(3462) 44-48-48
0
Алексей Андреевич
Оставьте свой телефон!
Перезвоню через 2 минуты
8 (932) 248-48-48
0
Новая квартира, Болгария
Добавить в избранное
Объект продан
Страна
Болгария
Адрес
Ахелой
СТОИМОСТЬ, РУБ
39 000 EUR

Элитный жилой комплекс на самом берегу.

 

Агентство недвижимости ДОМ ДОМОВ предлагает курортный жилой комплекс на берегу Черного моря.

Всего в 15 минутах от международного аэропорта Бургаса, курортный жилой комплекс „Марина Кэйп" построен на мысе, расположенном посередине Ахелойского залива. Небольшой порт „Марина" (яхт-клуб), защищенный мысом, принимает яхты и рыбацкие лодки. Построенные на площадке в 40 000 квадратных метров, четыре зоны „Марина Кэйп" – „Яхт-клуб", „Залив", „Кулата" (Башня) и „Фара" (Маяк), придают индивидуальность 650 апартаментам. В здании имеются студии, магазины люкс и развлекательные заведения. Посетители влюбляются в это место уже с первого взгляда. На практике, в ходе своего визита, все посетители осуществляют покупку. Приезжайте и сами поймете, почему это происходит. Спустя некоторое время ознакомитесь с уникальной историей и географией этого края.

Зона 1 – „Яхт-клуб".

Благодаря своему прекрасному расположению, все апартаменты в зоне „Яхт-клуб" имеют вид на море, из некоторых виден также залив и сам яхт-клуб. Сердцевиной зоны является большой бассейн с зоной, предусмотренной для детей, за которыми наблюдают профессионалы; рядом же расположен бар, прямо в воде. Здания построены в форме латинской буквы „S",благодаря этому, каждому из них обеспечена уединенность, и, в то же время, каждое открыто к морю. Здания имеют один или два подъезда и отдельные лифты. Все апартаменты располагают террасами или балконами. Почти у всех апартаментов, расположенных в партере, имеется свой сад. Данное архитектурное решение воплощает в себе видение „Марина Кэйп": внушать чувство общности, при этом, одновременно, гарантируется спокойствие, удобство и интимность.  

Этап строительства.

Строительство началось 1 ноября 2005 г., а первое владение было передано покупателю в декабре 2006 г.

Зона 2 – „Залива".

Небольшое здание с 56 апартаментами на берегу залива. Сочетание комфортабельности и интимности сразу привлекает покупателей: объявленные в продажу в сентябре 2006 г. до декабря того же года все апартаменты были проданы.

Зона 3 – „Кулата".

Кулата расположена в северо-восточной части курортного комплекса „Марина Кэйп". Вид зданий на море в некотором смысле ограничен, но башня с часами, построенная в традиционном болгарском стиле, превратится в привлекательный центр как для проживающих, так и для посетителей „Марина Кэйп", куда они будут приезжать за развлечениями и покупками. В сущности, в северо-восточной части расположены магазины и офисы, SPA-центр, площадки для игры в мяч (squash) и медицинско-стоматологический центр. Все они занимают партерные этажи или находится в цоколе здания. Преимуществом „Кулата" является близость зоны к яхт-клубу и морю, а также то, что апартаменты являются частью исключительного изысканного курортного комплекса, располагающего качественными торговыми и развлекательными объектами. Расположенное рядом с заливом, первое здание представляет собой парадный вход комплекса. На его партерном этаже помещается администрация „Марина Кэйп", включая приемную, помещения персонала охраны, обслуживания сооружений, а так же некоторые торговые объекты. В партере второго здания преимущественно располагаются торговые объекты (кафе/бары, магазины, аптека, офис).

Зона 4 – „Фара".

Длинное и узкое, названное именем скалы, на которой оно построено, это жилое здание располагает просторными и солнечными апартаментами, выходящими на море.

Отдых и коммунальные удобства "Марина Кэйп"

В торговом центре "Кулата", который находится в северо-восточной части комплекса, имеется врачебный кабинет, педиатрический кабинет, небольшая стоматологическая клиника, банковский офис, SPA-центр, фитнесс-центр и две площадки для игры в мяч (squash). Имеется несколько ресторанов и кафе. На площадке „Марина Кэйп" обеспечено покрытие трех национальных мобильных операторов, есть кабельное телевидение, беспроводной Интернет, дешевая международная телефонная связь и отдельные кондиционеры в каждом апартаменте.

Основная идея проекта - уникальное местоположение и уникальная архитектура, подчеркиваются первоклассным качеством строительства; подобное сочетание позволяет превратить „Марина Кэйп" в часть многовековой истории местности Ахелой.

Архитектура и дизайн

Покупая апартамент в „Марина Кэйп", вы, в сущности, покупаете кусочек древней истории, уникальную и чистую природу, морское царство древнегреческих богов, спокойную атмосферу, безопасность и тишину, возможность водных видов спорта и плавания на яхте. А также покупаете шикарную, легкодоступную и удобную недвижимость со всеми необходимыми удобствами. Для тех, кому счастье не улыбнулось постоянно проживать в комплексе, покупка недвижимости в „Марина Кэйп" является чудесной возможностью инвестировать. Уникальное расположение комплекса создает как возможность более высокого дохода от аренды, так и возможность увеличения стоимости вложенного капитала.

Страна:
Болгария
Регион:
Бургасская область
Город:
Ахелой
Район:
Южное побережье
Вид объекта:
Новая квартира
Этажность:
5/3
S дома:
50.45 м2
S участка:
сот.
№ объекта:
9926

Алексей Андреевич
Экспертконсульт
8 (932) 248-48-48
domdomof@bk.ru
Все объекты специалиста
Здравствуйте!
С удовольствием проконсультирую Вас по данному объекту!
ОТПРАВИТЬ
Похожая недвижимость
Top
Существенные условия
Оставьте свою заявку и мы Вам перезвоним
Прикрепите фото
Обзор
ОТПРАВИТЬ
Обратный звонок
Закажите обратный звонок и в ближайшее время вам перезвонит первый же освободившийся специалист 1
ЗАКАЗАТЬ
1 Обращаем ваше внимание, что услуга «Обратный звонок» доступна только в рабочие часы агентства. Если вы оставили заявку в нерабочее время, она будет обработана в начале следующего рабочего дня. По возможности, пожалуйста, указывайте желаемое время звонка.
Существенные условия
Реклама и предложения на сайта Domdomof.ru не являются публичной офертой, окончательные условия закрепляются в договоре.
Агентство недвижимости «ДОМ ДОМОВ», информирует о том, что при совершении сделок купли-продажи, мены, дарения недвижимого имущества, самостоятельно не производит операции с денежными средствами и имуществом участников таких сделок, а также не выступает от имени и по поручению участников сделки с недвижимым имуществом.
Недвижимость - каталог сайтов фирм и компаний, Сургут - Каталог компаний, фирм и веб-сайтов России, Сургут. Добавить сайт в каталог Агентства недвижимости, Недвижимость, Сургут. Поварской каталог, аппетитные блюда