(3462) 44-48-48
0
Паркинг / Цокольный этаж

Продажа квартир в новостройках г. Белгорода

Срок сдачи:

1 полугодие 2017 года

Отделка:

"под ключ"

Тип дома:

кирпичный

Тип расчета:

наличный

ипотека

рассрочка

субсидии

мат.капита

Общий вид Планы этажей 1 - комнатная квартира 2 - комнатная квартира 3 - комнатная квартира Паркинги Коммерческая недвижимость

 

Жилой комплекс в г. Белгород

многоэтажный кирпичный жилой дом улучшенной планировки

 

Агентство недвижимости ДОМ ДОМОВ предлагает продажу квартир в новостройках комфортного и доступного жилья с отделкой «под ключ», коммерческой недвижимости и машиномест от застройщика в г. Белгород.

Жилой дом расположен в южной части г. Белгорода, на территории свободной от застройки, в районе ул. Молодёжная, 24.

Проектом предусматривается строительство 21-но этажного здания, состоящего из одной блок-секции. Здание проектируется с подземным двухэтажным паркингом и помещениями для обслуживания паркинга и техническим этажом. На этаже верхнего поземного паркинга размещены помещение ПНС и ИТП.

На 1-м этаже предусмотрены магазины непродовольственных товаров и входная группа в жилую часть дома, аппаратная пожарной сигнализации.

Дом состоит из 119 квартир, из них 1-но комнатных -51, 2-х комнатных — 51, 3-х комнатных - 17. Общая площадь квартир с учетом лоджий и балконов составляет 7275,1 м2. Все квартиры запроектированы с лоджиями и балконами с высотой этажа - 2,75 м (от пола до потолка), высота помещений паркинга - 2,63-2,65, 2,50-2,87м, высота помещений технического этажа - 2,75 м.

Все квартиры оборудованы электроплитами.

Преимуществом приобретения квартир является следующее: перспективный район строительства, современные инженерные решения, применяемые в строительстве объекта, удобные планировки, доступные цены за счет умеренной площади квартир, гибкие условия оплаты выбранных объектов недвижимости.

Внутренняя отделка квартир:

- стены: в жилых комнатах, кухнях и коридорах - обои.

- потолки:- водоэмульсионная окраска.

- полы в жилых помещениях - ламинат, в сан. узлах - плитка керамогранитная, в кухнях - линолеум.

Оконные блоки и балконные двери - металлопластиковые.

Остекление лоджий - индивидуальное пластиковое, с одинарным остеклением.

Двери внутренние - деревянные по ГОСТ 6629-88, наружные - металлические (индивидуального изготовления).

В проекте предусмотрен поквартирный учет расходов холодной воды, тепла и электроэнергии.

В состав общего имущества входят: лоджии, балконы, кровля, лестничные площадки, коридоры, вход в подъезд, пешеходные дорожки, зона отдыха, где размещаются игровая площадка для детей, площадка для отдыха взрослых, площадки для хозяйственных целей. В состав общего имущества не входят: технические помещения паркинга расположенные на -1 этаже общей площадью 289,9 м2 и 85,2 м2; технические помещения паркинга расположенные на 0 этаже площадью 268,6 м2 и 65,7 м2; подземный авто паркинг на 42 машина места; помещения расположенные на техническом 21 этаже площадью 268,9 м2 и 223,7 м2.

Ввод жилого дома запланирован на 1 полугодие 2017г. Разрешение на ввод жилого дома в эксплуатацию выдается Управлением регулирования и контроля организации строительства департамента строительства и архитектуры администрации г. Белгорода.


Рассчитайте платеж по ипотечному кредиту
Выберите банк
Выберите программу ипотечного кредитования

Стоимость недвижимости
Первоначальный взнос (руб)
Срок кредита (лет)
Ежемесячный платеж составит:
0 руб.
Top
Существенные условия
Оставьте свою заявку и мы Вам перезвоним
Прикрепите фото
Обзор
ОТПРАВИТЬ
Обратный звонок
Закажите обратный звонок и в ближайшее время вам перезвонит первый же освободившийся специалист 1
ЗАКАЗАТЬ
1 Обращаем ваше внимание, что услуга «Обратный звонок» доступна только в рабочие часы агентства. Если вы оставили заявку в нерабочее время, она будет обработана в начале следующего рабочего дня. По возможности, пожалуйста, указывайте желаемое время звонка.
Существенные условия
Реклама и предложения на сайта Domdomof.ru не являются публичной офертой, окончательные условия закрепляются в договоре.
Агентство недвижимости «ДОМ ДОМОВ», информирует о том, что при совершении сделок купли-продажи, мены, дарения недвижимого имущества, самостоятельно не производит операции с денежными средствами и имуществом участников таких сделок, а также не выступает от имени и по поручению участников сделки с недвижимым имуществом.
Недвижимость - каталог сайтов фирм и компаний, Сургут - Каталог компаний, фирм и веб-сайтов России, Сургут. Добавить сайт в каталог Агентства недвижимости, Недвижимость, Сургут. Поварской каталог, аппетитные блюда