(3462) 44-48-48
0
Алексей Андреевич
Оставьте свой телефон!
Перезвоню через 2 минуты
8 (932) 248-48-48
0
Квартира, Болгария
Добавить в избранное
Объект продан
180 000 EUR
Страна
Болгария
Адрес
Велико Тырново
СТОИМОСТЬ, РУБ
110 000 EUR

Фешенебельная двухуровневая квартира в старой столице.
Внимание! Цена снижена с 180 000 евро!

 

Агентство недвижимости ДОМ ДОМОВ предлагает престижный пентхаус в Велико Тырново.
Двухуровневый апартамент продается по цене чистой жилой площади, без включенных в стоимость общих частей. К недвижимости также относятся и входят в цену помещение на чердаке – 10 кв. м и подвальное помещение-кладовка – 4 кв. м. При дополнительной договоренности продавец еще предлагает  два гаража в этом же здании, закрывающихся автоматическими дверьми с пультом.
Сама квартира расположена на двух уровнях, связанных красивой внутренней лестницей.
Первый уровень состоит из прихожей, гостиной, столовой, кухни, санузла и балкона.
Второй уровень состоит из двух спален, каждая с самостоятельными ванными комнатами с туалетом; спальни расположены по обе стороны  лестничной площадки, откуда есть выход на общую веранду с маркизой. Ванные комнаты и туалеты полностью оборудованы, укомплектованы душевыми кабинками с гидромассажными смесителями, встроенными бочками слива, электрическими полотенцесушителями.
Квартира продается полностью обставленная мебелью «Selamore», с дизайнерскими интерьерными решениями.
Кухня полностью оборудована нижними и навесными шкафами, столешницами и встроенными электроприборами высокого энергосберегающего класса: электрокерамическая плита с четырьмя конфорками, духовка, вытяжка, двухстворчатый холодильник с ледогенератором, морозильная камера, посудомоечная машина, стиральная машина, двойная раковина из нержавеющей стали.
Мебель и интерьерные двери выполнены из натурального дерева, двери и часть окон декорированы витражным стеклом авторской работы, а напольное покрытие сделано из африканского дерева. Часть бра и встроенного в потолок точечного освещения установлены на цоколях из натурального камня. Отдельные уголки в квартире отделаны разнообразными материалами, декорированы пластинами и резными миниатюрами из африканского дерева. Установлены система кондиционирования «Chiler» (топло/холод), система безопасности и сигнализации (СОТ), спутниковое телевидение, подключенное к телевизорам марок Sonny и Fillips в каждой комнате. На всех окнах смонтированы наружные „термо“ шторы из пенополиурэтана – двухслойные, с электронным управлением, изолирующие от жары летом и от холода зимой.
Дом газифицирован, газ подведен до входной двери квартиры. Квартира выходит окнами на юг, очень теплая, солнечная и с прекрасной панорамой на город и горы Балкана.
Владельцы дома содержат подъезд в исключительном порядке и чистоте, перед домом разбит небольшой огороженный скверик со скамейками и детской площадочкой.
Предложение исключительно аттрактивное!

Страна:
Болгария
Регион:
Великотырновская область
Город:
Велико Тырново
Район:
Северная Болгария
Вид объекта:
Квартира
Этажность:
0/2
S дома:
200 м2
S участка:
сот.
№ объекта:
9886

Алексей Андреевич
Экспертконсульт
8 (932) 248-48-48
domdomof@bk.ru
Все объекты специалиста
Здравствуйте!
С удовольствием проконсультирую Вас по данному объекту!
ОТПРАВИТЬ
Похожая недвижимость
Top
Существенные условия
Оставьте свою заявку и мы Вам перезвоним
Прикрепите фото
Обзор
ОТПРАВИТЬ
Обратный звонок
Закажите обратный звонок и в ближайшее время вам перезвонит первый же освободившийся специалист 1
ЗАКАЗАТЬ
1 Обращаем ваше внимание, что услуга «Обратный звонок» доступна только в рабочие часы агентства. Если вы оставили заявку в нерабочее время, она будет обработана в начале следующего рабочего дня. По возможности, пожалуйста, указывайте желаемое время звонка.
Существенные условия
Реклама и предложения на сайта Domdomof.ru не являются публичной офертой, окончательные условия закрепляются в договоре.
Агентство недвижимости «ДОМ ДОМОВ», информирует о том, что при совершении сделок купли-продажи, мены, дарения недвижимого имущества, самостоятельно не производит операции с денежными средствами и имуществом участников таких сделок, а также не выступает от имени и по поручению участников сделки с недвижимым имуществом.
Недвижимость - каталог сайтов фирм и компаний, Сургут - Каталог компаний, фирм и веб-сайтов России, Сургут. Добавить сайт в каталог Агентства недвижимости, Недвижимость, Сургут. Поварской каталог, аппетитные блюда