(3462) 44-48-48
0
Алексей Андреевич
Оставьте свой телефон!
Перезвоню через 2 минуты
8 (932) 248-48-48
0
Новая квартира, Болгария
Добавить в избранное
Объект продан
Страна
Болгария
Адрес
Черноморец
СТОИМОСТЬ, РУБ
42 600 EUR

Двухуровневые апартаменты с камином в Черноморце.

 

Агентство недвижимости ДОМ ДОМОВ предлагает апартаменты в Черноморце.

Старая легенда гласит о богатом греческом властители, который сослал свою дочь Атию (чистая, святая) в большую каменную башню на вершине горы, в местность неподалеку от комплекса. Он ее спрятал от молодого мужчины, который был влюблен в нее. Молодой человек отправился на корабле найти и освободить возлюбленную. Он вместе со своими помощниками остановились в местности "Мокросскала" (небольшой причал) в восточной части полуострова и решили прокопать тоннель под башней. Но властитель наложил проклятие на каждого, кто попытается спасти его дочь. В проклятии было сказано превратить в камень любого кто захочет спасти девушку. И молодые люди и их корабли виднеются в море, как ряд камней. С тех пор местность называется Атия. 
Черноморец — небольшой курортный городок расположенный на живописном полуострове Бургасского залива. Черноморец находится
в 23 км южнее г.Бургас и в 8 км от курортов Созополь и Дюны. Городок имеет хорошо развитую инфраструктуру. Автовокзал, школа, почта, медицинская служба, продуктовые магазины и фруктовые лавки, все это находятся в 5 минутах ходьбы от комплекса.
"Атия" - комплекс закрытого типа с уютной территорией и хорошей инфраструктурой. 
Комплекс состоит из 2-х четырехэтажных корпусов и имеет 90 апартаментов: студии, 1 и 2-х спальные и двухуровневые апартаменты, находящиеся на последнем этаже. Предусмотрен лифт. В стандартную комплектацию входит отделка стен (покраска), напольные покрытия (плитка, ламинат), кондиционер, кухонный гарнитур (мебель, плита электрическая, вытяжка, раковина), ванная комната (раковина, унитаз, душевая, бойлер). А также сделана вся электрическая разводка и выход кабельного телевидения, более чем с 10 русскими каналами.
Для двухуровневых апартаментов будет предусмотрена возможность установки камина на 1 этаже в гостиной. Поменять отделочные материалы или изменить планировку Вы сможете, обратившись к нашему дизайнеру, который также сможет проконсультировать по выбору мебели и аксессуаров, помочь в закупке и проконтролировать процесс доставки и сборки.
Внешняя отделка комплекса не оставит равнодушным любого покупателя. Фасад выполнен из натурального камня, напольное покрытие террас из высокопрочного керамогранита, черепичная крыша, кованые балконные ограждения, выполненные по эскизу художника. Все это создает неповторимый облик  комплекса, наполненного красотой и уютом.

На территории комплекса находится: открытый бассейн с шезлонгами и зонтами, детский бассейн, детская площадка, спа салон, минимаркет, ресторан, парковка, обустроенная территория и неповторимый ландшафтный дизайн. 
Всего 300 метров до песчанного пляжа, который полностью оборудован. Одно из преимуществ, особенно для семьей с детьми – удобный заход в море, песчаное дно и  уровень воды на большом протяжении не выше колена. На берегу находится уютное кафе, в котором Вы можете выпить чашечку кофе и насладиться морским пейзажем. 
 
Инфраструктура:
- Ресторан, кафе, бар;
- Спа салон;
- Магазин;
- Детская зона;
- Зонты и шезлонги;
Круглосуточная охрана.
 
Дополнительные услуги: 
- Прокат автомобиля
- Прокат велосипедов
- Уборка помещения
- Стирка и глажка белья
 
Объект сдан в июне 2012г..
Страна:
Болгария
Регион:
Бургасская область
Город:
Черноморец
Район:
Южное побережье
Вид объекта:
Новая квартира
Этажность:
4/5
S дома:
47.33 м2
S участка:
сот.
№ объекта:
9891

Алексей Андреевич
Экспертконсульт
8 (932) 248-48-48
domdomof@bk.ru
Все объекты специалиста
Здравствуйте!
С удовольствием проконсультирую Вас по данному объекту!
ОТПРАВИТЬ
Похожая недвижимость
Top
Существенные условия
Оставьте свою заявку и мы Вам перезвоним
Прикрепите фото
Обзор
ОТПРАВИТЬ
Обратный звонок
Закажите обратный звонок и в ближайшее время вам перезвонит первый же освободившийся специалист 1
ЗАКАЗАТЬ
1 Обращаем ваше внимание, что услуга «Обратный звонок» доступна только в рабочие часы агентства. Если вы оставили заявку в нерабочее время, она будет обработана в начале следующего рабочего дня. По возможности, пожалуйста, указывайте желаемое время звонка.
Существенные условия
Реклама и предложения на сайта Domdomof.ru не являются публичной офертой, окончательные условия закрепляются в договоре.
Агентство недвижимости «ДОМ ДОМОВ», информирует о том, что при совершении сделок купли-продажи, мены, дарения недвижимого имущества, самостоятельно не производит операции с денежными средствами и имуществом участников таких сделок, а также не выступает от имени и по поручению участников сделки с недвижимым имуществом.
Недвижимость - каталог сайтов фирм и компаний, Сургут - Каталог компаний, фирм и веб-сайтов России, Сургут. Добавить сайт в каталог Агентства недвижимости, Недвижимость, Сургут. Поварской каталог, аппетитные блюда