(3462) 44-48-48
0
Алексей Андреевич
Оставьте свой телефон!
Перезвоню через 2 минуты
8 (932) 248-48-48
0
Новая квартира, Болгария
Добавить в избранное
Объект продан
Страна
Болгария
Адрес
Святой Влас
СТОИМОСТЬ, РУБ
90 090 EUR

Элитный комплекс апартаментов на первой линии моря.

 

Агентство недвижимости ДОМ ДОМОВ предлагает продажу элитных квартир в закрытом комплексе на первой линии.

Компания одного из крупнейших инвесторов на болгарском побережье признана компанией, специализирующейся на строительстве исключительно элитной недвижимости в Болгарии. Эмблематическими являются их фешенебельные комплексы апартаментов, расположенные на первой линии в городе Светой Влас – Южное побережье Болгарии. Компания построила и первый яхт клуб в Болгарии – «Марина Диневи». Поэтому город Светой Влас является исключительно подходящим местом для яхтенного туризма в Болгарии. Роскошь и комфорт, предлагаемые яхт клубом, являяся единственными в своем роде в акватории Черного моря.
 
Новой жемчужиной среди элитной недвижимости, предлагаемой этим застройщиком, является Комплекс "Дольче Вита 2". Недвижимость находится на первой линии у моря и в непосредственной близости от яхт клуба. Комплекс запущен в эксплуатацию в июне 2011 (Акт 16 – 01.06.2011). Градоустройственная модель элитной недвижимости решена с помощью П-образной композиции архитектурных пространств средней этажности, расположенных около большого, полного зеленых насаждений внутреннего двора, с бассейнами для взрослых и детей.
 
Структура недвижимости, предназначенной для проживания, состоит из восьми зданий. В них расположены 172 квартиры, площадью от 40 кв.м. до 450 кв.м., по схеме – однокомнатные, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры и мезонеты. Некоторые помещения оформлены как ателье, с расположенными по соседству саунами, складами и другими вспомогательными помещениями. Поскольку элитная недвижимость находится на первой линии, распределение площади решено таким образом, что гостиные помещения смотрят в сторону моря. Элитная недвижимость предлагается в состоянии «под ключ», готовые к меблировке. Помещения с видом на юг полностью застеклены, с видом на море, солнце, небо, луну, звезды... .
 
Обслуживание элитного комплекса расположено в Здании №4. Здесь находятся помещения для охраны, администратора, управляющего комплекса, офисы горничных, помещения для сушки, складские, машинные и прочие обслуживающие помещения. Здесь расположен и ресторан комплекса площадью 390 кв.м., и террасой 125 кв.м. Экстерьер, так же как и интерьер роскошного здания выдержаны в современном стиле, при использовании преимущественно современных материалов, таких как стекло, алюминий, цветные краски и штукатурка. Фасады обработаны гладкой штукатуркой на минеральной основе, цвет которой предложен проектировщиком. Окна изготовлены из цветных алюминиевых профилей. "Дольче Вита 2" располагает парковочными местами для 66 автомобилей, из них 50 – с навесом.
 
Весь элитный комплекс недвижимости на первой линии утопает в естественной растительности, предусмотрены и некоторые экзотические породы деревьев, которые обогащают местную флору и придают поселку более экзотический вид. Сеть аллей имеет свободные формы пейзажа.  Подобный композиционный подход воспринят и при структурировании объемов и пространств около прудов, которые представляют собой комбинацию из прямоугольного для купания и полукруглого детского бассейнов. Подойти к любому роскошному зданию можно по пешеходной дорожке, по внутренним аллеям. На необходимых местах построены пандусы для детских и инвалидных колясок. Обеспечение безопасности и содержание комплекса в изрядном состоянии осуществляется круглый год и возлагается на лучших специалистов в отрасли. 
 
Покупка элитных апартаментов в этом проекте, в городе Светой Влас в Болгарии дает возможность осуществлять яхтенный туризм, поскольку комплекс находится в непосредственной близости до яхт клуба «Марина Диневи». Покупка квартиры во всех комплексах этого инвестора является хорошей инвестицией в элитную недвижимость на море в одном из самых красивых курортных комплексов Болгарии. Светой Влас сочетает романтику моря с чистым воздухом и силу гор. 
Страна:
Болгария
Регион:
Бургасская область
Город:
Святой Влас
Район:
Южное побережье
Вид объекта:
Новая квартира
Этажность:
4/8
S дома:
49.83 м2
S участка:
сот.
№ объекта:
9785

Алексей Андреевич
Экспертконсульт
8 (932) 248-48-48
domdomof@bk.ru
Все объекты специалиста
Здравствуйте!
С удовольствием проконсультирую Вас по данному объекту!
ОТПРАВИТЬ
Похожая недвижимость
Top
Существенные условия
Оставьте свою заявку и мы Вам перезвоним
Прикрепите фото
Обзор
ОТПРАВИТЬ
Обратный звонок
Закажите обратный звонок и в ближайшее время вам перезвонит первый же освободившийся специалист 1
ЗАКАЗАТЬ
1 Обращаем ваше внимание, что услуга «Обратный звонок» доступна только в рабочие часы агентства. Если вы оставили заявку в нерабочее время, она будет обработана в начале следующего рабочего дня. По возможности, пожалуйста, указывайте желаемое время звонка.
Существенные условия
Реклама и предложения на сайта Domdomof.ru не являются публичной офертой, окончательные условия закрепляются в договоре.
Агентство недвижимости «ДОМ ДОМОВ», информирует о том, что при совершении сделок купли-продажи, мены, дарения недвижимого имущества, самостоятельно не производит операции с денежными средствами и имуществом участников таких сделок, а также не выступает от имени и по поручению участников сделки с недвижимым имуществом.
Недвижимость - каталог сайтов фирм и компаний, Сургут - Каталог компаний, фирм и веб-сайтов России, Сургут. Добавить сайт в каталог Агентства недвижимости, Недвижимость, Сургут. Поварской каталог, аппетитные блюда