(3462) 44-48-48
0

Новостройки Сургута в жилом доме по ул. Григория Куевицкого, 15/3

Срок сдачи:

дом сдан

Отделка:

черновая

Тип дома:

Монолитно-каркасный

Тип расчета:

Наличный

ипотека

Общий вид

 

Многоэтажный жилой дом со встроенными нежилыми помещениями и подземной парковкой

по ул. Григория Кукуевицкого

 

Типовые этажи жилого дома состоят из квартир: 18 однокомнатных, 28 двухкомнатных и 5 трехкомнатных.

Квартиры в комплексе сдаются с черновой отделкой. Установленна входная дверь, перегородки комнат и санузлов выполненны по проекту, устанавленны счетчики расхода горячей и холодной воды.

Системы отопления и вентиляции выполненны в объеме проекта. Окна и балконы остеклены стеклопакетами. В подъезде: железная дверь, домофон, пассажирский лифт, мусоропровод.

Благоустройство территории предусматривает устройство газонов, посадку зеленых насаждений, разбивку цветников и газонов, установку малых архитектурных форм. Тротуары и дорожки планируется заасфальтировать.

Дом запроектирован в конструкциях сборно-монолитного безригельного каркаса (КБК), с техническим чердаком и подземным этажом под все территории участка.

Жилой дом оборудован лифтами грузоподъемностью 630 кг. и 1000 кг. Лифт грузоподъемностью 1000кг. опускается до уровня парковки.

Высота первого и второго этажа здания 3,30 м, высота 3-16 этажей 3,0 м, высота подземной парковки в чистоте – 2,70 м. и 3,63м, высота чердака – 2,46 м. В подземном этаже расположена автопарковка на 36 машиномест, служебные и технические помещения. На первом и втором этаже дома размещены административные помещения свободной планировки с отдельным входом, ориентированным на ул. Григория Кукуевицкого.

Преимущества при покупке:

  • Возможна ипотека без первоначального взноса;
  • Скидки за наличный расчет;
  • Ремонт включен в стоимость ипотеки;
  • Использование материнского капитала, субсидии и льготы с гос.поддержкой;
  • Максимально конкурентные цены за квадратые метры, самые дешевые в Сургуте.

 

Покупайте квартиры в элегантном и солидном жилом комплексе!


Рассчитайте платеж по ипотечному кредиту
Выберите банк
Выберите программу ипотечного кредитования

Стоимость недвижимости
Первоначальный взнос (руб)
Срок кредита (лет)
Ежемесячный платеж составит:
0 руб.
Михаил Роландиевич
Старший экспертконсульт
8 (922) 654-57-57
645757@list.ru
Все новостройки
Здравствуйте!
С удовольствием проконсультирую Вас по данному комплексу!
ОТПРАВИТЬ
Top
Существенные условия
Оставьте свою заявку и мы Вам перезвоним
Прикрепите фото
Обзор
ОТПРАВИТЬ
Обратный звонок
Закажите обратный звонок и в ближайшее время вам перезвонит первый же освободившийся специалист 1
ЗАКАЗАТЬ
1 Обращаем ваше внимание, что услуга «Обратный звонок» доступна только в рабочие часы агентства. Если вы оставили заявку в нерабочее время, она будет обработана в начале следующего рабочего дня. По возможности, пожалуйста, указывайте желаемое время звонка.
Существенные условия
Реклама и предложения на сайта Domdomof.ru не являются публичной офертой, окончательные условия закрепляются в договоре.
Агентство недвижимости «ДОМ ДОМОВ», информирует о том, что при совершении сделок купли-продажи, мены, дарения недвижимого имущества, самостоятельно не производит операции с денежными средствами и имуществом участников таких сделок, а также не выступает от имени и по поручению участников сделки с недвижимым имуществом.
Недвижимость - каталог сайтов фирм и компаний, Сургут - Каталог компаний, фирм и веб-сайтов России, Сургут. Добавить сайт в каталог Агентства недвижимости, Недвижимость, Сургут. Поварской каталог, аппетитные блюда