(3462) 44-48-48
0
Алексей Андреевич
Оставьте свой телефон!
Перезвоню через 2 минуты
8 (932) 248-48-48
0
Дом, Болгария
Добавить в избранное
Объект продан
Страна
Болгария
Адрес
Велико Тырново
СТОИМОСТЬ, РУБ
26 800 EUR

Отреставрированный дом в болгарском стиле в Великотырновской области.

 

Агентство недвижимости ДОМ ДОМОВ предлагает продажу дома после капитального ремонта в Северной центральной Болгарии.

Дом находится в холмистой местности, в живописном селе муниципалитета Горна Оряховица – в 18 км от муниципального города, в 17 км от другого муниципального города Стражица, в 25 км от бывшей столицы и областного центра Велико Тырново. Ж/д вокзал – в 18 км. Село расположено на южном склоне известной местности, где находилась средневековая крепость. Оттуда раскрывается прекрасная панорама на долины двух рек, на бесконечные поля и окрестные села. В поселке существуют идеальные условия для постоянного проживания, спокойствия и отдыха. Есть продуктовые магазины, кафе, школа, мэрия. Земля в районе села вдоль рек очень плодородная, что явилось причиной развития сельского хозяйства. Здесь до сих пор выращивают в основном пшеницу, ячмень, кукурузу. Создан один из самых крупных виноградников на территории области Велико Тырново по выращиванию традиционно болгарских сортов винограда – Болгар, а также Алиготе и Ркацители. Работает винный погреб.


Дом расположен в центре села, на асфальтированной улице, обеспечивающий легкий доступ к нему. В 500 м от дома протекает река, что создает прекрасные возможности для любителей рыбалки, также в непосредственной близости с домом начинается большой сосновый лес, куда всегда можно сходить как на прогулку, так и на охоту.

Дом одноэтажный, ориентированный к югу и состоит из следующих помещений: 3 спальни, два санузла – один просто туалет, а второй – туалет, совмещенный с ванной комнатой; гостиная, столовая с небольшой кухней, веранда с панорамным видом, гардеробная и подвал. В подвале обустроен зал с камином в национальном стиле (т. н. «механа») для приема гостей и проведения домашних праздников..
Все стеклопакеты новые, из ПВХ, интерьерные двери – из натурального дерева, полы покрыты ламинатом.

Двор содержится в хорошем состоянии и красиво оформлен, проложены каменные дорожки. Во дворе есть каменная колонка с водой, большая беседка, подходящая для отдыха и для обедов и ужинов, колодец, резервуар для сбора дождевой воды, крытые навесом парковочные места на две машины.
Дом продается полностью отделанный и меблированный, готовый к заселению.
Страна:
Болгария
Регион:
Великотырновская область
Город:
Велико Тырново
Район:
Северная Болгария
Вид объекта:
Дом
Этажность:
0/1
S дома:
140 м2
S участка:
сот.
№ объекта:
10148

Алексей Андреевич
Экспертконсульт
8 (932) 248-48-48
domdomof@bk.ru
Все объекты специалиста
Здравствуйте!
С удовольствием проконсультирую Вас по данному объекту!
ОТПРАВИТЬ
Похожая недвижимость
Top
Существенные условия
Оставьте свою заявку и мы Вам перезвоним
Прикрепите фото
Обзор
ОТПРАВИТЬ
Обратный звонок
Закажите обратный звонок и в ближайшее время вам перезвонит первый же освободившийся специалист 1
ЗАКАЗАТЬ
1 Обращаем ваше внимание, что услуга «Обратный звонок» доступна только в рабочие часы агентства. Если вы оставили заявку в нерабочее время, она будет обработана в начале следующего рабочего дня. По возможности, пожалуйста, указывайте желаемое время звонка.
Существенные условия
Реклама и предложения на сайта Domdomof.ru не являются публичной офертой, окончательные условия закрепляются в договоре.
Агентство недвижимости «ДОМ ДОМОВ», информирует о том, что при совершении сделок купли-продажи, мены, дарения недвижимого имущества, самостоятельно не производит операции с денежными средствами и имуществом участников таких сделок, а также не выступает от имени и по поручению участников сделки с недвижимым имуществом.
Недвижимость - каталог сайтов фирм и компаний, Сургут - Каталог компаний, фирм и веб-сайтов России, Сургут. Добавить сайт в каталог Агентства недвижимости, Недвижимость, Сургут. Поварской каталог, аппетитные блюда