(3462) 44-48-48
0
Алексей Андреевич
Оставьте свой телефон!
Перезвоню через 2 минуты
8 (932) 248-48-48
0
Квартира, Болгария
Добавить в избранное
Объект продан
Страна
Болгария
Адрес
Равда
СТОИМОСТЬ, РУБ
44 000 EUR

Меблированная и оборудованная квартира в Равде, на первой линии, готовая к заселению.

 

Агентство недвижимости ДОМ ДОМОВ продаёт двухкомнатную квартиру в п. Равда, площадью 58,8 кв.м. Первая линия,  до моря - 50 м.

Квартира находится на 1-м этаже 4-х этажного жилого здания. Состоит из прихожей, гостиной с кухонным уголком (совмещены и изолированы, представляют собой отдельную комнату с дверью), спальни, ванной комнаты с туалетом и 2-х балконов.

Квартира предлагается к продаже оборудованной и меблированной. Пол - плитка. Ванная комната и кухня оснащены всей необходимой техникой (холодильник, посудомоечная машина, микроволновая печь, стиральная машина, электроплита,  вытяжка, тостер и др.) и аксессуарами (эл.чайник, посуда, столовые приборы и т.д,). В каждой комнате установлен кондиционер. Телевизор. Кабельное ТВ. Есть возможность подключить стационионарный телефон. Сигнализация.
Вход в жилое здание для посторонних закрыт. Эффективная управляющая компания. 
Равда-поселок курортного типа, расположен на берегу Черного моря на Юго-Востоке Болгарии. Курортная база поселка расположена в 30 км от аэропорта города Бургас, в 5 км от курорта Солнечный берег, и в полутора км от городка Несебра. Зона Равды – ближайшая в преддверии Несебра и Солнечного берега. Пляжная полоса в районе поселка длинная и широкая, с мелким, чистым песком, окруженная цепью дюн. Дюны простираются вплоть до самого Несебра. Равда – курорт с хорошей спортивной базой. В поселке много ресторанов, кафе, дискотек и клубов. Много магазинов и торговых рядов. На окраине раскинулись сады и виноградники. Здесь непосредственно от производителя можно купить свежие овощи и фрукты.
В непосредственной близости расположены:

• рестораны,
• разнообразные магазины,
• овощные и фруктовые лавки,
• почтовое отделение,
• центральная площадь посёлка с остановкой автобусов дальнего следования.

Регулярные автобусные маршруты связывают Равду с охраняемым ЮНЕСКО Несебром (15 минут), Поморьем (25 минут), древним Созополем (60 минут), городом Бургасом (30 минут) и столицей страны Софией.
Страна:
Болгария
Регион:
Бургасская область
Город:
Равда
Район:
Южное побережье
Вид объекта:
Квартира
Этажность:
3/4
S дома:
58.8 м2
S участка:
сот.
№ объекта:
9952

Алексей Андреевич
Экспертконсульт
8 (932) 248-48-48
domdomof@bk.ru
Все объекты специалиста
Здравствуйте!
С удовольствием проконсультирую Вас по данному объекту!
ОТПРАВИТЬ
Похожая недвижимость
Top
Существенные условия
Оставьте свою заявку и мы Вам перезвоним
Прикрепите фото
Обзор
ОТПРАВИТЬ
Обратный звонок
Закажите обратный звонок и в ближайшее время вам перезвонит первый же освободившийся специалист 1
ЗАКАЗАТЬ
1 Обращаем ваше внимание, что услуга «Обратный звонок» доступна только в рабочие часы агентства. Если вы оставили заявку в нерабочее время, она будет обработана в начале следующего рабочего дня. По возможности, пожалуйста, указывайте желаемое время звонка.
Существенные условия
Реклама и предложения на сайта Domdomof.ru не являются публичной офертой, окончательные условия закрепляются в договоре.
Агентство недвижимости «ДОМ ДОМОВ», информирует о том, что при совершении сделок купли-продажи, мены, дарения недвижимого имущества, самостоятельно не производит операции с денежными средствами и имуществом участников таких сделок, а также не выступает от имени и по поручению участников сделки с недвижимым имуществом.
Недвижимость - каталог сайтов фирм и компаний, Сургут - Каталог компаний, фирм и веб-сайтов России, Сургут. Добавить сайт в каталог Агентства недвижимости, Недвижимость, Сургут. Поварской каталог, аппетитные блюда