(3462) 44-48-48
0

Квартиры в новостройках Сургута по ул. Александра Усольцева, 13, 41 мкр.

Срок сдачи:

дом сдан

Отделка:

дизайнерский ремонт

с ремонтом под ключ

улучшенная черновая

готовность под ремонт

Тип дома:

кирпичный

Тип расчета:

ипотека

ипотека без ПВ

наличный

рассрочка

Общий вид 1 - комнатная квартира 2 - комнатная квартира 3 - комнатная квартира

 

Качественный и надёжный жилой дом
в живописном и экологически чистом райне г. Сургута

 

Жилой комплекс возводится в 41 микрорайоне г. Сургута, в одном из самых живописных и экологически чистом, богатой природой и лесными массивами, районе города Сургута.

Современный и масштабный жилой комплекс, отличается не только своей грандиозностью и прекрасной архитектурой, но и удобным расположением в экологически чистом районе с обилием зелени, свежим воздухом и превосходной инфраструктурой.

Жилой комплекс в 41 микрорайоне можно назвать одним из наиболее престижных, комфортабельных и уютных жилых комплексов города Сургута. 

С прекрасной транспортной развязкой: без пробок, как выезд из города, так и въезд, возле железнодорожного вокзала, а также доступный выезд к аэропорту.

Район масштабной застройки богат обилием развитой инфраструктуры: ТЦ "АУРА", заканчивает строительство гипермаркет "ЛЕНТА", боулинг центр, рестораны, открытие новых парков, детских спортивных и оздоровительный комплексов, детская поликлиника, своя школа, детский сад, Храм и часовня.

Прекрасно обустроенная территория: площадки для отдыха детей и взрослых, прогулочные зоны, детские и спортивные площадки, велосипедные дорожки.

Гаражи и паркинги прямо в доме, дворы без машин.

Европейское качество строительства, квартиры передаются с отделкой под чистовую, социальным ремонтом, а также с дизайнерским ремонтом, площадью свободной планировки от 40,72 кв. м до 99,3 кв.м.

Но самое главное, ремонт квартир можно включить в стоимость ипотеки, заезжая уже в готовую для проживания квартиру.

 

Жизнь меняется только к лучшему и комфортному проживанию, благодаря такому выгодному и удобному жизненному обустройству. 

 

Преимущества при покупке:

  • Возможна ипотека без первоначального взноса;
  • Скидки за наличный расчет;
  • Ремонт включен в стоимость ипотеки;
  • Использование материнского капитала, субсидии и льготы с гос.поддержкой;
  • Максимально конкурентные цены за квадратые метры, самые дешевые в Сургуте.

 

Звоните нам, записывайтесь на просмотр и покупайте квартиры в комфортабельном жилом комплексе! 


Рассчитайте платеж по ипотечному кредиту
Выберите банк
Выберите программу ипотечного кредитования

Стоимость недвижимости
Первоначальный взнос (руб)
Срок кредита (лет)
Ежемесячный платеж составит:
0 руб.
Top
Существенные условия
Оставьте свою заявку и мы Вам перезвоним
Прикрепите фото
Обзор
ОТПРАВИТЬ
Обратный звонок
Закажите обратный звонок и в ближайшее время вам перезвонит первый же освободившийся специалист 1
ЗАКАЗАТЬ
1 Обращаем ваше внимание, что услуга «Обратный звонок» доступна только в рабочие часы агентства. Если вы оставили заявку в нерабочее время, она будет обработана в начале следующего рабочего дня. По возможности, пожалуйста, указывайте желаемое время звонка.
Существенные условия
Реклама и предложения на сайта Domdomof.ru не являются публичной офертой, окончательные условия закрепляются в договоре.
Агентство недвижимости «ДОМ ДОМОВ», информирует о том, что при совершении сделок купли-продажи, мены, дарения недвижимого имущества, самостоятельно не производит операции с денежными средствами и имуществом участников таких сделок, а также не выступает от имени и по поручению участников сделки с недвижимым имуществом.
Недвижимость - каталог сайтов фирм и компаний, Сургут - Каталог компаний, фирм и веб-сайтов России, Сургут. Добавить сайт в каталог Агентства недвижимости, Недвижимость, Сургут. Поварской каталог, аппетитные блюда