(3462) 44-48-48
0
Алексей Андреевич
Оставьте свой телефон!
Перезвоню через 2 минуты
8 (932) 248-48-48
0
Дом, Болгария
Добавить в избранное
Объект продан
Страна
Болгария
Адрес
Елена
СТОИМОСТЬ, РУБ
410 000 EUR

Большая усадьба для постоянного проживания, отдыха и гостиничного бизнеса в сердце Балканских гор.

 

Агентство недвижимости ДОМ ДОМОВ предлагает большую усадьбу для постоянного проживания, отдыха и гостиничного бизнеса в сердце Балканских гор.
Усадьба находится в деревушке в 15 км от г. Елена, в 30 км от старой столицы Велико Тырново. До водохранилища «Йовковци» - 500-600 м.
 
Усадьба состоит из основного дома, гостевого дома, домика для обслуживающего персонала, строения под сауну, веранды с большим барбекю, бассейна, строения-кафетерия возле бассейна и большого двора.
 
Площадь участка: 1 800 м2
Площадь основного дома: 300 м2 (площадь застройки – 108 м2)
Площадь гостевого дома: 120 м2
Площадь дома для персонала: 90 м2
Площадь спа-строения: 35м2
Площадь летнего бара: 50 м2
 
Основной дом
 
Помещения расположены на подвальном уровне, двух жилых этажах и мансардном этаже. Подвал, вход в который со двора, предусмотрен для оборудования винного погреба.
 
На первом этаже расположены прихожая, санузел, кухня – полностью оборудованая шкафами и встроенными электроприборами, большая столовая. В полностью обставленной столовой – камин с воздуховодом горячего воздуха и водосодержателем, к которому подсоединены трубы и батареи парового отопления. 
 
На втором этаже находятся 4 спальни. Одна из них имеет собственный балкон и душевую. Еще два санузла (ванные комнаты с туалетами) находятся в коридоре. Комнаты расположены вокруг просторного вестибюля, из которого есть выход на общий балкон.
 
На мансардном этаже оборудована самостоятельная студия: собственная ванная комната с туалетом, барная стойка, гостевей уголок с диваном и креслами, спальня и отдельный уголок без мебели. Есть камин и встроенные в ниши шкафы. На этом этаже также есть свой просторный балкон с прекрасной панорамой на водохранилище и всю окрестность.
 
В отделке помещений и лестниц применялось натуральное дерево (наполньные покрытия, ступени лестниц, перила, потолки, мебель). На кухне, в столовой и санузлах покрытия из керамической плитки. Стеклопакеты тоже из натурального дерева. Солидная подкровельная тепло- и пароизоляция, толстая кладка стен из камня и кирпича.
 
Гостевой дом
 
Этот дом разделен на 4 комнаты – три двухместных и одна трехместная. По одной ванной комнате с туалетом на две комнаты. Комнаты полностью укомплектованны шкафами, тумбочками и кроватями – двухспальными и односпальными. 
Между основным и гостевым домами расположена полукрытая веранда с большим камином, барбекю, красивой колонкой для воды и столом на 20-25 человек.
 
Домик для персонала
 
Домик находится сразу за входными воротами во двор и состоит из небольшой душевой с туалетом, гостиной комнаты с кухонным блоком и спальной частью, кладовки. Отдельно от этих помещений есть еще одно, которое необорудовано и его предназначение жестко не определено. Перед двумя помещениями – маленькая веранда. В этом же домике в подвале находится кладовая и котельная. Котел связан с приборами парового отопления, отапливающее этот и основной дом.
 
На территории
 
Строение, предназначенное для мини-спа не отделано и необорудовано. Необходима укладка плитки, покраска и оборудование для сауны и джакузи. Кроме основного помещения есть и два санузла с душем.
 
Бассейн состоит из основного, для взрозлых размерами 17х8 м, глубина от 1.80 м до 0. 90 м и „лягушатника“ для детей. Бассейн имеет собственную станцию очистки.
 
Летний бар-кафетерий сооружен в виде двухуровневой средневековой башни. В нем подведены коммуникации (вода и электричество), нужно установить оборудование.
 
Возле бассейна устроен уголок-альпинеум с водопадом, на территории есть действующий колодец с водой (есть насос) и отдельно скважина
глубиной 70 м. Весь двор очень богато озеленен и содержится садовником, установлено садовое освящение. Вся территория ограждена толстым каменным забором, высотой от 3 до 4 м. В дом проведено спутниковое телевидение. Есть парковочные места на 10 машин – во дворе и на улице перед домом.
 
Вся усадьба выполнена в классическом болгарском архитектурном стиле и очень гармонично вписывается в окружающую среду Балкана.
 
Преимущества недвижимости
 
Усадьба продается полностью оборудованной, меблированной и готовой к эксплуатации. Недвижимость расположена в центре страны, в очень красивом, уютном поселке, недалеко от муниципального города Елена и в получасовой езде от Велико Тырново. Неподалеку расположено одно из крупнейших водохранилищ Центральной  Болгарии – „Йовковци“, в связи с чем в районе успешно развиваются рыболовный и охотничий туризм. Из усадьбы открывается изумительная панорама к водам и к склонам Балканских гор. 
Район города Елена предлагает незаурядное сочетание девственной природы с атмосферой старинного болгарского города. Расположенный среди склонов центральной части гор Балкан (Стара планина), недалеко от старой столицы Болгарии – Велико Тырново, район идеально подходит для активного семейного отдыха: летний и зимний туризм, езда верхом, рыбалка, сбор лекарственных трав и грибов и мн. др. В 30-40 мин. езды от Елены находятся несколько монастырей и другие культурно-исторические объекты времен римской эпохи и болгарского Возрождения.
Климат – умеренно-континентальный, идеальный балланс температур, ясно выраженные четыре времена года и невероятно чистый воздух, часто применяемый при лечении легочных заболеваний. Елена предоставляет неограниченные возможности любителям природы и пешего горного туризма. Отсюда начинается много туристких маршрутов и экотроп, которые ведут к интересным местностям и достопримечательностям Еленского Балкана.
Страна:
Болгария
Регион:
Великотырновская область
Город:
Елена
Район:
Центральный Балкан
Вид объекта:
Дом
Этажность:
0/3
S дома:
300 м2
S участка:
18 сот.
№ объекта:
9846

Алексей Андреевич
Экспертконсульт
8 (932) 248-48-48
domdomof@bk.ru
Все объекты специалиста
Здравствуйте!
С удовольствием проконсультирую Вас по данному объекту!
ОТПРАВИТЬ
Похожая недвижимость
Top
Существенные условия
Оставьте свою заявку и мы Вам перезвоним
Прикрепите фото
Обзор
ОТПРАВИТЬ
Обратный звонок
Закажите обратный звонок и в ближайшее время вам перезвонит первый же освободившийся специалист 1
ЗАКАЗАТЬ
1 Обращаем ваше внимание, что услуга «Обратный звонок» доступна только в рабочие часы агентства. Если вы оставили заявку в нерабочее время, она будет обработана в начале следующего рабочего дня. По возможности, пожалуйста, указывайте желаемое время звонка.
Существенные условия
Реклама и предложения на сайта Domdomof.ru не являются публичной офертой, окончательные условия закрепляются в договоре.
Агентство недвижимости «ДОМ ДОМОВ», информирует о том, что при совершении сделок купли-продажи, мены, дарения недвижимого имущества, самостоятельно не производит операции с денежными средствами и имуществом участников таких сделок, а также не выступает от имени и по поручению участников сделки с недвижимым имуществом.
Недвижимость - каталог сайтов фирм и компаний, Сургут - Каталог компаний, фирм и веб-сайтов России, Сургут. Добавить сайт в каталог Агентства недвижимости, Недвижимость, Сургут. Поварской каталог, аппетитные блюда