(3462) 44-48-48
0
Алексей Андреевич
Оставьте свой телефон!
Перезвоню через 2 минуты
8 (932) 248-48-48
0
Новая квартира, Болгария
Добавить в избранное
Объект продан
Страна
Болгария
Адрес
Банско
СТОИМОСТЬ, РУБ
25 650 EUR

Недвижимость класса "люкс" в самой элитной части Банско и в 150 м от подъемника.

 

Агентство недвижимости ДОМ ДОМОВ предлагает комплекс апартаментов класса „люкс” с уровнем комфортабельности 5 звезд.

EGOS привлекает своим артистичным настроением, дизайнерским очарованием, и романтикой.
EGOS Банско - это бегство от всего обыденного, вдохновляющий симбиоз горного уюта и городского люкса.
EGOS Банско - это богатство красок и форм, дизайнерской мебели, художественных осветительных систем.
Апартаментный комплекс „EGOS Boutique Hotel” находится в так называемой „Гранд арене” г. Банско, где расположены самые элитные отели и заведения города. В центре „Гранд арены” находится подъемник тип „гондолла”, связывающий курорт с лыжными трассами.

„EGOS Boutique Hotel” – комплекс апартаментов класса „люкс” с уровнем комфортабельности 5 звезд. Это дизайнерское здание, в котором комбинация цвета, дерева, камня и металла раскрывает всю его неповторимость и уникальность.
Комплекс небольшой и уютный, расчитан на 150 гостей. Атмосфера искусных инсталляций в лобби баре и СПА центре придает ему дополнительное очарование и провоцирует проживающих к позитивному настроению.
EGOS СПА – истинное наслаждение для души и тела. К вашим услугам - разнообразные программы и терапия, романтичный бассейн, финская сауна, турецкая баня, джакузи и другие удовольствия. EGOS Гурмэ представлено лобби баром с открытой террасой, фреш баром, бассейн-баром и просторным и стильным средиземноморским рестораном с зимним садом и большим подвижным стеклянным куполом.

Апартаменты предлагаются полностью меблированными. Все материалы и инсталляции – марковые, производства ведущих фирм Италии, Испании и Германии. Каждый апартамент неповторим по своему дизайну. Виды обоев, ковролина, осветительных приборов, шторы и занавески, дизайнерские ванные комнаты с гидромассажными ванными, дизайнерские кухни, все это различные интерьерные акценты, раскрывающие уникальность каждого отдельно взятого апартамента. Система отопления и охлаждения – немецкого производства, позволяющая настроить индивидуальную температуру в каждом отдельном помещении. Красота и функциональность – два элемента дизайна высшего класса, в полной мере сочетаются с люксом EGOS апартаментов.
На продажу предлагаются 18 студий и 36 квартир, отличающихся друг от друга по дизайну, интерьеру, размеру и дополнительному комфорту класса люкс.
 
Студии: от 38.26 до 52.66 кв.м.
2 комнатные: oт 64.52 до 89.43 кв.м.
3 комнатные: oт 111.07 до 124.73 кв.м.

Услуги и удобства комплекса:
Лифт
Круглосуточная охрана и видеонаблюдение комплекса
Наземная парковка для машин
Лобби бар
Ресторан
Рецепция
СПА-центр
Страна:
Болгария
Регион:
Благоевградская область
Город:
Банско
Район:
Пирин
Вид объекта:
Новая квартира
Этажность:
2/4
S дома:
32.26 м2
S участка:
сот.
№ объекта:
9885

Алексей Андреевич
Экспертконсульт
8 (932) 248-48-48
domdomof@bk.ru
Все объекты специалиста
Здравствуйте!
С удовольствием проконсультирую Вас по данному объекту!
ОТПРАВИТЬ
Похожая недвижимость
Top
Существенные условия
Оставьте свою заявку и мы Вам перезвоним
Прикрепите фото
Обзор
ОТПРАВИТЬ
Обратный звонок
Закажите обратный звонок и в ближайшее время вам перезвонит первый же освободившийся специалист 1
ЗАКАЗАТЬ
1 Обращаем ваше внимание, что услуга «Обратный звонок» доступна только в рабочие часы агентства. Если вы оставили заявку в нерабочее время, она будет обработана в начале следующего рабочего дня. По возможности, пожалуйста, указывайте желаемое время звонка.
Существенные условия
Реклама и предложения на сайта Domdomof.ru не являются публичной офертой, окончательные условия закрепляются в договоре.
Агентство недвижимости «ДОМ ДОМОВ», информирует о том, что при совершении сделок купли-продажи, мены, дарения недвижимого имущества, самостоятельно не производит операции с денежными средствами и имуществом участников таких сделок, а также не выступает от имени и по поручению участников сделки с недвижимым имуществом.
Недвижимость - каталог сайтов фирм и компаний, Сургут - Каталог компаний, фирм и веб-сайтов России, Сургут. Добавить сайт в каталог Агентства недвижимости, Недвижимость, Сургут. Поварской каталог, аппетитные блюда