(3462) 44-48-48
0
Алексей Андреевич
Оставьте свой телефон!
Перезвоню через 2 минуты
8 (932) 248-48-48
0
Новая квартира, Болгария
Добавить в избранное
Объект продан
Страна
Болгария
Адрес
Равда
СТОИМОСТЬ, РУБ
67 848 EUR

Элегантный VIP-проект у самой кромки моря - всего 12 квартир.

 

Агентство недвижимости ДОМ ДОМОВ предлагает для продажи фешенебельный проект на первой линии. «Вилла Милагро» находится на берегу Черного моря в уютном и обжитом курортном поселке Равда на Южном побережье Болгарии. 

Четырехэтажный особняк с мансардой расположен непосредственно на берегу моря. Расстояние между зданием и морскими волнами не превышает
10 метров. Из каждой квартиры открывается захватывающий вид на морские просторы. Вход на Центральный пляж Равды находится
в 30 метрах от особняка. В непосредственной близости расположены рестораны, разнообразные магазины, овощные и фруктовые лавки, почтовое отделение и центральная площадь деревни с остановкой автобусов дальнего следования. 
Регулярные автобусные маршруты связывают Равду с охраняемым ЮНЕСКО Несебром (15 минут), Поморьем (25 минут),
аэропортом Сафарово (35 минут), древним Созополем (60 минут), городом Бургасом (45 минут) и столицей страны Софией. 
 
Здание «Виллы Милагро» построено из качественных материалов и полностью соответствует всем европейским стандартам. Максимальное число квартир - 12. Здание отличает сочетание современных форм с элементами традиционной болгарской архитектуры. Элегантный историзм стилистики архитектурного решения достигается наклонной крышей, покрытой высококачественной черепицей, и обрамляющими крышу деревянными панелями, доставленными из Германии. В оформлении фасада используется декоративная минеральная штукатурка и натуральный камень, что придаёт ещё большую изысканность внешнему виду здания.  
Для большей безопасности и удобства жильцов здание оснащено
24-часовым видео-наблюдением, подземной парковкой и лифтом. В квартирах предусмотрена возможность подключить интернет-услуги и кабельное телевидение. Территория вокруг дома отличается изысканным ландшафтным дизайном, оборудована небольшим бассейном и беседкой и по периметру огорожена изящной оградой с подсветкой. Обслуживание здания включает уборку и ремонт мест общего пользования, уход за территорией и помощь в оплате коммунальных услуг в отсутствие хозяев квартир. 
 
Квартиры продаются «под ключ». Стены оштукатурены и окрашены водоэмульсионной краской. Пол выстлан ламинатом и гранитной плиткой. Ванные комнаты полностью отделаны и оборудованы. 
Меблировка квартир не включена в окончательную стоимость и осуществляется покупателями самостоятельно или нашими дизайнерами и декораторами за дополнительную плату. 
Учитывая индивидуальные требования и пожелания, «Вилла Милагро» предоставляет каждому покупателю возможность самим определить границы своего жилья. Эта позволит соединить две квартиры в одну и даже купить целый этаж на более выгодных условиях. 
 
Объект сдан в  мае  2014 г.
 
Такса  обслуживания  общих  частей – 9  евро  на  м2.
Страна:
Болгария
Регион:
Бургасская область
Город:
Равда
Район:
Южное побережье
Вид объекта:
Новая квартира
Этажность:
2/4
S дома:
35.68 м2
S участка:
сот.
№ объекта:
9851

Алексей Андреевич
Экспертконсульт
8 (932) 248-48-48
domdomof@bk.ru
Все объекты специалиста
Здравствуйте!
С удовольствием проконсультирую Вас по данному объекту!
ОТПРАВИТЬ
Похожая недвижимость
Top
Существенные условия
Оставьте свою заявку и мы Вам перезвоним
Прикрепите фото
Обзор
ОТПРАВИТЬ
Обратный звонок
Закажите обратный звонок и в ближайшее время вам перезвонит первый же освободившийся специалист 1
ЗАКАЗАТЬ
1 Обращаем ваше внимание, что услуга «Обратный звонок» доступна только в рабочие часы агентства. Если вы оставили заявку в нерабочее время, она будет обработана в начале следующего рабочего дня. По возможности, пожалуйста, указывайте желаемое время звонка.
Существенные условия
Реклама и предложения на сайта Domdomof.ru не являются публичной офертой, окончательные условия закрепляются в договоре.
Агентство недвижимости «ДОМ ДОМОВ», информирует о том, что при совершении сделок купли-продажи, мены, дарения недвижимого имущества, самостоятельно не производит операции с денежными средствами и имуществом участников таких сделок, а также не выступает от имени и по поручению участников сделки с недвижимым имуществом.
Недвижимость - каталог сайтов фирм и компаний, Сургут - Каталог компаний, фирм и веб-сайтов России, Сургут. Добавить сайт в каталог Агентства недвижимости, Недвижимость, Сургут. Поварской каталог, аппетитные блюда