(3462) 44-48-48
0
Алексей Андреевич
Оставьте свой телефон!
Перезвоню через 2 минуты
8 (932) 248-48-48
0
Новая квартира, Болгария
Добавить в избранное
Объект продан
31 000 EUR
Страна
Болгария
Адрес
Каварна
СТОИМОСТЬ, РУБ
24 000 EUR

Круглогодичный комплекс на первой линии с собственным пляжем.

 

Агентство недвижимости ДОМ ДОМОВ предлагает круглогодичный комплекс у моря.

Месторасположение.
Город Каварна – богатое историей место, сохранившее девственность и очарование уникальной природы. Местность является центром развития гольф туризма. Рядом расположены популярные курорты Тузлата, Иканталака, Болата и Русалка, мыс Калиакра, где была расположена древняя крепость Тиризис – известный заповедник, а также город Балчик, где Вы можете посетить Дворец бывшей румынской королевы Марии и второй по величине Ботанический сад на Балканском полуострове.
В последние годы, благодаря туристическому потоку, город Каварна превратился в одно из самых привлекательных мест для инвестиций на северном побережье Черного моря. В настоящее время Каварна является современным городом с новой развитой инфраструктурой, предоставляющий туристам различные возможности  для отдыха: игра в гольф, рыболовство, охота и множеством других развлечений. 
На данный момент в районе строятся 3 поля для гольфа мирового уровня, две из них спроектированы  Гарри Плеером – чемпионом игры в гольф и ведущим архитектором. 
 
Концепция. 
July Morning – курортный комплекс, размещенный на участке в 95 000 квадратных метров. Здания, расположенные на самом берегу моря, предлагают проживающим замечательный вид на море, возможность любоваться великолепным пейзажем, а деревянные дорожки придают дополнительное чувство романтики.
Места для парковки, расположены вне комплекса, проживающие могут добираться до квартир пользуясь удобными гольф-автомобилями. 
Здания в комплексе July Morning малоэтажные с целью предоставить максимальную возможность любоваться пейзажем с видом на море.
 
Здания включают студии, апартаменты с одной и двумя спальнями. Так же есть VIP районы с домами типа „таун хаус",  состоящих из апартаментов на двух и трех уровнях большей площади с прекрасными верандами и с панорамой на море.
Квартиры в комплексе сдаются полностью меблированные, что способствует сдаче недвижимости в аренду. 
Чем привлекает покупателей и посетителей July Morning? 
Комплекс привлекает тем, что он не просто отпускной курортный комплекс, а круглогодичное место для проживания и отдыха, так как все сооружения приспособлены для такого использования. 
Уникальная ландшафтная архитектура дает возможность построения четырех бассейнов (один из которых  "Infinity pool", один детский и два стандартных размеров), детских площадок, СПА центров, ресторанов, баров и спортивных сооружений.

Дополнительные удобства:

- 24 часовая охрана;  
- туристические услуги; 
- регистратура;
- охраняемая автостоянка;
- интернет зал;
- кафе и лобби бар;
- бистро;
- магазины;
- спа и фитнес центры;
- салон красоты;
- медицинский кабинет;
- аптека;
- гольф автодром;
- теннисный корт;
- 3 больших бассейна;
- детский бассейн;
- озелененные площадки;
- собственный пляж.
Страна:
Болгария
Регион:
Добричская область
Город:
Каварна
Район:
Северное побережье
Вид объекта:
Новая квартира
Этажность:
0/0
S дома:
40.12 м2
S участка:
сот.
№ объекта:
9958

Алексей Андреевич
Экспертконсульт
8 (932) 248-48-48
domdomof@bk.ru
Все объекты специалиста
Здравствуйте!
С удовольствием проконсультирую Вас по данному объекту!
ОТПРАВИТЬ
Похожая недвижимость
Top
Существенные условия
Оставьте свою заявку и мы Вам перезвоним
Прикрепите фото
Обзор
ОТПРАВИТЬ
Обратный звонок
Закажите обратный звонок и в ближайшее время вам перезвонит первый же освободившийся специалист 1
ЗАКАЗАТЬ
1 Обращаем ваше внимание, что услуга «Обратный звонок» доступна только в рабочие часы агентства. Если вы оставили заявку в нерабочее время, она будет обработана в начале следующего рабочего дня. По возможности, пожалуйста, указывайте желаемое время звонка.
Существенные условия
Реклама и предложения на сайта Domdomof.ru не являются публичной офертой, окончательные условия закрепляются в договоре.
Агентство недвижимости «ДОМ ДОМОВ», информирует о том, что при совершении сделок купли-продажи, мены, дарения недвижимого имущества, самостоятельно не производит операции с денежными средствами и имуществом участников таких сделок, а также не выступает от имени и по поручению участников сделки с недвижимым имуществом.
Недвижимость - каталог сайтов фирм и компаний, Сургут - Каталог компаний, фирм и веб-сайтов России, Сургут. Добавить сайт в каталог Агентства недвижимости, Недвижимость, Сургут. Поварской каталог, аппетитные блюда