешним видом, красивым цветом, с французскими окнами, различными видами открытых пространств, веранд, балконов или собственных зеленых садиков.
 
Соре Соле Маре - далек от обычного и традиционного понимания дома. Комплекс предлагает новые стандарты в архитектуре, обеспечивая Вам стиль, высокий уровень, который Вы заслуживаете.
 
УДОБСТВА И УСЛУГИ
Подходит для постоянного проживания!
» Детская площадка и Play Ground
» Внутренние сады и места для отдыха
» Пешеходные зоны и аллеи для прогулок
» Бассейн с детской частью, сооруженный на несколько уровней, создающий иллюзию слияния с морем
» Водные каскады
» Круглосуточный и кгруглогодичный оперативный офис
» Частный паркинг контролируемого доступа
» Система видеонаблюдения и входной режим по карте ИД
» Кафе-Веранда
» Клуб-ресторан с элегантной овальной верандой в комплексе „Луксор” рядом
» Помещение для стирки для владельцев небольших апартаментов и студий
» Все удобства, необходимые для дистанционного управления бизнесом
» Комплекс находится под охраной круглый год, обеспечен всеми звеньями обслуживающего персонала по поддержанию жилья и постоянной работой рецепции.
 
АПАРТАМЕНТЫ
Современнная архитектурная концепция, реализованная в 4 элегантных зданиях, в различных видах квартир: 64 комфортных студий-ателье,
8 дуплекс-апартаментов, 70 практичных 2-х комнатных апартаментов и
6 просторных 3-х комнатных апартаментов.
Каждая квартира отремонтирована „под ключ”, отличается современной функциональностью, приятным изысканным интерьером. Входные двери из MDF- покрытие из естественного шпона, полностью оборудованные сантехникой ванные комнаты, также отделанные по гостиничному стандарту ванные комнаты с душевыми кабинами. Напольное покрытие сделано из узорчатой керамической плитки высококачественного ламината, 3-х камерные немецкие пластиковые окна двусторонне открывающиеся, инвенторный кондиционер с системой охлаждения и отопления в каждой комнате, оснащение кабельным телевидением и интернетом.
 
МЕБЛИРОВКА
Все квартиры предлагаются для продажи полностью законченными и готовыми для меблировки. Можно выбрать подходящий для Вас пакет-мебели из двух категорий: Home Package или Rental Package. Дополнительно застройщик имеет возможность предложить индивидуальные разнообразные пакеты меблировки по льготным заводским ценам!
 
ПОДДЕРЖКА, ОБСЛУЖИВАНИЕ И УПРАВЛЕНИЕ
Создано ответственное Управление комплекса. Управляющая компания гарантирует безупречный уход и содержание всех сооружений и мест общего пользования в комплексе. ТОП ДДГ Проперти Менеджмент Тийм предоставляет все необходимые услуги по поддержанию порядка и чистоты мест общего пользования вашего комплекса. Управляющая компания обязуется организовать работу всех сооружений в комплексе, уборку мест общего пользования и всей территории, обеспечить охрану, контроль инженерных систем, ремонт, профилактическую деятельность по поддержанию работоспособности соответствующего состояния здания внутри и снаружи, уход за зелеными насаждениями на территории всего комплекса, внутри и снаружи.
Управление местами общего пользования здания в режиме этажной собственности, созданное в жилом комплексе закрытого типа, регулируется письменным Договором, заверенным Нотариусом, подписанным Инвеститором и Собственником самостоятельного объекта.
Годовой взнос - 8 евро на кв. м. без НДС исчисляется в соответствии с общей площадью (чистая площадь + площадь общих частей вашей квартиры).
Для удобства срок оплаты достаточно долгий - с 1 января до 1 июня, оплата возможна наличными или на счет управляющей компании.

СДАЧА В АРЕНДУ
Услуга, подходящая для людей, желающих иметь доход от собственной инвестиции на тот период, когда они ею не пользуются. Для этого владелец квартиры должен заключить Договор с управляющей компанией.
Для того чтобы сдавать свою квартиру, Вам необходимо убедиться, что ее меблировка отвечает стандартам гостиниц. Все предлагаемые комплекты мебели соответствуют этим критериям. Также, Ваша квартира должна располагать определенным дополнительным оснащением, инвентарем: телевизором, постельным бельем, тостером, посудой, и т. п.
Эта услуга относится только к летнему сезону, т. е. с 15 мая по 15 сентября.
 
Страна:
Болгария
Регион:
Бургасская область
Город:
Святой Влас
Район:
Южное побережье
Вид объекта:
Новая квартира
Этажность:
4/6
S дома:
31.33 м2
S участка:
сот.
№ объекта:
10133

Алексей Андреевич
Экспертконсульт
8 (932) 248-48-48
domdomof@bk.ru
Все объекты специалиста
Здравствуйте!
С удовольствием проконсультирую Вас по данному объекту!
ОТПРАВИТЬ
Похожая недвижимость
Top
Существенные условия
Оставьте свою заявку и мы Вам перезвоним
Прикрепите фото
Обзор
ОТПРАВИТЬ
Обратный звонок
Закажите обратный звонок и в ближайшее время вам перезвонит первый же освободившийся специалист 1
ЗАКАЗАТЬ
1 Обращаем ваше внимание, что услуга «Обратный звонок» доступна только в рабочие часы агентства. Если вы оставили заявку в нерабочее время, она будет обработана в начале следующего рабочего дня. По возможности, пожалуйста, указывайте желаемое время звонка.
Существенные условия
Реклама и предложения на сайта Domdomof.ru не являются публичной офертой, окончательные условия закрепляются в договоре.
Агентство недвижимости «ДОМ ДОМОВ», информирует о том, что при совершении сделок купли-продажи, мены, дарения недвижимого имущества, самостоятельно не производит операции с денежными средствами и имуществом участников таких сделок, а также не выступает от имени и по поручению участников сделки с недвижимым имуществом.
Недвижимость - каталог сайтов фирм и компаний, Сургут - Каталог компаний, фирм и веб-сайтов России, Сургут. Добавить сайт в каталог Агентства недвижимости, Недвижимость, Сургут. Поварской каталог, аппетитные блюда