(3462) 44-48-48
0
Алексей Андреевич
Оставьте свой телефон!
Перезвоню через 2 минуты
8 (932) 248-48-48
0
Новая квартира, Болгария
Добавить в избранное
Объект продан
Страна
Болгария
Адрес
Сарафово
СТОИМОСТЬ, РУБ
175 331 EUR

Элитная недвижимость на море, рядом с пляжем Сарафово.

 

Агентство недвижимости ДОМ ДОМОВ предлагает продажу комплекса фешенебельных домов на море.

Комплекс ATLANTIS HOMES II построен в самом красивом и элитном районе Бургаса — прибрежном Сарафово. Сарафово является частью города, что повышает ликвидность недвижимости и говорит о прекрасном развитии инфраструктуры. Район находится недалеко от международного аэропорта Бургаса и морского круизного порта, что связывает город практическисо всеми странами мира. В 10 минутах езды находится центр города с крупными шоппинг-моллами, кино и театрами, музеями и знаменитым Морским парком. 
 
Сарафово — экологически чистое и удивительно спокойное место, подходящее как для постоянного проживания, так и для временного отдыха. Благодаря прекрасной инфраструктуре и роскошным домам Сарафово часто называют «Бургасским Беверли-Хиллс». Район Сарафово известен как уникальный бальнеологический курорт. Вблизи района расположен заповедник на Атанасовском озере.

Комплекс ”Atlantis Homes”, выполненный в стиле хай-тек — современное жилое пространство, созданное в соответствии со всеми условиями, необходимыми для комфортной и счастливой жизни.
 
Комплекс строится в двух этапах: Homes I, Homes II.
 
“Atlantis Homes I” включает 15 таунхаусов, сгруппированных в 4 блока вокруг бассейна. Каждый дом имеет свой вход рядом с парковочным местом и выход во внутренний двор. Комплекс готов к проживанию.
 
Комплекс класса люкс ATLANTIS HOMES II состоит из 14 двухэтажных домов, каждый со своим отдельным участком и просторной верандой. Начало строительства – апрель 2014 года, конец строительства – декабрь 2015 года. Таунхаусы выставляются на продажу с отделкой «под ключ». Всем владельцам недвижимости в ATLANTIS HOMES II предоставляется возможность пользоваться инфраструктурой других комплексов ATLANTIS BULGARIA.Продуманный дизайн ландшафта ограждает пространство общей зоны и каждого дома в отдельности, а невысокие заборы подчеркивают атмосферу южного города. ATLANTIS HOMES II находится в уединенном и спокойном уголке, пространство комплекса изобилует зеленью и цветами. Помимо собственного участка с изысканным ландшафтом для каждого дома, у каждого дома будет свое парковочное место. Кроме того, собственники жилья получают Членскую карту клуба ATLANTIS на все развлекательные услуги Холдинга.
 
Для каждого дома разработана индивидуальная планировка.
На первом этаже предусмотрены зал, столовая, кухня, прихожая, кладовая и санузел. 
На втором этаже располагаются 2 или 3 спальни, 2 ванные комнаты, коридор и балконы. Этажи соединены одномаршевой лестницей.
С веранды открывается прекрасный вид во двор, а некоторые из домов имеют дополнительную крытую террасу с видом на улицу. Для каждого дома оборудованы парковочные места. Во внутреннем дворе располагается собственный бассейн комплекса.
 
Интерьерный дизайн 
Интерьером и отделкой “Atlantis Homes” занимается подразделение “Atlantis Casa”. Опытные дизайнеры воплотят все ваши пожелания и помогут создать пространство, которое станет образцом стиля и уюта. Утонченный дизайн, внимание к деталям и гармонично организованное пространство соединяются, чтобы стать по-настоящему элегантным домом. 
 
Сдержанный дизайн, органично дополняющий пейзаж морского побережья; Современная и элегантная планировка; Большое внимание проектированию экстерьера, который сможет наполнить светом и близостью моря весь дом.  
 
В собственном шоу-руме представлены мебель, ткани, аксессуары лучших итальянских интерьерных домов. ATLANTIS CASA предлагает профессиональные услуги по проектированию интерьера и проведению всех видов ремонтных и декоративно-отделочных работ с использованием высочайшего качественных европейских материалов.
 
Прекрасные, элегантно спроектированные комнаты открывают вид на море и впускают в дом свет. Каждый дом имеет собственную террасу.
Просторная кухня может быть обустроена по вкусу владельца, может стать образцом современного дизайна: сочетание столешницы из композитного камня, текстуры натурального или лакированного красного дерева с современной встроенной техникой.
Каждый предмет интерьера может быть разработан и подобран с особой тщательностью и тонким вкусом.
Роскошь и функциональность элегантно дополняют друг друга в дизайне ванных комнат. Теплые полы создадут чувство комфорта и уюта.
 
Стройматериалы:
Керамический кирпич компании Wienerberger "Porotherm" — экологический стандарт
Внутренняя отделка стен — штукатурка "Knauf" (слой 10—20 мм), без использования гипскартона;
Многослойная система плоской крыши из материалов и по технологии фирмы "Ardex" — гарантия производителя 15 лет;
Вентилируемый фасад — гарантия производителя 10 лет;
Алюминиевые окна с термо-разрывом и с двойным стеклопакетом, UV защитой и ниско-эмисионным стеклом — гарантия 10 лет;
Гидроизоляция террас и около оконных рам — итальянская фирма "Mapei";
Теплоизоляционная система с EPS 8 см и силиконовой штукатуркойУнитазы немецкой фирмы "Ideal Standart";
Тепло и шумо-изоляция из минеральной ваты с черной вуалью, которая будет установлена под вентилируемым фасадом;
Кондиционеры "Panasonic".
 
О содержании и обслуживании таунхаусов позаботится компания по управлению недвижимости ATLANTIS MANAGEMENT. Безопасность и благополучие клиентов возьмет на попечение служба охраны ATLANTIS SECURITY. Закрытая охраняемая территория, круглосуточная система видеонаблюдения, сейфинг, услуги личной охраны.
 
Особенности оформления в собственность таунхаусов с земельным участком
Согласно законодательству Республики Болгария нерезиденты страны не могут приобретать землю на физическое лицо, но могут оформить участок на юридическое лицо в Болгарии. ATLANTIS BULGARIA HOLDING берет на себя решение всех вопросов, связанных с открытием Вашей болгарской компании, а также организацией бухгалтерского обслуживания «спящей» фирмы. Наличие болгарской компании, зарегистрированной на Ваше имя, позволит Вам купить автомобиль в Болгарии, так как нерезидентам страны не разрешается приобретать данное транспортное средство на физическое лицо. Однако получение статуса ВНЖ дает право оформления автомобиля на физическоелицо.
 
Членская карта клуба ATLANTIS 
Каждый владелец таунхаусов становится членом клуба ATLANTIS, обеспечивающего уникальную сервисную поддержку своим клиентам. Членская карта клуба ATLANTIS дает владельцам недвижимости дополнительные широкие возможности и специальные предложения по программе лояльности на всей территории комплексов ATLANTIS BULGARIA HOLDING и в избранных местах Бургаса. Клубная система охватывает не только Сарафово и Бургас, но и работает в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Лондоне. Личный сервис-консьерж позаботиться о вашем отдыхе, досуге, охране, финансовой безопасности, даст возможность разумного расходования средств на отдыхе и заранее по вашему желанию подготовит программу пребывания вашей семьи, гостей, партнеров на территории Болгарии.
К услугам маленьких гостей — детский развлекательный центр и игровые площадки, профессиональные аниматоры, психологи, педагоги. Частный Клуб поможет в организации досуга ребенка, пока вы наслаждаетесь отдыхом—от подбора няни до посещения аквапарка и организации увлекательных экскурсий.
 
Индивидуальные программы проведения досуга:
ATLANTIS SPA
SPA-программы: расслабляющие и лечебные массажи, разнообразные виды ароматерапий, а также пилинги, маски и ванны. ATLANTIS SPA располагает термальной зоной, в составе которой есть турецкий хаммам и традиционная русская баня, уникальные процедуры с использованием лечебных солей и грязей.
Боулинг и бильярд центр: 
 Русский бильярд;  Дартс;  Аркадные игры;  WiFi-зона;  Разнообразие напитков и специальное кейтеринг-меню;  6 боулинг-дорожек;  Снукер;
Ресторан LOFT предлагает первоклассную кухню, безупречное обслуживание и комфортную атмосферу; изысканные блюда европейской и болгарской кухни, разнообразие вин. Закрытый зал на 120 и открытая терраса на 90 мест. Впечатляющий дизайн интерьера, стильная обстановка, изысканная атмосфера, заманчивые предложения сезонного меню, великолепный подбор вин отличного качества; персональный сервис; радушная атмосфера.
Магазин ATLANTIS MARKET и Аптека ATLANTIS PHARMACY 
ATLANTIS MARKET работает для всех жильцов комплексов ATLANTIS в круглосуточном режиме. Специальная ассортиментная политика включает как продукты местного производства, товары интернациональных брендов, так и специальный отдел «Русская кухня». Отдел свежих фруктов и овощей, для которого поставляются сезонные, а также экзотические фрукты и овощи. Аптека ATLANTIS PHARMACY предлагает клиентам широкий ряд лекарственных и косметических средств, режим работы аптеки очень удобен: с 8 часов утра
до 10 часов вечера. Как и в других заведениях ATLANTIS, дополнительные скидки действуют в аптеке и маркете для держателей карты привилегий «Частного клуба ATLANTIS».
 
Прекрасный пляж ATLANTIS расположен всего в нескольких метрах от Вашего дома. Здесь Вы сможете насладиться серфингом, водными лыжами, морской рыбалкой, катанием на гидроцикле и каноэ, а также игрой в пляжный волейбол.
Страна:
Болгария
Регион:
Бургасская область
Город:
Сарафово
Район:
Южное побережье
Вид объекта:
Новая квартира
Этажность:
2/2
S дома:
114.39 м2
S участка:
сот.
№ объекта:
9790

Алексей Андреевич
Экспертконсульт
8 (932) 248-48-48
domdomof@bk.ru
Все объекты специалиста
Здравствуйте!
С удовольствием проконсультирую Вас по данному объекту!
ОТПРАВИТЬ
Похожая недвижимость
Top
Существенные условия
Оставьте свою заявку и мы Вам перезвоним
Прикрепите фото
Обзор
ОТПРАВИТЬ
Обратный звонок
Закажите обратный звонок и в ближайшее время вам перезвонит первый же освободившийся специалист 1
ЗАКАЗАТЬ
1 Обращаем ваше внимание, что услуга «Обратный звонок» доступна только в рабочие часы агентства. Если вы оставили заявку в нерабочее время, она будет обработана в начале следующего рабочего дня. По возможности, пожалуйста, указывайте желаемое время звонка.
Существенные условия
Реклама и предложения на сайта Domdomof.ru не являются публичной офертой, окончательные условия закрепляются в договоре.
Агентство недвижимости «ДОМ ДОМОВ», информирует о том, что при совершении сделок купли-продажи, мены, дарения недвижимого имущества, самостоятельно не производит операции с денежными средствами и имуществом участников таких сделок, а также не выступает от имени и по поручению участников сделки с недвижимым имуществом.
Недвижимость - каталог сайтов фирм и компаний, Сургут - Каталог компаний, фирм и веб-сайтов России, Сургут. Добавить сайт в каталог Агентства недвижимости, Недвижимость, Сургут. Поварской каталог, аппетитные блюда