(3462) 44-48-48
0
Алексей Андреевич
Оставьте свой телефон!
Перезвоню через 2 минуты
8 (932) 248-48-48
0
Дом, Болгария
Добавить в избранное
Объект продан
Страна
Болгария
Адрес
Ловеч
СТОИМОСТЬ, РУБ
287 000 EUR

Недвижимость класса «люкс» для проживания и инвестиции.

 

Агентство недвижимости ДОМ ДОМОВ предлагает недвижимость класса «люкс».
 
Жилая площадь:  300 м2
Площадь участка:  3 000 м2
Год строительства: 2002 г.
 
Имение находится в селе на территории Ловечкой области, недалеко от международной дороги София-Плевен. Село расположено в предгориях Балкана, по оба берега реки Златна Панега. От столицы – всего 100 км
(час езды). В районе – удивительные пещеры и водопады.
 
Усадьба уникальная и единственная в своем роде в этом регионе. Имение доступно круглый год по хорошей асфальтированной дороге, снабжено центральной канализацией и водопроводом.
 
Имение состоит из: элитного большого коттеджа, маленького гостевого дома, барбекю, складского строения, гаража, домика с кухней для обслуживающего персонала, а также отдельных подсобных строений для хозяйственных  целей (сейчас в них разводят породистых лошадей).
 
Распределение усадьбы -  на двух уровнях, площадью 200 м2:
3 спальни, две ванные комнаты с туалетами, в одной – джакузи, большая гостиная с кухней и столовой, сауна, фитнес, подсобные помещения.
 
Распределение мальнького гостевого дома – площадью 100 м2:
2 спальни, ванная с туалетом, кухня и столовая.
 
Барбекю: крытое, оборудовано итальянской встроенной кухней и столом на 12 человек. Отапливается и приспособлено для круглогодичного использования.
Двор: открытый бассейн (10 м х 5 м), исключитеьлный ландшафтный дизайн с разнообразным озеленением и растительностью (трава, деревья, кусты, цветы).
 
Отопление: Кондиционеры, камин и локальное паровое отопление. 
Забор: массивный, вокруг всего имения, высотой 3 м.
 
Великопепное решение для вложения в элитную недвижимость, подходящую для проживания большой семьи или для развития селского и экотуризма, охотничьих туров и спортивной рыбалки, пешего и спелеологического туризма.
Страна:
Болгария
Регион:
Ловечская область
Город:
Ловеч
Район:
Северная Болгария
Вид объекта:
Дом
Этажность:
0/3
S дома:
300 м2
S участка:
30 сот.
№ объекта:
9879

Алексей Андреевич
Экспертконсульт
8 (932) 248-48-48
domdomof@bk.ru
Все объекты специалиста
Здравствуйте!
С удовольствием проконсультирую Вас по данному объекту!
ОТПРАВИТЬ
Похожая недвижимость
Top
Существенные условия
Оставьте свою заявку и мы Вам перезвоним
Прикрепите фото
Обзор
ОТПРАВИТЬ
Обратный звонок
Закажите обратный звонок и в ближайшее время вам перезвонит первый же освободившийся специалист 1
ЗАКАЗАТЬ
1 Обращаем ваше внимание, что услуга «Обратный звонок» доступна только в рабочие часы агентства. Если вы оставили заявку в нерабочее время, она будет обработана в начале следующего рабочего дня. По возможности, пожалуйста, указывайте желаемое время звонка.
Существенные условия
Реклама и предложения на сайта Domdomof.ru не являются публичной офертой, окончательные условия закрепляются в договоре.
Агентство недвижимости «ДОМ ДОМОВ», информирует о том, что при совершении сделок купли-продажи, мены, дарения недвижимого имущества, самостоятельно не производит операции с денежными средствами и имуществом участников таких сделок, а также не выступает от имени и по поручению участников сделки с недвижимым имуществом.
Недвижимость - каталог сайтов фирм и компаний, Сургут - Каталог компаний, фирм и веб-сайтов России, Сургут. Добавить сайт в каталог Агентства недвижимости, Недвижимость, Сургут. Поварской каталог, аппетитные блюда