(3462) 44-48-48
0
3 секция 1 этаж
3 секция 2 этаж
3 секция 3 этаж
4 секция 1 этаж
4 секция 2 этаж
4 секция 3 этаж

Новостройки Новороссийска Мысхако / ЖК Морской / Краснодарский край

Срок сдачи:

2 квартал 2016 года

Отделка:

с ремонтом под ключ

улучшенная черновая

готовность под ремонт

снос перегородок

совмещение квартир

Тип дома:

Монолитно-каркасный

Тип расчета:

Ипотека

рассрочка

наличный

мат.капитал

Общий вид 1 - комнатная квартира 2 - комнатная квартира 3 - комнатная квартира

 

Ультрасовременный жилой комплекс
«Морской»
на берегу моря

 

Ультрасовременный трехэтажный жилой дом в экологически чистом округе города Новороссийска Мысхако Краснодарского края.

Применяемая монолитно-каркасная технология соответствует современным европейским стандартам качества и требованиям строительства в сейсмических районах.

Верно спроектированное расположение дома позволяет защитить дворовую территорию от северо-восточного ветра.

 

В доме расположено 78 квартир площадью от 51 до 102 кв. м.

Сдача всех квартир с металлопластиковыми окнами, металлическими входными дверьми и межкомнатными перегородками согласно планировкам.

Кроме того, до момента сдачи возможна бесплатная перепланировка по вашему проекту.

ЖК «Морской» находиться в элитной районе – Мысхако, на границе с Южной стороной города - 900 м. от моря. В данном районе сформирована развитая транспортная и социальная инфраструктура. В шаговой доступности расположен гипермаркет «Лента».

В доме газ, коммуникации городские, двухконтурный котел индивидуального регулирования на кухне. Предчистовая отделка, стяжка на полу, штукатурка, батарея в кухне, все счетчики, МПО, металлическая входная дверь и дверь на кухню, вода и свет круглосуточно.

По окончанию строительства будет выполнено благоустройство и озеленение огороженной придомовой территории: проложены проезды и тротуары, зоны отдыха, возведены детская и спортивные площадки.

Окончание строительства жилого дома запланировано:

Первая и вторая секции июнь 2016 года. Третья и четвертая март 2016 года.

Безпроцентная рассрочка до марта 2016 г.   Первый взнос от 50 %.

 

Мысхако – курортный поселок и пригород Новороссийска, расположенный в 6-ти км от центра города на берегу открытого моря. Посёлок раскинулся от морского берега до восточных склонов горы Колдун, откуда открываются панорамы окрестностей: самого посёлка, Цемесской бухты, Новороссийска, Кабардинки. В данном районе сухой средиземноморский климат с большим количеством солнечных дней летом и осенью. Курортный сезон длится с конца мая по октябрь.

Мысхако славится своим мягким средиземноморским климатом, теплым морем, живописными видами на бухту и тонкими оттенками вин собственного производства.


Рассчитайте платеж по ипотечному кредиту
Выберите банк
Выберите программу ипотечного кредитования

Стоимость недвижимости
Первоначальный взнос (руб)
Срок кредита (лет)
Ежемесячный платеж составит:
0 руб.
Top
Существенные условия
Оставьте свою заявку и мы Вам перезвоним
Прикрепите фото
Обзор
ОТПРАВИТЬ
Обратный звонок
Закажите обратный звонок и в ближайшее время вам перезвонит первый же освободившийся специалист 1
ЗАКАЗАТЬ
1 Обращаем ваше внимание, что услуга «Обратный звонок» доступна только в рабочие часы агентства. Если вы оставили заявку в нерабочее время, она будет обработана в начале следующего рабочего дня. По возможности, пожалуйста, указывайте желаемое время звонка.
Существенные условия
Реклама и предложения на сайта Domdomof.ru не являются публичной офертой, окончательные условия закрепляются в договоре.
Агентство недвижимости «ДОМ ДОМОВ», информирует о том, что при совершении сделок купли-продажи, мены, дарения недвижимого имущества, самостоятельно не производит операции с денежными средствами и имуществом участников таких сделок, а также не выступает от имени и по поручению участников сделки с недвижимым имуществом.
Недвижимость - каталог сайтов фирм и компаний, Сургут - Каталог компаний, фирм и веб-сайтов России, Сургут. Добавить сайт в каталог Агентства недвижимости, Недвижимость, Сургут. Поварской каталог, аппетитные блюда