(3462) 44-48-48
0
Алексей Андреевич
Оставьте свой телефон!
Перезвоню через 2 минуты
8 (932) 248-48-48
0
Новая квартира, Болгария
Добавить в избранное
Объект продан
Страна
Болгария
Адрес
Святой Влас
СТОИМОСТЬ, РУБ
42 796 EUR

Престижная недвижимость с видом на море до 175 кв.м.

 

Агентство недвижимости ДОМ ДОМОВ предлагает продажу квартир в закрытом комплексе на море.


„Prestige Fort Beach” уникальный комплекс апартаментов на первой береговой линии. Уровень 5***** Эксклюзивный, неповторимый жилищно-курортный комплекс на ПЕРВОЙ береговой линии, граничащий с пляжем. Море – окружает, вид с террас большинства апартаментов – как с палубы корабля в открытом море. Апартаменты „Prestige Fort Beach” – это элитная недвижимость в Болгарии на берегу моря.
 
Благодаря удачному, хорошо выполненному архитектурному проекту, высокому качеству строительства и использованию гарантированно лучших строительных и отделочных материалов, и самое главное неповторимому, беспроигрышному местоположению на первой береговой линии комплекс Prestige Fort Beach идеальный вариант как для инвестиций, так и для покупки для личного пользования.
 
Комплекс расположен в северной части курорта Солнечный берег, на границе с городком Святой Влас.
Апартаменты 1-2-3-4 комнаты.
 
На территории комплекса Prestige Fort Beach расположены следующие объекты и предлагаются следующие услуги: идеальный для плавания тридцатиметровый бассейн, находящийся в центре замечательно устроенного просторного внутреннего двора, детский бассейн, фитнесс зал, массажный салон, ресторан с уютной летней площадкой, доступом в Интернет на территории, теннисный корт / футбольное поле, детские площадки, зона отдыха, минимаркет, круглосуточная служба сервиса, паркинг, бесплатный для владельцев апартаментов, услуги прачечной / химчистки, круглогодичная круглосуточная охрана

Комплекс предназначен для круглогодичного проживания.
Поддержка территории комплекса и общих частей зданий, поддержка и ремонт инфраструктуры и коммуникаций, поддержка и уход за бассейнами, за зелеными насаждениями, круглогодичная круглосуточная охрана, использование шезлонгов у бассейна и зонтов, использование лифтов, освещение общих частей территории, освещение общих частей здания, проветривание и инспекции апартамента в отстутствие хозяев,  гарантийный ремонт и поддержка элементов внутренней отделки квартир
 
Предлагаются разнообразные услуги, все, что может Вам понадобиться во время отдыха в Болгарии на берегу моря!
 
Все апартаменты с чистовой внутренней отделкой и меблировкой, полностью готовы к проживанию.
Отделочные работы во всех апартаментах производились с использованием только высококачественных материалов.
 
Строительство монолитное, с использованием современных технологий “сухого” строительства, с гарантированно высоким качеством материалов. Все простенки (в том числе и внутренние) закладываются пенобетоном Ytong, экологически чистым материалом, с лучшими техническими характеристиками чем кирпич. Внутренние стены, потолок обшиваются гипсокартонном.
Отделочные работы во всех апартаментах производятся с использованием лучших, высококачественных материалов. 
 
Прихожая: пол – керамическая напольная плитка, стены – фактурные обои или краска,  потолок – латексная краска
 
Санузел: пол – керамическая напольная плитка, стены – керамическая плитка, подвесной потолок. Установле электрический водонагревательный бойлер,  санитарное оборудование – унитаз, умывальник, душевая кабина (в апартаментах с двумя ванными комнатами одна оборудывается ванной, другая душевой кабиной), мебель и аксессуары (полочки, зеркало и др.)
 
Гостиная/спальня:  пол – ламинат , стены – эксклюзивные фактурные обои, потолок латексная краска,
 
Кухонный бокс: пол – керамическая напольная плитка, стены – фактурные обои, потолок – латексная краска
 
Терраса: пол – керамогранит , стены – минеральная краска,
внутренние двери МДФ
кондиционер (зима-лето) – в каждой комнате
металлопластиковые окна с жалюзи и москитными сетками
наружные двери – металлические с декоративным покрытием
в каждую комнате возможность подключения кабельного телевидения, телефона, Интернет линии.
Страна:
Болгария
Регион:
Бургасская область
Город:
Святой Влас
Район:
Южное побережье
Вид объекта:
Новая квартира
Этажность:
2/6
S дома:
33.86 м2
S участка:
сот.
№ объекта:
9761

Алексей Андреевич
Экспертконсульт
8 (932) 248-48-48
domdomof@bk.ru
Все объекты специалиста
Здравствуйте!
С удовольствием проконсультирую Вас по данному объекту!
ОТПРАВИТЬ
Похожая недвижимость
Top
Существенные условия
Оставьте свою заявку и мы Вам перезвоним
Прикрепите фото
Обзор
ОТПРАВИТЬ
Обратный звонок
Закажите обратный звонок и в ближайшее время вам перезвонит первый же освободившийся специалист 1
ЗАКАЗАТЬ
1 Обращаем ваше внимание, что услуга «Обратный звонок» доступна только в рабочие часы агентства. Если вы оставили заявку в нерабочее время, она будет обработана в начале следующего рабочего дня. По возможности, пожалуйста, указывайте желаемое время звонка.
Существенные условия
Реклама и предложения на сайта Domdomof.ru не являются публичной офертой, окончательные условия закрепляются в договоре.
Агентство недвижимости «ДОМ ДОМОВ», информирует о том, что при совершении сделок купли-продажи, мены, дарения недвижимого имущества, самостоятельно не производит операции с денежными средствами и имуществом участников таких сделок, а также не выступает от имени и по поручению участников сделки с недвижимым имуществом.
Недвижимость - каталог сайтов фирм и компаний, Сургут - Каталог компаний, фирм и веб-сайтов России, Сургут. Добавить сайт в каталог Агентства недвижимости, Недвижимость, Сургут. Поварской каталог, аппетитные блюда