(3462) 44-48-48
0
Алексей Андреевич
Оставьте свой телефон!
Перезвоню через 2 минуты
8 (932) 248-48-48
0
Дом, Болгария
Добавить в избранное
Объект продан
Страна
Болгария
Адрес
Габрово
СТОИМОСТЬ, РУБ
44 000 EUR

Полностью обставленный дом в пригородном лесном районе под Габрово.

 

Агентство недвижимости ДОМ ДОМОВ предлагает продажу прекрасного дома, окруженного лесом.
 

Новопостроенный дом находится в пригородном селе в 4 км от Габрово, в 45 км от Велико Тырново и в 29 км от горнолыжного центра Узана. Село благоустроенное, в нем развивается т. н. „сельский туризм“ и работает много семейных гостиниц, гостевых домов, кафе и ресторанов. В лесу над селом на красивом возвышении разбит и функционирует Парк приключений и горных видов спорта.
 

Строительство дома закончено в 2008 г.
 

Помещения дома расположены на трех уровнях.

  • Полуподвальный уровень: большая столовая в национальном стиле („механа“) для приема гостей, кухня и кладовая
  • 1 этаж: прихожая, кухня, столовая, большая гостиная, большая ванная комната, прачечное помещение. Внутренняя лестница ведет на 2ой жилой этаж.
  • 2 этаж: две спальни, кладовка


Вокруг всего дома идет веранда. У дома есть наружная изоляция, изоляция чердачного пространства (тепло и пароизоляция). На окнах первого этажа установлены алюминиевые жалюзи. Оборудовано два вида отопления: напольное и локальное паровое отопление, котел работает на дровах и угле, связан и подогревает бойлер для горячей воды. 

 

В дом ведут два входа. С одной его стороны сооружен навес для парковки (полукрытый гараж). Во дворе есть и хозяйственное строение, а также скважина для воды. Участок площадью 1 000 м2 почти равный, на нем растут два грецких ореха, миндаль, мушмула, яблони, груши, ежевика, алыча. Участок засажен горной травой, но при желании можно выращивать овощи. 


Сам дом находится в тихом месте, у широкой асфальтированной улицы, с обеих сторон живут постоянно соседи, а с третьей стороны дом примыкает к смешанному лесу, где растут преимущественно сосна и дуб. Во дворе по утрам играются белочки.

 

Дом продается готовым к проживанию, с меблировкой и полным оборудованием, включенным в стоимость. Наличны все строительные документы, в т. ч. и на энергоэффективность.
 

Местоположение дома, его качество и цена представляют очень выгодной инвестицией в болгарскую недвижимость – как для постоянного проживания недалеко от нескольких болших городов Центральной Болгарии, так и для полноценного отдыха в любое время года, рядом с множеством достопримечательностей и курортных мест.

Страна:
Болгария
Регион:
Габровская область
Город:
Габрово
Район:
Центральный Балкан
Вид объекта:
Дом
Этажность:
0/2
S дома:
170 м2
S участка:
10 сот.
№ объекта:
9635

Алексей Андреевич
Экспертконсульт
8 (932) 248-48-48
domdomof@bk.ru
Все объекты специалиста
Здравствуйте!
С удовольствием проконсультирую Вас по данному объекту!
ОТПРАВИТЬ
Похожая недвижимость
Top
Существенные условия
Оставьте свою заявку и мы Вам перезвоним
Прикрепите фото
Обзор
ОТПРАВИТЬ
Обратный звонок
Закажите обратный звонок и в ближайшее время вам перезвонит первый же освободившийся специалист 1
ЗАКАЗАТЬ
1 Обращаем ваше внимание, что услуга «Обратный звонок» доступна только в рабочие часы агентства. Если вы оставили заявку в нерабочее время, она будет обработана в начале следующего рабочего дня. По возможности, пожалуйста, указывайте желаемое время звонка.
Существенные условия
Реклама и предложения на сайта Domdomof.ru не являются публичной офертой, окончательные условия закрепляются в договоре.
Агентство недвижимости «ДОМ ДОМОВ», информирует о том, что при совершении сделок купли-продажи, мены, дарения недвижимого имущества, самостоятельно не производит операции с денежными средствами и имуществом участников таких сделок, а также не выступает от имени и по поручению участников сделки с недвижимым имуществом.
Недвижимость - каталог сайтов фирм и компаний, Сургут - Каталог компаний, фирм и веб-сайтов России, Сургут. Добавить сайт в каталог Агентства недвижимости, Недвижимость, Сургут. Поварской каталог, аппетитные блюда