(3462) 44-48-48
0
Дом №2
Дом №2
Дом №2
Дом №2
Дом №2
Дом №2
Дом №2
Дом №2

Новостройки в ЖК Возрождение / дом №2, №3, №4 / г. Сургут, ул. Мелик-Карамова, д. 23а

Срок сдачи:

3 квартал 2017 года

Отделка:

с ремонтом предчистовая

Тип дома:

Монолитно-кирпичный

Тип расчета:

все виды расчета

Общий вид 1 - комнатная квартира 2 - комнатная квартира 3 - комнатная квартира 5 - комнатная квартира Пентхаус

  

ГОРОД В ГОРОДЕ, В КОТОРОМ ВСЕГДА УЮТНО И ТЕПЛО!

 
Дом, где даже в суровую сургутскую зиму можно просто спустившись на лифте, не надевая шапку и пальто, очутиться в оазисе социальной и торгово-развлекательной инфраструктуры.
 
Жилой комплекс Возрождение - грандиозный, уникальный не имеющий аналогов в Западной Сибири жилищный комплекс, отвечающий всем требованиям качественной и комфортной жизни современного человека.
 
Особенностью ЖК «Возрождение» является то, что на первом этаже будет расположен большой торгово-развлекательный центр. Привилегией для будущих жильцов комплекса является то, что в центр развлечений можно будет добраться, спустившись на лифте своего подъезда, что в условиях нашего сурового климата очень актуально.
 
Проект спланирован таким образом, что двор и вход в подъезд находятся на разных уровнях с торгового центра, что позволит сохранить спокойную, безопасную атмосферу придомовой территории, которая станет для Вас настоящим приятным сюрпризом. По сути покупатель квартиры в ЖК «Возрождение» получает не просто квадратные метры, а двойную выгоду - качественное, уютное жилье и мир досуга и развлечений в одном здании.
 
Жилищный комплекс расположен в уютном, тихом районе, вдали от промышленных предприятий, в одном из самых живописных мест в городе – на берегу реки Обь, недалеко от Храма.
 
Квартиры просторные, оптимально спланированы для создания любого, даже очень смелого современного дизайна. Подземный паркинг, социальная инфраструктура – это обязательная составляющая комплекса.
 
Покупка квартиры предполагает все виды расчета: наличный, рассрочка, ипотека, обмен.
 
Ипотека предоставляется более 20 крупнейшими банками России.
 

Получить консультацию специалиста и оформить заявку на ипотеку возможно в офисе компании «ДОМ ДОМОВ» по адресу:

г. Сургут, ул, Ленинградская, д. 1/2, 2 этаж, ТЦ «Невский».

  

Если Вы хотите получать от жизни максимум – возьмите максимум от ЖК «Возрождение»!

Рассчитайте платеж по ипотечному кредиту
Выберите банк
Выберите программу ипотечного кредитования

Стоимость недвижимости
Первоначальный взнос (руб)
Срок кредита (лет)
Ежемесячный платеж составит:
0 руб.
Top
Существенные условия
Оставьте свою заявку и мы Вам перезвоним
Прикрепите фото
Обзор
ОТПРАВИТЬ
Обратный звонок
Закажите обратный звонок и в ближайшее время вам перезвонит первый же освободившийся специалист 1
ЗАКАЗАТЬ
1 Обращаем ваше внимание, что услуга «Обратный звонок» доступна только в рабочие часы агентства. Если вы оставили заявку в нерабочее время, она будет обработана в начале следующего рабочего дня. По возможности, пожалуйста, указывайте желаемое время звонка.
Существенные условия
Реклама и предложения на сайта Domdomof.ru не являются публичной офертой, окончательные условия закрепляются в договоре.
Агентство недвижимости «ДОМ ДОМОВ», информирует о том, что при совершении сделок купли-продажи, мены, дарения недвижимого имущества, самостоятельно не производит операции с денежными средствами и имуществом участников таких сделок, а также не выступает от имени и по поручению участников сделки с недвижимым имуществом.
Недвижимость - каталог сайтов фирм и компаний, Сургут - Каталог компаний, фирм и веб-сайтов России, Сургут. Добавить сайт в каталог Агентства недвижимости, Недвижимость, Сургут. Поварской каталог, аппетитные блюда