(3462) 44-48-48
0
Алексей Андреевич
Оставьте свой телефон!
Перезвоню через 2 минуты
8 (932) 248-48-48
0
Новая квартира, Болгария
Добавить в избранное
Объект продан
Страна
Болгария
Адрес
Равда
СТОИМОСТЬ, РУБ
44 843 EUR

Жилой комплекс с высокой рентабельностью  на 1-й линии.

 

Агентство недвижимости ДОМ ДОМОВ предлагает высокорентабельный комплекс.

О проекте.

Олимпия Бийч предлагает большое разнообразие услуг и развлечений, располагает всем необходимым, чтобы считаться первоклассным комплексом и отвечать самым высоким стандартам отеля категории трёх звёздочек. Состоит из 72 апартаментов и студий площадью от 35 м2 до 180 м2 и предлагает профессиональную поддержку и управление собственостью, круглосуточную охрану, контроль доступа людей и автомобилей. 

На прилегающей территории – красиво оформленные аллеи и зелёные площади с декоративной растительностью, пляж с водными аттракционами, плавательный бассейн, детский бассейн и уголок для малышей. Еще к Вашим услугам ресторан, лоби- бар, интернет зал, магазины, рецепция,охраняемый паркинг. В дополнение предлагаем клиентам варианты меблировки, соответствующие самым новым модным тенденциям.

Так как Олимпия Бийч спроектирован для функционирования на гостиничном принципе, основное и ведущее направление– сдача в аренду и управление недвижимостью. Кроме того, комплекс является объектом морского туризма и отдыха,позиционируется как место для проведения обучений, семинаров, тийм – билдингов и других мероприятий,которые бы обеспечили круглогодичную заполняемость комплекса. Предусмотрены средства на рекламу комплекса Олимпия Бийч в Болгарии и за границей как квартирного комплекса закрытого типа высокой категории, что является гарантией отличной доходности от сдачи квартиры в аренду. Для оптимизации и облегчения работы собственникам, с которыми заключены договоры о сдаче их квартир в аренду мы предлагаем:

– подготовку квартиры для сдачи;

– поддержку и удаление аварийных ситуаций;

– сохранение и прeдоставление полностью информации о всей прибыли и расходах на недвижимость;

– оплату налогов и такс в налоговую служб;

– рекламирование жилья.

Ваши вложения в комплекс будут гарантией высокой прибыли и низкого риска инвестиций.

Страна:
Болгария
Регион:
Бургасская область
Город:
Равда
Район:
Южное побережье
Вид объекта:
Новая квартира
Этажность:
4/6
S дома:
48.53 м2
S участка:
сот.
№ объекта:
9965

Алексей Андреевич
Экспертконсульт
8 (932) 248-48-48
domdomof@bk.ru
Все объекты специалиста
Здравствуйте!
С удовольствием проконсультирую Вас по данному объекту!
ОТПРАВИТЬ
Похожая недвижимость
Top
Существенные условия
Оставьте свою заявку и мы Вам перезвоним
Прикрепите фото
Обзор
ОТПРАВИТЬ
Обратный звонок
Закажите обратный звонок и в ближайшее время вам перезвонит первый же освободившийся специалист 1
ЗАКАЗАТЬ
1 Обращаем ваше внимание, что услуга «Обратный звонок» доступна только в рабочие часы агентства. Если вы оставили заявку в нерабочее время, она будет обработана в начале следующего рабочего дня. По возможности, пожалуйста, указывайте желаемое время звонка.
Существенные условия
Реклама и предложения на сайта Domdomof.ru не являются публичной офертой, окончательные условия закрепляются в договоре.
Агентство недвижимости «ДОМ ДОМОВ», информирует о том, что при совершении сделок купли-продажи, мены, дарения недвижимого имущества, самостоятельно не производит операции с денежными средствами и имуществом участников таких сделок, а также не выступает от имени и по поручению участников сделки с недвижимым имуществом.
Недвижимость - каталог сайтов фирм и компаний, Сургут - Каталог компаний, фирм и веб-сайтов России, Сургут. Добавить сайт в каталог Агентства недвижимости, Недвижимость, Сургут. Поварской каталог, аппетитные блюда