(3462) 44-48-48
0
Алексей Андреевич
Оставьте свой телефон!
Перезвоню через 2 минуты
8 (932) 248-48-48
0
Новая квартира, Болгария
Добавить в избранное
Объект продан
59 800 EUR
Страна
Болгария
Адрес
Обзор
СТОИМОСТЬ, РУБ
41 500 EUR

Элитная недвижимость уровня «люкс» с перспективным инвестиционным потенциалом.

 

Агентство недвижимости ДОМ ДОМОВ предлагает Вам приобрести недвижимость в элитном комплексе на море.

Комплекс закрытого типа находится в городе Обзор, в 40 минутах езды от аэропорта в городе Варна. “The Cliff” расположен на красивых зеленых склонах над „Южным пляжем“ в городе Обзор – в нескольких минутах от моря и пляжа. Район утопает в зелени и окружен лесом.

Архитектурный стиль вдохновлен средиземноморским стилем, заимствованы элементы из традиционной архитектуры региона, не пренебрегая функциональностью и вниманием к деталям. Весь комплекс спроектирован одновременно для отдыха и проживания, сочетая люкс и уют. Ведущей линией в проектировании была морская панорама.
 
Наклонный участок дает возможность разработки живописного решения во всем комплексе, состоящем из арендной части, двух зданий с квартирами, корпуса с виллами, двух бассейнов – переливающихся в исскуственную реку, которая обходит многочисленные террасы с озеленением, исскуственный пляж, джакузи, снек бар и вливается в самый низкий бассейн в форме лагуны. Здания расположены на отдельных террасах, что обеспечивает максимальный вид на бассейны и морской залив.
 
В комплексе есть СПА-центр, конферетный центр, детский уголок, ресторан, котейль бар, подземная парковка. От комплекса через лес идет живописная дорожка прямо на пляж (длиной 4.5 км). Сооружен отдельный сад – терасса для проведения мероприятий на улице. Спа зона предлагает многочисленные сооружения, люксозные спа процедуры, паровая баня, внутреннее и внешнее джакузи, внутренный басейн, многофункциональный фитнес центр с персональным тренером, класс Йоги и Пилатеса.
 
Комплекс покрывает требования 5 звезд – по уровню качества, отделки, дизайна и предлагаемых услуг.
 
Комплекс располагает 140 апартаментами и студиями с видом на море. Они обособлены в четырех основных здания, около которых организованы каскадные бассейны и сады. Люкс и специфичная экзотика присутствуют везде в архитектуре и интерьере и дополняются необходимой роскошью разнообразных спа процедур, средиземноморской кухни и лучших местных вин.
 
В вашем распоряжении:
Сады
Каскадные бассейны 
Широкая терраса-бар со спуском в сады и видом на море 
Основной ресторан 
Просторное фойе в мароканском стиле 
Spa & Wellness центр
Маленький VIP зал
Кафе бар в мароканском стиле 
Конферентные залы
Панорамные квартиры с джакузи на балконах
 
Годовая такса поддержки и содержания комплекса в размере 10 евро без НДС за кв.м.: поддержка и уборка общих частей здания; поддержка и уборка внешних бассейнов и внутреннего; озеленение и поддержка газонов и мест общего пользования; круглосуточная охрана здания;оплата расходов за осветление и воду общих частей; организация внутреннего порядка в здании и общих сооружений в комплексе.
Страна:
Болгария
Регион:
Бургасская область
Город:
Обзор
Район:
Северное побережье
Вид объекта:
Новая квартира
Этажность:
3/5
S дома:
52.78 м2
S участка:
сот.
№ объекта:
9845

Алексей Андреевич
Экспертконсульт
8 (932) 248-48-48
domdomof@bk.ru
Все объекты специалиста
Здравствуйте!
С удовольствием проконсультирую Вас по данному объекту!
ОТПРАВИТЬ
Похожая недвижимость
Top
Существенные условия
Оставьте свою заявку и мы Вам перезвоним
Прикрепите фото
Обзор
ОТПРАВИТЬ
Обратный звонок
Закажите обратный звонок и в ближайшее время вам перезвонит первый же освободившийся специалист 1
ЗАКАЗАТЬ
1 Обращаем ваше внимание, что услуга «Обратный звонок» доступна только в рабочие часы агентства. Если вы оставили заявку в нерабочее время, она будет обработана в начале следующего рабочего дня. По возможности, пожалуйста, указывайте желаемое время звонка.
Существенные условия
Реклама и предложения на сайта Domdomof.ru не являются публичной офертой, окончательные условия закрепляются в договоре.
Агентство недвижимости «ДОМ ДОМОВ», информирует о том, что при совершении сделок купли-продажи, мены, дарения недвижимого имущества, самостоятельно не производит операции с денежными средствами и имуществом участников таких сделок, а также не выступает от имени и по поручению участников сделки с недвижимым имуществом.
Недвижимость - каталог сайтов фирм и компаний, Сургут - Каталог компаний, фирм и веб-сайтов России, Сургут. Добавить сайт в каталог Агентства недвижимости, Недвижимость, Сургут. Поварской каталог, аппетитные блюда