(3462) 44-48-48
0
1 секция - 2 этаж
1 секция типовой этаж
2 секция - 2 этаж
2 секция типовой этаж
3 секция - 2 этаж
3 секция типовой этаж

Новостройки Краснодара / ЖК Притяжение / Жить ближе к солнцу

Срок сдачи:

2 полугодие 2017

Отделка:

предчистовая

приборы учета

перегородки

Тип дома:

монолит-кирпич

Тип расчета:

наличный

ипотека

рассрочка

субсидии

мат.капитал

Общий вид Планы этажей Студия 1 - комнатная квартира 2 - комнатная квартира 3 - комнатная квартира

 

ЖК ПРИТЯЖЕНИЕ

притягательное качество комфортного жилья

 

ЖК «Притяжение» возводится в Прикубанском Внутригородском округе города Краснодара на территории микрорайона ЗИП по адресу ул. Московская 118, вблизи главных транспортных артерий города Краснодара, что является неоспоримым плюсом при выборе Вашей будущей квартиры.

Начнем с того, что расположен жилой комплекс ЖК «Притяжение» в центре быстрорастущего района города с удобным выездом на улицы Российская и Ростовское шоссе, недалеко от развязки на «Красную Площадь», рядом с конечной остановкой трамваев. В шаговой доступности  – гипермаркет Магнит, центральный офис компании «Тандер», Краевая больница, КраснодарЭКСПО, Чистяковская роща, школы и детские сады. В нескольких минутах езды от ЖК «Притяжение» расположен главный корпус Кубанского Государственного Технологического Университета (КУБГТУ).

Жилой комплекс состоит из двух 17-ти этажных домов, монолит-кирпич, класса Комфорт+ со встроенными помещениями общественного назначения объединенных подземно-наземной автостоянкой Литер 3 включающей в себя 507 машиномест. С отметок -3,670 и -0,170 во двор между Литером 1 и Литером 2 поднимаются лифты для маломобильных граждан с ограниченными возможностями.

Планировочные решения не менее притягательны. Квартиры – от студий до просторных трехкомнатных — соответствуют пожеланиям на любой вкус и бюджет: от инвесторов, рассматривающих студии 25-26 кв.м. и компактные однокомнатные 30-40 кв.м., до семейных пар, предпочитающих уютные двухкомнатные 42-59 кв.м. и продуманные трехкомнатные квартиры, площадью 70 кв.м.

Квартиры в ЖК «Притяжение» сдаются в качественной предчистовой отделке с установленными приборами учета тепла, воды и электроснабжения. Межкомнатные перегородки выполнены из газоблока толщиной 100 мм, межквартирные — газоблок 200 мм. Фасадные стены силикатный кирпич-120 мм, утеплитель — 80мм, монолит-200 мм; либо силикатный кирпич — 120мм, газоблок 300 мм.

Строительство Жилого Комплекса «Притяжение» ведется исключительно в рамках ФЗ-214, и все договора подлежат обязательной регистрации в органах ФРС. Приобрести квартиру в комплексе, возможно, любым из существующих способов включая рассрочку, ипотеку и любые субсидии. Застройщик ЖК «Притяжение» сотрудничают с представителями ведущих банков и с радостью помогут Вам открыть ипотеку. Кроме того объект застрахован от рисков, согласно статье 15.2 в 214-ФЗ от 1 января 2014 года об обязательном страховании ответственности застройщиков, что является дополнительной гарантией надежности Ваших вложений.

Жилой комплекс «Притяжение» обладает полным набором притягательных качеств для владельцев будущего комфортного жилья.


Рассчитайте платеж по ипотечному кредиту
Выберите банк
Выберите программу ипотечного кредитования

Стоимость недвижимости
Первоначальный взнос (руб)
Срок кредита (лет)
Ежемесячный платеж составит:
0 руб.
Top
Существенные условия
Оставьте свою заявку и мы Вам перезвоним
Прикрепите фото
Обзор
ОТПРАВИТЬ
Обратный звонок
Закажите обратный звонок и в ближайшее время вам перезвонит первый же освободившийся специалист 1
ЗАКАЗАТЬ
1 Обращаем ваше внимание, что услуга «Обратный звонок» доступна только в рабочие часы агентства. Если вы оставили заявку в нерабочее время, она будет обработана в начале следующего рабочего дня. По возможности, пожалуйста, указывайте желаемое время звонка.
Существенные условия
Реклама и предложения на сайта Domdomof.ru не являются публичной офертой, окончательные условия закрепляются в договоре.
Агентство недвижимости «ДОМ ДОМОВ», информирует о том, что при совершении сделок купли-продажи, мены, дарения недвижимого имущества, самостоятельно не производит операции с денежными средствами и имуществом участников таких сделок, а также не выступает от имени и по поручению участников сделки с недвижимым имуществом.
Недвижимость - каталог сайтов фирм и компаний, Сургут - Каталог компаний, фирм и веб-сайтов России, Сургут. Добавить сайт в каталог Агентства недвижимости, Недвижимость, Сургут. Поварской каталог, аппетитные блюда