(3462) 44-48-48
0
1-комнатная квартира
1-комнатная квартира
1-комнатная квартира
1-комнатная квартира
1-комнатная квартира
1-комнатная квартира
1-комнатная квартира
1-комнатная квартира
1-комнатная квартира
1-комнатная квартира

Новостройки Краснодара / ЖК Каскад / Солнце совсем рядом

Срок сдачи:

Литер 1

4 квартал 2015 года

Литер 2

3 квартал 2016 года

Отделка:

предчистовая

Тип дома:

монолит-кирпич

Тип расчета:

наличный

ипотека

рассрочка

субсидии

мат.капита

Общий вид Планы этажей Схемы проезда 1 - комнатная квартира 2 - комнатная квартира 3 - комнатная квартира

 

ЖК КАСКАД

современный и комфортабельный комплекс бизнес класса

 

ЖК Каскад – это современный, комфортабельный комплекс, который сочетает в себе жилье высокого качества строительства, развитую внешнюю и внутреннюю инфраструктуру и расположение в одном из красивейших мест города.

Покупая квартиру в ЖК Каскад Гидрострой, вы приобретете не только жилье. Здесь вы обретете хороших соседей, ваши дети – новых друзей, и здесь вы по-настоящему будете отдыхать от городской суеты, не выезжая за пределы Краснодара.

        Жилой комплекс «Каскад» возводится по адресу: ул. Д.Благоева, 31 в Карасунском округе г. Краснодара. Проект ЖК «Каскад» разрабатывался по специальному заказу в  г. Москве и в Краснодаре аналога не имеет. Дом состоит из 2-х литеров, в каждом по 5 секций переменной этажности от 13 до 24 этажей. Площадь застройки составляет более 3-х га. В комплексе свыше 1000 квартир, общая площадь квартир составляет около 70 000 кв.м. В жилом комплексе предусмотрена просторная подземная парковка  и открытый паркинг для гостевых машин, обеспечена вся необходимая социальная инфраструктура. Сдача 1-го литера 4-й квартал 2015 года, сдача 2-го литера 3-й квартал 2016 года. Генеральным подрядчиком строительства является ООО «Астра».

         В ЖК Каскад, помимо привычных планировок, вас приятно удивят квартиры с витражным остеклением, которые идеально подойдут под современные дизайнерские решения. 

Социальная инфраструктура

       Во внутреннем дворе комплекса расположены детские игровые и спортивные площадки, отвечающие всем современным нормам и требованиям безопасности, а так же зоны отдыха. Территория двора закрыта от посторонних, работает круглосуточная охрана. В самом здании на 1 этаже располагаются магазины, аптека, отделение банка, салоны красоты и многое другое, для создания комфорта жителей ЖК «Каскад».

В шаговой доступности находятся 7 детских садов, 4 школы, пункт полиции, городская поликлиника, детская школа искусств. В пределах микрорайона находятся гипермаркет «O'Кей» и супермаркет «Титан», а всего в нескольких минутах езды – крупнейший торгово-развлекательный центр нового поколения, эпицентр активного отдыха, развлечений и шопинга OZ mall.

Транспортная инфраструктура

        Удобные объездные транспортные развязки делают одинаково доступными как центр, так и другие части города. Так же доступ в любую часть города обеспечен общественным транспортом, до ближайшего остановочного пункта менее 200 м.

Маршруты следования:

  • автобус №2 (мкр.Гидростроителей — Центр — мкр.Фестивальный)
  • автобус № 41 (мкр.Гидростроителей — ТРЦ «Галактика»)
  • маршрутное такси №28 (мкр.Гидростроителей — мкр.Юбилейный)
  • маршрутное такси №39 (мкр.Гидростроителей — ул.Дзержинского)
  • маршрутное такси №48 (мкр.Гидростроителей — ул.Российская)
  • маршрутное такси №60 (мкр.Гидростроителей — ТРК OZ mall)

Характеристики квартир

         В ЖК Каскад, помимо привычных планировок, вас приятно удивят квартиры с витражным остеклением, которые идеально подойдут под современные дизайнерские решения. 

Владельцы квартир в ЖК Каскад будут избавлены от проведения пыльных и шумных ремонтных работ. Все квартиры сдаются с предчистовой отделкой: стены выровнены гипсовой штукатуркой, на полу идеально ровная стяжка с гидроизоляцией.

Входная дверь металлическая, пластиковые окна с двухкамерным стеклопакетом, предусмотрены выводы под сплит-системы, установлены поквартирные электрические щитки.

Квартиры полностью оснащены приборами учета воды, электроэнергии и тепла, что позволяет экономить на коммунальных услугах.

Идеально ровные стены и пол позволят Вам быстро выполнить декоративную отделку помещения по своему желанию и на свой вкус.

Площадь уютных однокомнатных квартир варьируется от 30,26 кв.м. до 51,38 кв.м.
комфортных двухкомнатных от 58,49 кв.м. до 74,98 кв.м., просторные трехкомнатные квартиры имеют площадь от 69,48 до 87,26 кв.м.

Из окон на верхних этажах открывается красивый панорамный вид на город и окрестности, комплекс расположен в непосредственной близости от реки Кубань (всего 1 км), а так же с верхних этажей можно увидеть и «краснодарское море» наше водохранилище. Аналогов этому проекту в Краснодарском Крае нет. Сложные архитектурные решения здесь прочно увязаны с комфортом и функциональностью жилья.

ЖК Каскад Краснодар – это пример качественного строительства. Удачное месторасположение, качественная отделка, современные удобные планировки, завораживающий вид из окна и ощущение неповторимого уюта в доме – вот те параметры, которые по достоинству оценит требовательный покупатель.


Рассчитайте платеж по ипотечному кредиту
Выберите банк
Выберите программу ипотечного кредитования

Стоимость недвижимости
Первоначальный взнос (руб)
Срок кредита (лет)
Ежемесячный платеж составит:
0 руб.
Top
Существенные условия
Оставьте свою заявку и мы Вам перезвоним
Прикрепите фото
Обзор
ОТПРАВИТЬ
Обратный звонок
Закажите обратный звонок и в ближайшее время вам перезвонит первый же освободившийся специалист 1
ЗАКАЗАТЬ
1 Обращаем ваше внимание, что услуга «Обратный звонок» доступна только в рабочие часы агентства. Если вы оставили заявку в нерабочее время, она будет обработана в начале следующего рабочего дня. По возможности, пожалуйста, указывайте желаемое время звонка.
Существенные условия
Реклама и предложения на сайта Domdomof.ru не являются публичной офертой, окончательные условия закрепляются в договоре.
Агентство недвижимости «ДОМ ДОМОВ», информирует о том, что при совершении сделок купли-продажи, мены, дарения недвижимого имущества, самостоятельно не производит операции с денежными средствами и имуществом участников таких сделок, а также не выступает от имени и по поручению участников сделки с недвижимым имуществом.
Недвижимость - каталог сайтов фирм и компаний, Сургут - Каталог компаний, фирм и веб-сайтов России, Сургут. Добавить сайт в каталог Агентства недвижимости, Недвижимость, Сургут. Поварской каталог, аппетитные блюда