(3462) 44-48-48
0
2-к квартира 64,6 кв.м.
2-к квартира 64,6 кв.м.
2-к квартира 64,6 кв.м.
2-к квартира 68 кв.м.
2-к квартира 68 кв.м.
2-к квартира 68 кв.м.
План этажа

Новостройки в Сургуте / ЖК НОВЫЕ КЛЮЧИ / 45 мкр., ул. Крылова, 2

Срок сдачи:

2 квартал 2016 года

Отделка:

с ремонтом под ключ

улучшенная черновая

готовность под ремонт

снос перегородок

совмещение квартир

образование новых

Тип дома:

Монолитно-каркасный

Тип расчета:

Ипотека

долевое участие

наличный

программа

«All inclusive»

Общий вид Студия 1 - комнатная квартира 2 - комнатная квартира

 

Современный жилой комплекс
«НОВЫЕ КЛЮЧИ»
рядом с парком

 

Жилой комплекс «Новые ключи» расположен в 45 микрорайоне западной части города в непосредственной близости от лесопаркового массива. Развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка, близость к торгово-развлекательному центу «Аура», железнодорожному вокзалу и аэропорту позволит жителям жилого комплекса «Новые ключи» эффективно организовать свою жизнь, работу и досуг.

 

Комплекс состоит из пяти 25-этажных домов с просторной придомовой территорией, выполненных в современном европейском стиле, в основе которого лежит практичность, экономичность и рациональность.

 

Впервые в Сургуте создаётся высокий уровень комфортности жилья европейского эконом-класса. Именно такой подход в строительстве позволил получить поддержу Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

 

А это значит, что дома строятся для учителей, врачей, военных.

 

Рядом с Вами всегда будут добрые соседи! 

 

С самого начала реализации проекта задумалось, что нужно молодой семье и поняли, что помимо собственной квартиры для современных и активных городских семей важна окружающая среда: двор, район – место, где они хотят проводить большую и лучшую часть своей жизни.

 

Именно так родился жилой комплекс «Новые ключи» рядом с парком – место, где комфортно и безопасно чувствуют себя родители и их дети. 

 

Ипотека от ведущих банков страны, ипотека без первоначального взноса, процентная ставка 5,7%.

 


Рассчитайте платеж по ипотечному кредиту
Выберите банк
Выберите программу ипотечного кредитования

Стоимость недвижимости
Первоначальный взнос (руб)
Срок кредита (лет)
Ежемесячный платеж составит:
0 руб.
Top
Существенные условия
Оставьте свою заявку и мы Вам перезвоним
Прикрепите фото
Обзор
ОТПРАВИТЬ
Обратный звонок
Закажите обратный звонок и в ближайшее время вам перезвонит первый же освободившийся специалист 1
ЗАКАЗАТЬ
1 Обращаем ваше внимание, что услуга «Обратный звонок» доступна только в рабочие часы агентства. Если вы оставили заявку в нерабочее время, она будет обработана в начале следующего рабочего дня. По возможности, пожалуйста, указывайте желаемое время звонка.
Существенные условия
Реклама и предложения на сайта Domdomof.ru не являются публичной офертой, окончательные условия закрепляются в договоре.
Агентство недвижимости «ДОМ ДОМОВ», информирует о том, что при совершении сделок купли-продажи, мены, дарения недвижимого имущества, самостоятельно не производит операции с денежными средствами и имуществом участников таких сделок, а также не выступает от имени и по поручению участников сделки с недвижимым имуществом.
Недвижимость - каталог сайтов фирм и компаний, Сургут - Каталог компаний, фирм и веб-сайтов России, Сургут. Добавить сайт в каталог Агентства недвижимости, Недвижимость, Сургут. Поварской каталог, аппетитные блюда